andriyko9 8 серпня 2015, 19:45
Мени вже мисяць заблокували картку приватбанку службою безпеки пидозрювання у шахрайстві так говорять куди я тильки неходив і незвонив все без результатно! Допоможіть куди ще можна звернутись!
Сергей Егорович 8 серпня 2015, 16:50
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Робоча, 154
Я є клієнтом ПАТ КБ «Приватбанку» маю картковий рахунокХХХХ2151 24.06.2015 Приватбанк заблокував мій картковий рахунок, я відразу зателефонував на номер горячоЇ лініЇ 3700 у відповідь від оператора надійшла інформація що мою карту «намагалися взломати» тому вони тимчасово заблокували рахунок і разблокують протягом трьох діб або раніше. Після зазначеного терміну картковий рахунок так і не разблокували.До приватбанку я надійслав заяву з вимогою разблокувати мій рахунок та дати відповідь щодо заблокування моєго рахунку згідно ЗУ «Про звернення громадян».
13.07.2015 при відвідувані відділення Приватбанку відділення Південне за адресою вул. Робоча №154 мені передали письмовий запит №Г.26.0.0/07-48-015 від 10.07.2015р згідно за статтею64 Про банки і банківську діяльність. у якому був перечінь питань до мене та до мого рахунку та сказали як тільки я дам письмову відповідь на всі їхні запитання банк зразу розблокує мій рахунок з моїми коштами.20.07.2015 в письмовій формі я ретельно в письмовій формі дав відповідь на всі запитання банку.
29.07.2015 Мій рахунок досі заблокований, я звернувся у відділення банку до начальника відділення з проханням закрити свій картковий рахунок та видати всі мої кошти але мені відмовили.
05.08Мені відмовляються видавати мої гроші та закрити мій рахунок, відмовляються підписувати мою заяву про закриття мого рахунку, на якій законній підставі? Ви берете на себе повноваження суду? Вже пройшло більше тридцяти діб, вимагаю негайно розблокуйте мій рахунок та укажіть законні підстави операючись на які ви блокуєте мої гроші!!!
Сегодня08.08.2015 Со мной так никто и не связался, все документы уже неоднократно отправил Вам(приватбанк) на почту заказными письмами и продублировал в электронном виде.Хотел бы у Вас узнать как долго Вы еще будете удерживать мои личные деньги без законных доказательств и решения суда Вы блокируете мой счет по статье 1074 уже более 40 дней. Изначально Вы сообщили мне что мою карту пытались взломать поэтому ее заблокировли
kalibri 8 серпня 2015, 15:49
7.08.2015г. воспользовалась услугой пополнение мобильного телефона через приват24 на сумму 19 грн на номер телефона +380***125, деньги с карточки были списаны в течении полу часа, платёж к оператору не дошёл хоть и прошло уже больше суток, на горячей линии оператора Лайф мне ответили что платёж не поступил. Операторы приват24 заявляют что платёж прошёл. А воз и ныне там! Кто в ответе за такие действия?
cloneg 8 серпня 2015, 12:19
Ситуация месячной давности повторилась. Кто то на что то пожаловался и не кто не знает на что и почему. Помогите разобраться пожалуйста. Карта нужна. Счет там. Прошу Станислава с сб помощи.
00769726 8 серпня 2015, 11:54
первый раз решил написать реальный отзыв о привате.сам живу в Донецкой области, подконтрольной Украине.у нас с выдачей наличных долларов проблемы(нет завоза, долго надо ждать, по записи).поэтому пришлось поехать в Днепрпетровск, там всё проще, заказал-на следующий день пришёл получил в размере ограничения НБУ.обслуживанием доволен, сотрудники вежливые, стараются помочь.
Ольга 1979 8 серпня 2015, 9:56
Відділення за адресою: Харків, ул Ак Проскури 3
В мае 2015 года у меня закончилось действие карты и при получении новой, сотрудница Приватбанка Харьков ул.Академика Проскуры предложила оформить страховку от несчастного случая.10 грн в месяц для человека который работает -это небольшие деньги+ я около 10 лет являюсь клиентом банка и за это время ни одного раза не просрочила по кредитным платежам, хотя кредиткой пользуюсь каждый месяц.19 июля 2015 года я упала на улице и не могла стать на ногу, была доставлена в Харьковскую травматологическую больницу, где в следствии меня прооперировали.Когда падала раздавила позвоночную грыжу, которая надавили на нервные корешки и от этого отказала нога.Лечение было длительным и для нашей семьи дорогостоящим… Собрав все документы после выписки, обратились в банк, там все зарегистрировали и сказали перезвонят в течении суток.На следующий день перезвонить девушка Марина 0567335158 и сообщила, что ваш остеохондроз не является несчастным случаем.Следствии падения это все произошло, меня прооперировали.Когда и это не тот случай? Очень неприятно было слышать это от людей с которыми сотрудничаеш много лет.На заметку другим-банк наживается как может на человеческом несчастье, не верьте и не оформляйте никогда эту страховку.У меня в палате лежала девочка с переломом руки, упала с абрикосы, ей никто ничего не выплатил-аргументировал и-не несчастный случай.
maskyrob 7 серпня 2015, 23:06
Добрый день, продал товар через интернет, человек перевел деньги, при этом мы договорились+ на сайте все было написано что доставка 2-3 недели. Также несколько дней нужно для подготовки товара к отправке. Подождав всего несколько дней человек позвонил в Приват Банк по номеру 3700 и заблокировал мою карту якобы я мошенник, хотя я ему передал трек номер посылки, а потом совершенно случайно узнаю что карта не работает( Банк вообще никак не сообщил мне об этом!). Позвонил клиенту, он говорит что вот когда придет посылка, тогда и разблокирую…
Получается что я как клиент банка никак не защищен от подобных людей, ведь можно было перед блокировкой позвонить мне лично, и узнать. Теперь, что любой может кинуть на карту 5 грн и её заблокируют минимум на 30 дней?
Говорят ждать от недели до 30ти дней и со мной свяжется служба безопасности, но у меня там деньги других людей! Что мне делать?
Пропало вообще желание далее пользоваться услугами вашего банка.
Даже не знаю что делать, защиты в банке никакой, в МММ деньги держать надежнее.
Anastasia8888 7 серпня 2015, 19:58
Осторожно! С банковских карт «Приват», крадут деньги!
Использовались две карты, «Универсальная», где хранились основные средства и расчётная куда деньги переводила только в случае необходимости покупки или оплаты в интернете, дополню за неделю до инциндента расчётная карта была перепревязана к другому оператору мобильной связи (с МТС на Life) и заменена (из-за срока годности) в Харьковской обл.(сама я из Луганск) и для оплаты ещё не использовалась. Именно такой способ применения карт, как мне представлялось, исключает возможность какого либо мошенничества. Но к сожалению нет. 09.07.2015 г. Мошенники перевели деньги с моей «Универсальной» карты на МОЮ же расчётную карту, затем оплатили покупку на сайте Global Money на сумму больше 7000 грн. При всех этих операциях СМС оповещений о движениях на счетах от Приват банка НЕ БЫЛО. Обнаружила пропажу примерно через час зайдя в приват24, связалась с оператором, он заблокировал все счета, принял заявку на возврат средств, посоветовал обратиться не посредственно на сайт Global Money (где была совершенна покупка) и ожидать расследования службы безопасности банка. На Global Money вежливая девушка нечем помочь не смогла. Добавлю, что банковские карты, сим-карты не теряла, информацию третьим лицам не передавала.
. Спустя 27 дней, я позвонила на горячую линию «Приват банка», уточнить когда же будут результаты расследования СББ и в каком состоянии заявка на возврат средств. Девочка оператор долго убеждала, что делается всё возможное для решения сложившийся ситуации, но при этом выдвигала нелепые версии, например, что возможно мои близкие украли у меня деньги. На мои вопросы, а как же смс оповещения, коды подтверждения, которые должны приходить на телефон и др. Внятных ответов не было. Более того банк даже не допускает, что ситуация произошла по их вине или как минимум плохой системы безопасности. Версий вины и халатного отношения банка опишу позже. Вообщем разговор был долгий, но деструктивный.
Jaswork 7 серпня 2015, 12:06
Имею в ПБ кредитную карту и рассрочку, и скажу честно что я всем доволен.
Начиная от специалистов контакт — центра и заканчивая приват24.
За все время пользованием продуктами банка — я ни разу!!! Ни разу не обратился в отделение.
Это доказывает насколько ПБ может упростить твою жизнь.
Все что мне нужно сделать — делаю через интернет и все всегда хорошо.
А те кто жалуется на то, что у них проблемы с переводами и т.д. пусть внимательней читают всю ифну.
Приват тебе +5
Если будет все так и дальше пойду открою депозитик у тебя.
ivan1311 7 серпня 2015, 0:33
Вов всех акциях, когда идет речь о возврате средств имеется ввиду перечисление их на бонусный счет где они и останутся, это не взврат. И об этом скажут только когда уже заплатите(например за карту бусконтактную
Olgash 6 серпня 2015, 18:46
Сьогодні, без проблем, забрала перший з літніх конвертаційних депозитів у євро в Києві (депозити відкривала в межах обмежень у 3000 грн в день). Ні чого заздалегідь не резервувала і не замовляла… Просто прийшла в банк і забрала 120 євро. Сподіваюся що з виплатою наступних, також проблем не буде.

Жодних негараздів із поверненням гривневих депозитів у мене не виникало.
natalLi852 6 серпня 2015, 15:53
Відділення за адресою: Миколаїв, пр Ленина 259
3.08.15 переоформила карту, 4.08 платеж затребовал подтверждения на номер 3700, звонила больше часа пока дозвонилась, сообщили, что это не проблема а выборочная проверка. 5. 08 два платежа потребовали подтверждения, по первому я дозвониться в течении трех часов не смогла, по второму вечером через час дозвонилась, очень удивились совпадению. Сегодня 6.08.15 первый же платеж опять затребовал подтверждения по номеру 3700, звонила час, задали опять кучу идиотских вопросов, кроме стандартных адрес проживания, дети… Что происходит??????????
cuteman 6 серпня 2015, 15:51
День добрый, в инете проскакивала информация от юриста, что банк не признал в каком-то судебном споре квитанцию о внесении денег на депозит, выданную в кассе (маленькая бумажка), как доказательство о внесении денег. Якобы она не отвечает каким-то критериям.

Вопрос: это правда? Какую ПРАВИЛЬНУЮ БУМАЖКУ банк должен выдать, когда на депо вносятся деньги, чтобы его в суде признавали доказательством внесения?
olegcoma 6 серпня 2015, 1:37
у привата новый прикол, все платежи р2р можно совершить ТОЛЬКО через их систему, все остальные платежи они блокируют. А суть в том, что припроведении данного платежа взымается комиссия в размере ( в среднем ) 1%, и естественно терять лишнюю копейку им не охота. Вот только они забывают о нашем высшем законе Украины — Конституции, где ч.2 гласит о свободе права выбора. Пол ночи угрохал на это разбирательство, но правды так и не добился, видать для привата и Коломойского Закон Украины совсем не закон…
ankrem 5 серпня 2015, 21:44
Депозит закончился 03.08 (понедельник). Деньги становятся доступными на следующий день (а во вторник я был за пределами города), и в отделение добрался сегодня (05.08 среда). При этом предварительно (04.08) прозвонив на 3700 с вопросом «Надо ли заказывать гривну». На что получил ответ «У нас доступа к остаткам в кассе нет, но проблем с гривной НЕТ». Также обращу внимание, что в понедельник забрал в Привате вклад жены без малейших проблем и в намного более зачуханом отделении.

К тому же как вчера, так и завтра я физически отсутствую в городе и бегать по отделениям заказывать деньги, наверно не правильно. Месяц назад закончился вклад в другом среднем банке. Так вот мне перезвонили и уточнили, что планирую делать. После чего мы согласовали дату когда я заберу. И она оказалась ближайшей!

Сегодня же обратился в ЦЕНТРАЛЬНОЕ отделение города (с населением 230 000). При этом в отделении работало две кассы и стояла очередь по 4-5 человек в каждую.

Так вот разговор с менеджером начался с вопроса о договоре. Накой спрашивается паспорт человеку, накой именная карта выданная банком с фотографией на обратной стороне?! Надо договор. Ну мне пошли на встречу и взяли паспорт. Спасибо. Сколько жил, ни разу не знал что для того что бы депозит забрать, надо договор таскать. Только один вопрос (понял сейчас): а от куда у меня должен быть договор, если я вклад в Приват 24 открывал? Ну я то конечно для себя бланк распечатал, но ведь мог бы и не печатать.

Ну вот проверили, и пошла менеджер в кассу узнавать за деньги. И оказывается их нет. Ну представьте банк не может выдать даже 1000 грн. Сума у меня не большая была – 80 000. И я согласен был получить часть, а за оставшимся прийти в другой день. Но нет. Денег нет.

Можно пройти в 16:00 (а я был около 15:00). То есть за час нанесут 80, а сейчас нет?

Обращу внимание время, то рабочее. И бегать каждый час не с руки.

Решил пройти к директору отделения (отправили в конец зала).
Сергей Егорович 5 серпня 2015, 19:49
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Робоча, 154
SergeiVV 5 серпня 2015, 12:54
Нужно было снять часть средств в валюте.
Я заранее позвонил личному менеджеру голд клуба с просьбой заказать средства на нужную дату. После этого мне позвонил представитель банка, уточнил в каком отделении я хочу снять деньги и подтвердил заявку, сказав когда нужно обратиться в отделение.
Но в отделении деньги выдать отказались, кассир показала бумажки с заявками и сказала что никто на мое имя заказ не делал.
rovall 5 серпня 2015, 10:58
Отправил недавно SWIFT перевод, поверил этим брехунам про «платите в валюте получателя». В результате: обычный курс валюты перевода к доллару порядка 8.6, Приват посчитал по 8.3. Потерял порядка $200.
07111976 4 серпня 2015, 12:37
Відділення за адресою: Київ, вул. Пушкінська, 25
У меня в банке 20000 гривен платила брала платила. Но положили на операцию пять месяцов была на больничном. Обратилась в банк вот такая и такая проблема дайте мне рекструризацию они отказали вам не положено как быть плачу одни штрафы и то не хватает.
Serg1281 4 серпня 2015, 12:03
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. Газеты Правда, 6
Месяц назад перезагрузился банкомат Кредит Агриколь при снятии налички с карты Привата. Подошел в ближайшее отделение менеджеры помогли мне оформить заявку и рассказали как действовать дальше. Через пару недель позвонил на горячую линию для эскалации. Вчера деньги зашли на карту.
Т.к. знаю процедуру возврата средств с другого банка претензий по времени решения вопроса нет.
Огромное спасибо менеджерам, которые помогли с возвратом средств.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝