Хамское обслуживание. Самый плохой банк Харькова

r375 7 вересня 2016, 7:31
Злые сотрудники. Хамы. Не знают слов «здравствуйте» и «до свидания». Лица перекошены злобой. Очередь из клиентов из 5 человек, выставляет табличку «перерыв», достает судочек и на рабочем столе начинает кушать, на документах. Запах еще тот. Еще у одной сотрудницы «перерыв» она просто уходит. У третьей «перерыв» она сидит щелкает по клав. В отделе работает один сотрудник и стоит 5клинетов. Обращаться нельзя. Простояв 20 мин дошла очередь до меня. Я пришла за зарплатной карточкой, которую не вернул банкомат другого банка. За перевыпуск з/п карточки с меня сняли 100 грн.!!! За движение по счету 75 грн!!! В этом кабинете две недели назад я написала заявление о выпуске новой карты. Мне сказали, что через 5 рабочих дней я в этом же кабинете получу новую. Когда я подошла к сотруднику, после очереди, ответ был такой :-«а Юля уже тут не сидит»… отлично, но я пришла в банк за карточкой, я не к Юле...-« а поднимитесь на 3 этаж, юля там, вы Шо не помните кому заяаление давали, Юля уже не тут»… а у Юли тоже перерыв наверное? Ответ :-« Женщина, а мы откуда знаем, мы сидим на другом этаже ». Книгу отзывов, заявление о плохой работе мне оставить не дали.

r375
r375
7 вересня 2016, 8:12
Может сотрудников на экскурсию в другой банк? Показать как люди улыбаются? Умеют говорить «здравствуйте». А может у них очень маленькая з/плата и они такие злые. Администрация должна предоставить помещение для обедов. Чтобы не в присутствии клиентов и не на документах. И отсиживать тупо час и ничего не делать сотрудник тоже не должен опять таки в присутствии клиента.

Курс валют в Укрексімбанку

Курс валют в Укрексімбанку

Головна / Банки України 🏦 / Укрексімбанк 💰 / Відгуки про Укрексімбанку 📝 / Хамское обслуживание. Самый плохой банк Харькова