Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Укрексімбанку: Київ, пр-т Володимира Івасюка, 26-А

Адреса:
Київ, пр-т Володимира Івасюка, 26-А
Телефон:
+38 (044) 467-88-22
Час роботи:
Пн-Чт 09:00-17:00, Пт: 09:00-16:30, без перерви, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
5
18 жовтня 2021, 19:43
Сегодня в очередной раз посетила отделение Эксимбанка на Героев Сталинграда 26-а.
Со мной работал Пингин Николай Сергеевич. Хочется поблагодарить его за профессионализм, четкую работу с документами, вежливое отношение к клиентам банка. Осталось очень приятное впечатление.
Написати коментар
1
6 серпня 2020, 18:56
Люди, обязательно пересчитывайте при получении деньги в Укрэксимбанке в г.Киев, проспект Героев Сталинграда, 26а. Вчера 05.08.2000 (срок окончания депозита 03.08.2000) при возвращении депозита в кассе две стодолларовые купюры были подменены однодолларовой. Т.е минус 198 долларов. Просто шок.
Коментарі (5)
5
20 березня 2020, 13:58
Хочу отметить, что банк борется за то, чтобы сохранить позитивный облик в глазах клиента. Невзирая на трудности, банк находит пути и обеспечивает своевременный возврат средств согласно договора. Валютный депозит мне вернули в срок, оговоренный с менеджером.
Также приятно радует вежливость сотрудников и руководства отделения.
Спасибо)
Коментарі (1)
3
19 березня 2020, 18:29
Звернулась в банку для повернення валютного депозиту ( м. Київ, пр-т Героїв Сталінграду). Відмазка у менеджера в них немає кешу. Таким чином банк порушує умови договору. Які можливо у найкоротші терміни вирішити дану проблему??? В іншому випадку доведеться писати скарги у вищі інстанції.
Написати коментар
1
19 березня 2020, 16:42
Не отдают закончившийся валютный депозит. Ведут себя по хамски.
Написати коментар
1
19 березня 2020, 11:41
Специально выбрал краткосрочный депозит с маленькой процентной ставкой, чтобы забрать в конце срока. Срок депозита закончился, а забрать не могу — нет наличной валюты. Вежливо говорят, что деньги смогу забрать неизвестно когда. Понятно, что сейчас паника, и все хотят забрать. Так разделите тех, у кого закончился срок и тех, кто досрочно хочет забрать! Получается банк не может выполнить обязательства, которые он взял на себя. Пусть тогда пеню насчитывает себе! Я же не досрочно прошу вернуть мне деньги, а согласно договора. Представляю, что бы банк ответил мне, если бы я сказал, что не могу вернуть кредит т.к. нет денег сейчас — насчитал бы пеню и выбивал бы деньги из меня с помощью коллекторов. А если наоборот, то все ок для банка.) Деньги перевели на текущий счет, и все, жди неизвестно сколько, проценты-то не насчитывают уже, пеню на себя тоже не насчитывают, деньги не выдают. Это подрывает доверие к банку.
Попробовал позвонить на колл-центр, спросить куда лучше обращаться, чтобы ускорить процесс — нарвался на грубость от девушки-телефонистки.)
Вобщем, <плохое слово> банк!
Коментарі (2)
1
18 грудня 2016, 14:13
Работала в заведении, где решили зарплату кидать через укрэксимбанк. 2,5 месяца оформляли зарплатные карты! У кого из сотрудников были кредиты в другом банке — вообще не оформили карту! Так вот как было у меня: когда все оформили, нужно было поехать куда- то на минскую забрать карту. Кучу бумаг и ксерокопий подписала. Проходит месяц — у меня на счету 350-400 грн. Я где- то расчиталась — приходит смс, что на счету 4 200 грн. Я думала зп или премии кинули, хотя обещали. Деньги разумеется я сняла. Прошло 3 месяца, звонит женщина и говорит, что у меня задолженность по кредиту, который я никогда не брала!!! Сейчас не работаю и отдалживаю у друзей и знакомых деньги, чтобы его погасить!!!
Написати коментар
1
10 жовтня 2016, 12:00
В магазине сбойнул терминал и сумма покупки снялась 2 раза.
В Оболонском отделении сказали, что они ничего сделать не могут, идите в магазин и разбирайтесь с ними сами. Предоставить распечатку движения средств отказались.
Карточка открывалась в центральном офисе, поэтому Оболонское отделение ее не обслуживает.
Если вам дороги время, нервы и деньги, обходите этот банк десятой дорогой.
Коментарі (1)
Головна / Банки України 🏦 / Укрексімбанк 💰 / Відділення та банкомати Укрексімбанку в Києві 🏦 / Відділення Укрексімбанк: пр-т Володимира Івасюка, 26-А, Київ
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Укрексімбанку за адресою Київ, пр-т Володимира Івасюка, 26-А. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Укрексімбанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Укрексімбанку розташованому за адресою  Київ, пр-т Володимира Івасюка, 26-А- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.