Шо цэ ?

gastgeber 6 серпня 2018, 19:11
Приват 24 предлагает актуализировать данные о себе с УГРОЗОЙ отключения услуг в случаи отказа. При этом предлагается 2-а варианта. Отделение или он-лайн. Сверяю он — лайн. Жму данные верны. Итог — " К сожалению, операция доступна только в отделении!
Для актуализации Ваших анкетных данных обратитесь, пожалуйста, в ближайшее отделение банка. Напоминаем: Клиент обязан поддерживать в банке актуальные данные и информировать банк в случае их изменения, не позднее 15 дней, со дня внесения изменений."
Уважаемый Банк.
Я НЕ ХОЧУ ШАТАТЬСЯ ПО ВАШИМ ВОНЮЧИМ ОТДЕЛЕНИЯМ. СТОЯТЬ ( СИДЕТЬ ) В ОЧЕРЕДИ ПО 40-50 минут, для того, что бы Ваш клерк по итогу подтвердил то, что я могу сделать дистанционно.

Вот старт общения в П-24.
Уважаемый клиент!

В нашей клиентской базе отсутствуют актуальные данные о Вас, предусмотренные требованиями НБУ.

К сожалению, если актуализация не будет произведена, мы вынуждены будем приостановить обслуживание Ваших счетов.

Для актуализации данных Вам не обязательно посещать наше отделение.

Вы можете сделать это удаленно через Приват24. Актуализировать сейчас
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 3-е ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ГДЕ ЛОГИКА?
7 серпня 2018, 9:05
Это требование законодательства Украины — банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные. Согласно постановлению НБУ №417 от 26.06.2015 об утверждении Положения «Об осуществлении банками финансового мониторинга» банк обязан привести в соответствие с требованиями законодательства Украины идентификацию имеющихся клиентов или их представителей.

6 серпня 2018, 20:29
Актуализируйте свои данные через интернет-банкинг Приват24 и не надо никуда ехать и ничего нюхать…
6 серпня 2018, 20:36
ИТОГ актуализации в Приват-24

" К сожалению, операция доступна только в отделении!
6 серпня 2018, 21:24
Забейте…
6 серпня 2018, 21:42
Клерк в он-лайн П-24 поведал, что они крайне лояльны к клиентам и блакировка произведётся после 45 дней после первого сообщения о необходимости актуализации ). Думаю за 45 дней я вопрос решу.
Valeriybeer
Valeriybeer
7 серпня 2018, 7:10
Специально для Qwerty: в отделение идти и «нюхать» и «париться» таки придется. Проверено лично на прошлой неделе. А то что у банка проблемы с техническим обеспечением, так это стало очевидным. В отделении были люди, которые открыли счета в ПРОШЛОМ месяце и пришли для повторной актуализации.
Алле, Банк!!! Чё случилось с надёжностью?
Toxa David
Toxa David
7 серпня 2018, 9:28
Вопрос об актуализации в Привате недавно обсуждался https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/118422/#comments