Anastasiya Bocharova 27 грудня 2017, 17:42
Недавно оформила заявку по факту мошенничества в интернете, приняли сразу, из службы безопасности перезвонили очень быстро, все средства были возвращены в течении 3 дней, даже не ожидала) очень приятно.После таких случаев, начинаешь заново верить в закон!
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 грудня 2017, 12:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.12.2017).
valentina79 27 грудня 2017, 17:21
Банк-вор. Собственно все. Это мое субьективное мнение, основанное на опыте общения с этим учернэдением.
29 грудня 2017, 14:43
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.
Vitok 27 грудня 2017, 15:38
Мене цікавить така інформація чи є ще Приватбанк учасником фонду гарантування вкладів, коли банк може вийти з фонду ( яка процедура виходу ) і як це клієнтам знати? Якщо Приватбанк є державним то його можуть вивести з фонду і зробити його та як Ощадбанк (без фонду). На сайті учасників фгвфо є застаріла інформація про банки учасники ( деякі з них вже давно не працюють, а вони і дальше там є )
zasuss 27 грудня 2017, 10:54
Відділення за адресою: Київ, пр-т Степана Бандери, 26-В
Добрый день. Я вернул покупку через магазин Ашан в городе Киеве 8 декабря 2018 года. Сегодня уже 27 декабря 2018 года — деньги на карту мне так и не поступили. Ходил в Ашан — квитанция о возврате у меня на руках, сказали обратиться в Приват. Ходил в банк на ул. Бендеры, говорят деньги скоро поступят… Так после того, прошло еще две недели…
Банк, вы что там творите!!! Могу и некультурно выражаться, но это реально безпредел. В других банках возврат денег на карту приходит 3-5 дней, а тут уже 20 дней прошло и тишина.
Не рекомендую пользоваться банком Приват при покупке больших покупок, если товар вам не подойдет — прийдеться ждать денег очень долго…
27 грудня 2017, 14:15
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам в решении вопроса.
Jaime 26 грудня 2017, 20:14
Доброї пори доби! Хочу поскаржитись на протизаконні шахрайські дії Вашого Банку і мій твердий намір подавати на Вас до суду у випадку не виконання Ваших прямих обов'язків переді мною як перед клієнтом.
У неділю банк встановив кредитний ліміт по моїй карті у розмірі. грн. оскільки я є клієнтом банку щонайменше 9 років, а також учасником Голд Клубу і банк чимало заробив на моїх транзакціях та відсотках.Тим не менше, як тільки я хотів перек. кошти на іншу карту привату, Б. спершу попросив мене підтвердити мою особу, що я і зробив, зателефон. на гарячу лінію з-за кордону, де я постійно проживаю(Б. має цю інформацію про це звісно ж)По телефону співробітник сказав що зробити селфі з паспортом я вже не встигну, і я можу зробити це наступного дня з 9-ї ранку, звернувшись з відповідним проханням до онлайн-підтримки приват24.Що я і зробив.Декілька разів.Я тричі заповняв заявку на відновлення доступу до мого особистого кабінету (заблокували фінансовий номер).Лише один з працівників чату виявився хоч мінім. компетентним і відправив мені смс на мій фінансовий номер для його розблокування та скинув посилання, за яким я завантажив СЕЛФІ З ПАСПОРТОМ І БУВ ВЕРИФІКОВАНИЙ ЯК КЛІЄНТ БАНКУ.
Номер мені розблокували, натомість ЗАБЛОКУВАЛИ УСІ МОЇ КАРТКИ, А НЕ ЛИШЕ ТУ, З ЯКОЇ Я НАМАГАВСЯ ЗРОБИТИ ПЕРЕКАЗ, ХОЧА Я ВЕРИФІКУВАВ СЕБЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ТА В ОНЛАЙН-ЧАТІ.Після чого мене повідомили що зі мною або зв'яжуться по телефону спеціалісти Б. і що єдиний варіант для мене — звернутися до відділення Б. НА мій арг. щодо прож. за кордоном відповідали що тоді я НЕ ЗМОЖУ НІЯК відновити доступ до моїх рахунків. Я поцікавився що робити, якщо раптом не зможу відповісти на дзвінок спец. і куди я можу перетелефонувати. Мені відповіли що на той же номер.Я зберігав усі чати, та жоден з них мені так і не відправили на мій мейл.
Обмеження к-сті символів не дозволяють описати усю ситуацію повністю, тому якщо вона не вирішиться завтра, подаю скаргу до НБУ, а у січні — до суду, текст з витягами зі статей і постанов гото
27 грудня 2017, 14:12
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли перевірити інформацію та допомогти Вам у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
andycat 26 грудня 2017, 15:06
В июле после заправки на АЗС в выписке увидел двойное списание — кредитка в минус ушла.Создал заявку и в августе получил «дострокове повернення». А потом в декабре приватбанк снял назад себе эту сумму аргументируя «не підтвердженням операції». Создал заявку оператору по телефону — не подтвердили; ходил в отделение приватбанка — тоже самое, там же, еще создали вторую заявку которая в итоге ни чего не решила в мою сторону. В онлайн чате и по телефону (так как они мне перезвонили сами) создал третью заявку, якобы к самым высоким специалистам в их иерархии. Перезвонили мне на 8-й день и сказали что моя заявка проверена полностью и факт двойного списания не подтверждается. Я в выписку, а она откоректирована до копеечки! не придерешься.
Они отредактировали мою выписку!!! Я видел ТОЧНО вторую сумму списания!!! А когда я спросил у сотрудника(оператора): Что мне дальше делать? Мне предложили обратится в полицию с заявой о факте мошенничества Смешно.Сумма тянет на админ нарушение и никто ничего в нашей полиции делать не будет, ссылаясь на наше СОВЕРШЕННОЕ законодательство(с опыта).
Сведу к минимуму сотрудничество с приватбанком и всем рекомендую, и буду рекомендовать.
МОШЕННИКИ!!!
26 грудня 2017, 16:35
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, личным сообщением или на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
Kirmiboba 25 грудня 2017, 21:33
В ПриватБанке консультация на нуле, блокируют деньги на счёте без основания, обманывают, относятся к клиентам как к диче. Я порезал карты, теперь молю господа что бы он лопнул.
26 грудня 2017, 16:56
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
Iurii2014 25 грудня 2017, 18:44
Обмежили дружині можливість користуватися карткою, ось таке ставлення до громадян України, які виїхали з окупованого Криму. Теперь треба йти у відділення доводити, що ти не в Криму. І як часто це потрібно робити-ніхто не знає. Хоча картку відкривали весною 2017 і надавали всю необхідну документацію. Причому заблокували без попередження.
25 грудня 2017, 19:49
Довідка про переселення дозволить нам обслуговувати рахунки Вашої дружини, як резидента, тобто в звичному Вам режимі.
strelok0596 24 грудня 2017, 22:58
не давно я обратился в банк для получения карты для выплат и узнал о том, что имеется задолженность по приват кредиту который я оформил в 2005 году. О существовании данного кредита я совсем забыл, так как письма мне не приходили и длительное время я находился за границей. Я обратился к сотрудникам банка с просьбой реструктуризировать мне кредит (так как в настоящее время банк проводит реструктуризации), однако сотрудники банка сообщили мне, что мой кредит секьютиризировали и он уже не принадлежит банку, в связи с чем реструктризация кредита невозможна. тело кредита 1500 грн., а задолженность 54 тыс. грн. по кредиту пропущены сроки исковой давности. Подскажите как мне дальше действовать?
25 грудня 2017, 10:27
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
masha29 24 грудня 2017, 21:55
Резко начались ограничения кредитных средств. Сначала я опозорилась в Брокарде, потом, покупая продукты. На 3700 сказали, что это невозможно. Пообещали перезвонить в течении 2-х дней). Естественно, никто не позвонил. На третьи сутки я снова попыталась осуществить расчёт на 400 грн., но получила отказ. За неделю я трижды унизилась на кассе, дважды, разговаривая с работниками приватбанка. И в конце месяца с меня исправно спишут 20 грн за обслуживание карты голд))) А кредитка — до з*дницы, если нет возможности ею пользоваться((((
25 грудня 2017, 10:28
Liliya08 24 грудня 2017, 21:17
14 сентября 2017 года с моей карточки пропала большая сумма денег, в минуту списывалось по 6-7 платежей по 99.00грн.
Я сразу же обратилась в отделение приватбанка и в полицию. В приватбанке мне посоветовали подождать, пока разберутся в ситуации (до 120 дней!
Прошло больше трех месяцев, я написала в чат приватбанка, мне опять советовали подождать, уже 180 дней!После моего вопроса, а компетентен ли оператор в этом деле, получила ответ, что мои деньги вернуть невозможно. Мне нужно было ждать 3,5 месяца, чтобы просто оператор в чате решил судьбу моих денег?
25 грудня 2017, 10:30
vladimir chernukha 24 грудня 2017, 17:56
Відділення за адресою: Одеса, вул. Мала Арнаутська, 97
Менеджер Приват Банка предложила открыть счет оформив карту Gold. При этом не объяснила и не предупредила что каждый месяц якобы за пользование картой-счетом будет сниматься ежемесячная оплата 20 гривен даже когда карта заблокирована разве не мjшейничество????????
24 грудня 2017, 18:48
Добрый вечер!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Ознакомится с тарифами по карте Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold.
lbvfub 23 грудня 2017, 19:38
Как ни печально но это не первый раз. Было также и по другим акциям.

В данном случае есть акция https://promos.privatbank.ua/ua/promos/vy-podorozhuyete-mistom-my-zberigayemo-vash-chas

В условиях которой указано: «6.2. В Акції бере участь перша оплата Учасником проїзду щодня будь-якою з власних Безконтактних Карток Visa від ПриватБанку .»

Но и работники отделения и в чате вводят в заблуждение говоря о второй поезде, хотя в условиях указана про первую.
26 грудня 2017, 16:50
Согласно условиям акции, банк оплачивает стоимость одной поездки в день в течение акции.
Уточните, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, а также в какое отделение и когда Вы обращались, и Вам была предоставлена неверная консультация.
Nino4ek137 23 грудня 2017, 13:28
16.12 полностью закрыла карту. 18.12 сделала покупку через олх, 19.12 ещё одну покупку и сняла 100 грн наличными. В итоге использовано кредита по факту на 1500 с копейками. Но зайдя вечером в Приват 24, увидела «-2062 грн». Подумала, что глюк… на следующий день показало «-3051». Я была шокирована. Причём в выписке банковской ничего не отображено. На горячей линии говорят о расбалансировке карты и о каких-то резервах. Сказали наблюдать. Но % насчитывается -то. Кто с таким сталкивался? Как решали этот вопрос? И сколько времени ушло. Спасибо заранее за ответы.
24 грудня 2017, 9:32
Доброе утро!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
slavcochat 22 грудня 2017, 23:05
Сьогодні прийшов смс, що з моєї кредитки відкрито договір Оплата частинами #00000. Я переляканий, відразу зателефонував 3700, поговорив з оператором, виявилося, що цей смс запізнишся на 6 днів, і був дійсно про мій договір, а не спробою шахраїв вкрасти гроші. Хочу відмітити професійну, спокійну і доброзичливу розмову оператора Приватну, він мені дуже допоміг, і, головне, я заспокоївся! Дякую оператору, в мене дуже позитивне враження!
Оксана Заламай 22 грудня 2017, 22:01
Очень жаль, что приходится оставлять здесь, не очень позитивный отзыв о банке, но просто не вижу другого выхода, уже больше месяца ожидаю расчет после увольнения с банка, подавала 4 заявки по моему вопросу, но все стоит на месте. Ситуация такая, что я с 2015г. находилась в декретном отпуске в ноябре 2017г. решила уволится, так как переехала в другой город, 13.11 получила трудовую книжку и должна была получить компенсацию за 9 дней не использованного отпуска, но так и не получила. На мои заявки дали такой ответ: «Заламай Оксана ЮрьевнаДоход — 0 грн. Оклад — 0 грн. к оплате- 0 грн. 2. Обчислення середньої заробітної плати для оплати часу щорічної відпустки, додаткових відпусток у зв'язку з навчанням, творчої відпустки, додаткової відпустки працівникам, які маютьдітей, або для виплати компенсації за невикористані відпустки провадиться виходячи з виплат за останні 12 календарних місяців роботи, що передують місяцю надання відпустки або виплати
компенсації за невикористані відпустки. ( Абзац перший пункту 2 в
редакції Постанови КМ N 185 ( 185-97-п ) від 24.02.97 ) В інших випадках, коли нарахування проводяться виходячи із
середньої заробітної плати, працівник не мав заробітку, не з вини працівника, розрахунки проводяться виходячи з установлених йому в трудовому договорі тарифної ставки, посадового (місячного) окладу. ( Абзац пункту 4 із змінами, внесеними згідно з Постановами КМ N 1398 ( 1398-99-п ) від 30.07.99, N 1266 ( 1266-2001-п ) від
26.09.2001 ). Тоесть я не имела дохода за послелние 12месяцев, так как находилась в декрете и это считается как не по моей вине, но банк решил раз не было дохода значит и не положено компенсации, хотя это согласно закону не так. Уважаемый Приватбанк, обратите внимание на ст. 73 КЗоТ, где описано как произвести расчет сотрудника у которого за последние 12месяцев не было доходов, очень жду от Вас обратной связи.
23 грудня 2017, 10:25
Андрей Максименко 22 грудня 2017, 14:58
Відділення за адресою: Харків, вул. Суздальські ряди, 8
18/12/2017 в 14:05 пополнял карточку супруги с помощью терминала, который принимает несколько купюр (TSB09609), Харьков, ул. Суздальские ряды, 8. Сразу после погружения наличных в лоток, аппарат выдал сообщение о технической ошибке, издал звуки подсчета купюр и через несколько минут выдал чек с нулевой суммой пополнения и вернул карточку. Сумма пополнения — 6650: 33 шт. номиналом 200 грн и 1 шт 50 грн. Сразу же позвонил на горячую линию, изложил ситуацию, но т.к. карточка оформлена на супругу, сказали чтобы звонила она. Супруга составила заявку на указанную сумму, сказали ждите 2-3 дня. Я возмущен, мне деньги нужны были 19/12, на все мои доводы сотрудникам горячей линии плевать о том что деньги должны быть на счету, а не непонятно где, о том что я волнуюсь что они пропадут. Надо признать, морозиться сотрудники горячей линии умеют искуссно, такое впечатление что их только этому и учат. Сколько я ни ругался, сколько ни требовал соединить со службой безопасности, с вышестоящим начальством, отправить техника на отделение — мороз полнейший, мне сказано было: ждите результатов инкассации. Его не инкассировать надо, а направить техника для ремонта, на что сотрудница сказала, что инкассаторы и техники это одно лицо. Заходил на отделение 19/12/2017 поинтересовался у сотрудников, никто ли не приезжал, сказали, что приезжали по этому терминалу и что-то делали, но что делали не знают. 21/12/2017 супруге в приложении «Приват24» пришло уведомление что рассматривается заявка на возврат суммы 6650 грн. Позже пришло сообщение что рассматривается возврат на сумму уже 6350, чуть позже ее зачислили на карту. В недоумении снова звоним на гор. линию, конкретику никто не дает, снова составляем заявку на 300 грн. 22/12/2017 пришел отказ по заявке. Снова звоним на горячую линию, говорят что этих денег нет. Как может не хватит 300 грн, если я оплачивал 200ками и одним 50ком. Если до 26/12 вопрос не решится буду вызывать наряд полиции на отделение банка и писать заявление о краже.
22 грудня 2017, 16:52
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Решением данного вопроса занимаются специалисты. О результатах рассмотрения владелец карты будет уведомлен.
Анатолий Калабалык 22 грудня 2017, 14:32
Проблему вже описував тут
І — нічого. Тобто — зовсім нічого.
Зателефонував мені «спеціаліст», порадив відкрити інтернет картку, бо при проведенні платежів із зарплатної «спрацьовує захист від шахраїв» і пообіцяв, що буде все добре.
Зробив, як порадили. і — НІЧОГО НЕ ЗМІНИЛОСЯ.

Ще тут напишу.
При спробу провести оплату на сторінці пише, що «СМС пароль відправлено на мобільний пристрій», тільки от проблема: якщо після цих слів відображається маска мого мобільного у вигляді 067*****11, то СМС прийде, якщо-ж ця маска зникає — нічого не приходить.
Спроба платежу: приходить пароль — при введенні допускаю помилку і прошу пароль ще раз — ВСЕ, маска зникла, нічого не приходить.
Телефоную в банк, розповідаю, сварюся, через добу повідомляють (або і не повідомляють, що частіше), що проблема вирішена. Перевіряю, проводжу платежі — все працює, завтра — нічого не працює.
І починається все спочатку.
Ау, адміни. У вас чомусь параметр злітає.

P.S. Всерйоз думаю про зміну банку.
vladimir77777 22 грудня 2017, 11:18
Сегодня ночью в районе 3 часов слышу звонок, отвечаю на вопрос «подтверждаете ли вы снятие денег с терминала» пишут 2 не подтверждаю, затем смотрю на карту, а у меня уже сняли 2 тыс разными способами и еще одну хотя я не подтвердил. Вот такая неприятная история прям перед новым годом…
Иду в приват и что же я там слышу?? Как всегда кую бюрократии, гарантии что мне вернут мои деньги никто не дал и сказали что скорее всего банк не вернет хотя они понимают что был совершен акт мошенничества… Спасибо!!! ПриватБанк «надежный банк» получается можно снять любую суму кто угодно с вашей карточки и денег вам не вернут?? Зачем же тогда нужен такой банк который не несет гарантий?
22 грудня 2017, 13:16
Уважаемый Владимир!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Решением Вашего вопроса занимаются специалисты. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены.
Валентина Лазаренко 21 грудня 2017, 18:34
Добрый день, прошу разобраться в сложившейся ситуации.
С 07-09.12.2017 сотрудники Приват банка звонили мне и предлагали поднять лимит по моей кредитной золотой карте с 15000 грн на 17000 и до 20000 грн, что было ими в следствии и сделано (хочу уточнить без моей просьбы и необходимости). Все звонки у меня зафиксированы в распечатке вызовов входящих и исходящим по моему мобильному телефону.
10.12.2017 в 17.03 был звонок якобы от представителей Приват банка, которая просила сказать динамический пароль, который пришёл на мой мобильный телефон, что я и сделала. В течении 5 минут обнаружив снятия средств тремя платежами на сумму превышающую допустимый лимит по моей карте (сумма более 29000 грн,3-мя платежами 12999грн, 7999 грн, и 7999 грн -последний, как мне позднее сказали на горячей линии 3700 Приват банка пройти не должен был, тк как он превышает лимит предоставления услуги « оплата частями» по моей карте.
В течении 5 минут карта была мною заблокирована в личном кабинете, после этого были попытки далее оплаты по данной услуге 3-мя особами одновременно в онлайн магазинах.
Я звонила в течении 1 часа после происходящего на горячую линию и просила отозвать или заблокировать средства поступившие на счёт интернет магазина; на следующий день в отделении Приват банка написала заявление на возврат средств ( тк я эту покупку не осуществляла), мне поступил ответ через 2 дня, что к сожалению ничего не могут сделать. Сотрудники Приват банка и отдел безопасности Приват банка НЕ ОКАЗАЛИ НИКАКОЙ ПОМОЩИ!!!
Я написала заявление в отделение полиции, в котором указала третьими особами с помощью информации и оказание конкретной помощи сотрудниками Приват банка были использованы и переданы мои конфиденциальные данные, необоснованно поднят лимит по кредитной карте, отказ в помощи в сложившейся ситуации, отказ в помощи в решении сложившийся ситуации, отсутствие внутреннего расследования, не предоставление мне информации.
А конкретно: 1.договора согласно которому, произошла оплата частями, 2.кто и
22 грудня 2017, 9:14
Уважаемая Валентина!
Искренне сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua или личным сообщением Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝