medVIId 29 березня 2022, 21:12
Обратились в банк чтобы подтянуть карту в дія для получения помощи в размере 6500грн.
У нас в городе очень тяжёлая обстановка, ничего не работает (отделения банков тоже) кроме пары магазинов. Город оккупирован, еды нет, свет периодически пропадает, связь ловим чуть ли не на верхушках деревьев.
И вот так случилось что паспорт отдали на вклейку второго фото, остались только копии.
Этот «распрекрасный» банк для того чтобы создать карту для получения помощи, решил что нужна актуализация документов (а для открытия других карт они их брали), которые находятся в Цнапе (а он не работает, на минуту представьте, вокруг ещё пули летают!!), копии не подходят, обратитесь в отделение, здесь берет зло в какое отделение, здесь в людей стреляют, Але!!!
Здесь с дома выйти проблема чтобы не убили, НИЧЕГО не работает!!!
Вот вам просто не стыдно?
У людей которые хотят обратиться за помощью даже нет связи, а вы даже к тем кто обращается так по скотски относитесь!!!
30 березня 2022, 9:46
Добрий ранок!
Нам шкода, що ви зіткнулися з незручностями. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.
Viktoriia345 29 березня 2022, 20:01
Я работаю зарубежом и два года подряд перечисляла часть своих средств со своей зарубежной карты на свою карту Приватбанка. Тогда никаких вопросов не возникало, банк радостно принимал мои денежки. Как началась война, мне удалось вывезти мою маму из блокадного Мариуполя к себе. Соответственно мне понадобились свои сбережения с приватовской карты, чтобы заботиться здесь о маме. Переводы свифтом банк отменил, так что снимала наличкой с евро карты здесь в банкоматах. Спустя несколько дней банк мне присылает уведомление, что возможность снятия наличных средств для меня заблокированы. Связываюсь через чат с поддержкой и меня просят документы, подтверждающие доходы. У меня есть легальный контракт на английском языке, предлагаю его выслать. Поддержка его не принимает и предлагает обратиться в посольство для его перевода на укр язык. Серьезно??? В посольстве все заняты беженцами, там дикие очереди по 3 часа (знакомая пару дней назад еле эту очередь выстояла). Вопрос к банку: у вас нет специалистов, кто в состоянии прочитать документ на английском языке? Как вы вообще работаете с моряками например (у них все контракты на английском) или с нерезидентами??? Ну и как всегда хочу отметить, что в Украине все для людей (сарказм). Отличная поддержка от банка в моей ситуации
30 березня 2022, 10:58
У своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення' банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
Перелік документів знаходиться за посиланням — https://pb.ua/short?9XP.
Просимо ознайомитися з вимогами:
— ПІБ та суми читабельні;
— документ виданий в поточному або минулому році;
— відсутні ручні правки чи фото/знімок з екрана мобільного.
Не є джерелом походження коштів: виписка за карткою/рахунком, чек з валютно-обмінної операції, рахунок-фактура, інвойси, витяги, документи іноземною мовою без перекладу, договір поворотної фін. допомоги, договір позики, декларація підприємства ТОВ.
Алёна Калашник 29 березня 2022, 19:30
Відділення за адресою: Київ, вул. Володимирська, 18
Пару дней назад с моей карты Black Edition были сняты 400 грн, сумма за месячное обслуживание картой.

У меня несколько вопросов к банку.
1. Почему вы не сделали каникулы на снятие комиссий на 3 месяца, как сделали другие банки?

2. Как вы предполагаете можно потратить 30 тыс грн в месяц, чтобы не оплачивать сумму за обслуживания картой 400 грн, когда в стране война и я сижу месяц в погребе?

Вчера вы сняли со счёта 400 грн, сегодня я закрыла все свои счета в ваш банке и открыла счета в другом.

Очередной вопрос. О какой лояльности и гибкости в обслуживании мы можем говорить?
30 березня 2022, 10:04
Наші профільні фахівці вже розглядають ситуацію, що склалася та по результату вам зателефонує наш співробітник.
VadiMAndreeV 28 березня 2022, 23:48
Відділення за адресою: Дніпро, вул. 20-річчя Перемоги, 22
Здравствуйте! Вопрос, почему оттягивается снятие ограничений с моего счёта 26209693704410? Согласно распоряжению КМУ от 02.03.22 г. № 198-р всё счета должны бить доступны к использованию. Всё банки сняли ограничения, кроме ПриватБанк.
29 березня 2022, 10:50
Ми дійсно отримали роз´яснення щодо можливості зняття арештів, якщо сума арешту не перевищує 100 000 грн. Зараз проходить централізоване зняття, для цього нашим колегам потрібно трохи часу.
Звернувшись в підтримку на сайті банку pb.ua є можливість подати заявку для прискорення зняття арешту. При зверненні в онлайн підтримку в чаті можна написати «Оператор», щоб фахівець приєднався до діалогу.
NastyaYermak 28 березня 2022, 14:50
Відділення за адресою: Івано-Франківськ, площа Ринок, 14
Я в нього замовила товар в телеграмі та кинула йому 2 суми 530 та 400 виходить 930!!! Після оплати він обіцяв відправити посилку, а незабаром взагалі видалив переписку та заблокував мене (фото чеків в мене є, переводила через мобільний телефон) тому я хочу, щоб ви звернули увагу на цього афериста який в такий тяжкий час для всіх далі називається на людях
28 березня 2022, 15:48
В даній ситуації, попри все бажання захистити та вберегти своїх клієнтів від шахраїв, Банк обмежений у своїх можливостях. Пошук і затримання зловмисників, разом із проведенням розслідувань за випадками шахрайства є обов'язком правоохоронних органів та згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Правоохоронці можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Nataly73 28 березня 2022, 13:09
Відділення за адресою: Львів, вул. Костюшко, 5
Доброго дня! 24 березня о 7:59 ранку хотіла зняти гроші в банкоматі за адресою місто Львів, вулиця Січових Стрільці (у вашому додатку вона значиться Костюшка 5). Там розташовано два банкомата, не знаю їх номерів, но я хотіла зняти гроші у лівому з них. Зняти я хотіла із своєї картки. Сума яку хотіла зняти — 10000 грн. Після вибору суми я обрала, що не хочу чека. Банкомат почав гудіти. Гудів десь хвилину-дві. Після чого з’явився чорний екран. Після чого було написано, що час очікування вийшов, банкноти повернуті в банкомат. Після того як з’явилася ця інформація на банкоматі мені він видав картку. Грошей я так і не отримала. Я зразу написала в службу підтримки в приват24. Сформували заявку на повернення коштів.
25 березня, на наступний день я отримала відповідь, що моя заявка відхилена. Я знову звернулась у службу підтримки. Там мені сказали, що перша заявка була сформована некоректно. Зробили ще одну заявку. При перевірці стану нової заявки я побачила, що ви ще раз очікуєте інкасацію, хоча в першій заявці ви також писали, що очікуєте інкасацію після чого відхилили заявку.
Банкомат розташований в центрі Львова. Неможливо, що він очікує з 24 березня на інкасацію. Я залишилась без грошей. Отримала таке повідомлення від банку при оформленні заявки — Заявку на 10000.00 UAH прийнято. Регламент опрацювання — 1 день, якщо потрібна інкасація — до 3 днів.
Заявка номер 24468705
28 березня 2022, 14:58
Перепрошуємо за незручності.
На даний момент заявка на повернення коштів в роботі. Очікується проведення та звірка результатів інкасації, що дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб якомога швидше опрацювати заявку та за наявності збою в банкоматі повернути кошти. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.
Ми проведемо роботу з фахівцем підтримки, щоб покращити якість обслуговування в майбутньому.
NatalyZh 28 березня 2022, 9:30
Отказ в объяснении, почему не зачислен денежный перевод из Израиля.

Через приложение потребовали фото загранпаспорта, приложила. Через полчаса позвонили из банка, звонок сорвался.

Звоню, требуют пройти повторную верификацию. Снова фотографирую паспорт.

Через пять минут приложение снова просит повторить, повторяю.

Через пять минут пишут, что перевод забракован. Звоню, чтобы спросить, в чем дело. Ответ — внутренние правила банка.

Объясните мне, дорогой Приват, почему меня оставили без денег, которые должны были пойии волонтерам, в период войны. Что я сделала не так в соответствии с вашими внутренними правилами. Желательно публично.
28 березня 2022, 12:04
Банк є суб'єктом первинного фінансового моніторингу і зобов'язаний забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення. Це ж стосується отримання термінових грошових переказів. Банк неухильно дотримується вимог законодавства та регулятора, відповідно до яких і здійснює фінансовий моніторинг. Для отримання переказу необхідно було слідувати підказці у відправленому вам пуш повідомленні і надати один з перелічених там документів саме відправника, а не отримувача. Вами було надано фото свого документу.
Відправник може повернути цей переказ та відправити гроші заново.
татьяна Евтушенко 27 березня 2022, 18:12
заявка на снятие подана 20 дней назад, естественно сумма ареста не превышает 100000 грн. Ссылка банка на загруженность и очередь на зняття арешту. допомога онлайн только робот вам сообщат в смс или на почту. рекомендуют открыть Digital картку. открыла и что мне с ней делать. деньги лежат на зарплатке и на копилке с котых на нее перекинуть нельзя иза ограничений. она бесполезна. у других банков проблем нет снимают за сутки аресты. Приват как всегда все не для людей
28 березня 2022, 10:28
Доброго ранку!
Банк обслуговує клієнтів керуючись діючим законодавством та нормами НБУ.
Звернувшись в нашу підтримку через захищені канали, є можливість подати заявку для прискорення зняття арешту. На даний час не зафіксовано вашого звернення в підтримку та подачі подібної заявки. При зверненні в онлайн підтримку на сайті pb.ua в чаті можна написати «Оператор», щоб фахівець приєднався до діалогу.
ffark 27 березня 2022, 15:51
Пытался положить на карту скромную сумму, чтобы отправить в фонд поддержки наших воинов. Терминал не принял, отметив «для подтверждения ваших доходов предоставьте подтверждающие документы». Я же, как человек верящий в светлые порывы госмашины, поверил заявлениям Гетьманцева «Верховна Рада змінила правила фінансового моніторингу на період воєнного стану:
банк не вживає заходів для встановлення джерел походження коштів при їх внесенні клієнтом — фізичною особою у готівковій формі на його поточний рахунок у розмірі, який дорівнює чи перевищує 400 тис. грн., у разі якщо такий клієнт не надав на вимогу банку відповідні документи або відомості;» Написал нат горячую линию — говорят, хрен, документы нестите сначала, а там посмотрим.
На практике, Приватбанк работает в абсолютно мирное время и беспокоить себя суровыми реалиями ни к чему. Сумма, конечно, попала куда нужно, но сам факт препятствования связи народа с армией — это преступление.
27 березня 2022, 19:10
Вітаємо.
Перелік документів знаходиться за посиланням — https://pb.ua/short?9XP.
Вимоги:
— ПІБ та суми читабельні;
— документ виданий в поточному або минулому році;
— відсутні ручні правки чи фото/знімок з екрана мобільного.
Надіслати документи можна, звернувшись в нашу підтримку чата.
lprihodko 27 березня 2022, 13:49
Во время эвакуации я не смогла найти финансовый телефон и карты Приватбанка,
поэтому телефон и карты были заблокированы по моей просьбе родственниками. Тут спасибо, сработали оперативно.
Приехав в Польшу, на месте ночевки, я, разбирая вещи, обнаружила телефон и карты Приватбанка.
Обратившись в чат Приват24 я не получила помощи.В чате за полтора часа мне не ответил ни один оператор.
При попытке связаться по телефону для контактов с Приватбанком из-за рубежа робот-телефонный Приватбанка предлагает мне
сходить в банкомат или терминал Приватбанка (за рубежем!), после чего отключается.
Родственники пытались дозвониться со своих финансовых номеров.
Оператор говорит, чтобы звонили с номера который необходимо подключить, а он отключен, как финансовый и автомат посылает «идите в банкомат».
Еще просит робот в чате помощи Приватбанка указать пользование картами в течении 10 дней, но карты же заблокированы как я могу ими пользоваться?
Одна из карт является пенсионной. Я осталась без средств к существованию, а также не могу гасить кредитную карту.
Последний раз я пользовалась кредитной картой 03.03.2022г, а пересекла границу 06.03.2020.
Тогда мне приходили смс сообщения, а сейчас я ничего не знаю.
Вход в Приват24 заблокирован.Банкомматов «Приватбанка» нет ниодного. Что мне делать?

Прошу помочь!
27 березня 2022, 15:00
Нам шкода, що ви зітнулися з певними незручностями. Для підтвердження вашого номеру телефону, потрібно звернутися в чат, де вас ідентифікують як клієнта та допоможуть у вирішенні питання.
Додатково, ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та проаналізувати ваші попередні звернення в підтримку.
Elena289 27 березня 2022, 13:08
Я думаю все помнят, что приватбанк торжественно предоставил кредитные каникулы до июня месяца в связи с началом военных действий на территории Украины? И что сегодня увидели миллионы пользователей??? А что их нагло, цинично и подло обманули и насчитали кредитную ставку 3,5%, как обычно, хотя обещали до 1.06 — 0,001%!!! Это что за беспредел и мародёрство? У нас война закончилась и все люди вышли на работу? Читаю сегодня — с вас списано 850 гривен, да кто вы после этого — бессовестные чинуши, наживающиеся на войне и людской беспомощности??? Я знаю свои права и обязательства перед банком, когда пользовалась кредитными средствами, но ПРИВАТБАНК пообещал всем кредитные каникулы до июня и сейчас подло забрал свои обещания? Как это вообще называется? Мне мерзко — я сижу в лагере для беженцев за границей, мой дом повреждён, в дом мужа попала ракета и тут получаю супер новость, которая очень поддержала мой дух в это непростое время! Я требую объяснить официально в письменном виде на каком основании вы обманываете своих клиентов, тем более в такое время. Вы государственный банк официально обманули людей и занимаетесь мародёрством в военное время.
27 березня 2022, 15:35
З 1 березня до 1 червня всіх клієнтів ми перевели на пільгові умови без необхідності вносити щомісячні платежі. Важливо розуміти, що всіх переводимо поетапно та зробимо це до кінця березня. Але ставка на березень вже складає формальні 0,0001%. З 1 червня обслуговування картки повертаємо на звичайні умови. Інформацію про пільгове обслуговування ви зможете переглянути в Приват24.
kadaschna 26 березня 2022, 13:31
19.03.22 мне был отправлен SWIFT-перевод из Европы, в течение трёх суток (это максимум для зачисления) перевод не поступил. Звонок в службу поддержки: перевода не видим, уточните у Отправителя. Отправитель присылает историю, что перевод уже 24.03.22 зачислен на банковский счёт получателя. Денег на счету нет. Сегодня 26.03.22 разговор с тремя операторами, которые не видят поступления, все скрины со стороны отправителя и номер перевода соответственно предоставлены. Деньги отправлены были для помощи в военное время, а ПриватБанк видно решил, что такие вещи можно списать на нестабильность???
26 березня 2022, 14:12
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації, що склалася.
tshov 26 березня 2022, 1:06
Пришлось покинуть родину как многим другим беженцам в спешке.Не смогла зайти в свой акаунт в Приват банке, так как украинский телефон не принимает смс в Румынии. Написала в чат мне послали форму для заполнения личными данными, включая дату рождения и где был выдан паспорт, для того, чтобы поменять номер телефона для входа в банк. Прошла успешно авторизацию и началось самое интересное. Пришло смс на новый румынский номер, что я должна сфотографироваться с открытым паспортом. сфотографировалсь, через какое то время пришло сообщение, что фотография не подходит. Зашла опять в чат, опять прошла авторизацию, опять получила смс опять сфотографировалась и опять через время прислали сообщение, что фотография не подходит. Опять зашла в чат, умолила оператора сказать, почему не подходит фотография. Оператор написал, что сообщит только после авторизации. Опять прошла авторизацию, оператор сообщил: рука которая держит паспорт должна быть видна по локоть. Опять получила смс опять сфотографировалась и опять фотографишя не прошла. Зашла на чат, новый оператор… прошла авторизацию, опять сфотографировалась, опять не подошла фотография. Попросила менеджера, мне ответили, что такого нет. И добавили, сейчас у многих такие юе ПРОБЛЕМЫ С ФОТОГРАФИЯМИ!!! как у вас. Продолжайте фотографироваться. Я уже потратила на все это 5 часов!!! Подключение каждого оператора нужно ждать по 20 минут или больше. Нашла междинародный номер Приват банка позвонила через компьютор. Умоляла оператора по телефону о помощи. Оператор отвечал: помочъ ничем не могу, продолжайте фотографироваться, у вас получгиться??? Как получиться??? Как это сделать, чтобы моя фотография понравилась тем кто сидит по ту сторону и смотрит, чтобы рука была по локоть и я четко выглядела.на фотографии. Честное слово, я бы заплатила фотографу, но у меня нет на это денег и возможности. Я в чужой стране. Браво Приват банк! Как еще можно поиздеваться над беженцами в военное время!!! Не дать им доступа к их личным вкладам, так как рука с паспортом не видна по локоть на фотографии??? Кто придумал, что надо фотографироваться с паспортом в руке, которая видна по локоть!!! Это забота о приватности??? Почему нет менеджера, который бы мог решить проблему, которую не могут решить непрофессиональные и безразличные работники!!! Никому не советую связываться с Приват банком! Заметьте, что один из операторов написал, вы не одна, сейчас у многих такие юе проблемы с фотографиями!!!
26 березня 2022, 10:41
Нам шкода, що ви зіткнулися з незручностями. Дійсно, необхідно, щоб фото було чіткої якості та відповідало усім вимогам, в тому числі потрібно тримати документ в розгорнутому вигляді. Для вирішення вашого питання, просимо вас звернутися в чат повторно та слідувати рекомендаціям.
32328089 25 березня 2022, 15:18
Во время войны этот банк начал работать даже лучше, чем в мирное время. Поддержка всегда присутствует, тарифы снижены, платежи по реквизитам проводятся максимально быстро, кредитные каникулы без процентов по кредитной карте. Спасибо Вам большое за качественное обслуживание.
25 березня 2022, 16:11
Завжди до ваших послуг! Дякуємо, що ви з нами :)
Dima00345 24 березня 2022, 20:42
В Мелитополе перестали выдавать наличные деньги в банкоматах и кассах. Нет денег. Зато деньги появились в точках купли- продажи валюты, где обналичивают дельцы под 15 процентов. Вывод: деньги ПриватБанка используются для коррупции и мародерства. Откуда такое количество наличных в пунктах обмена валют и нелегальных менял? Из ПриватБанка.
25 березня 2022, 11:29
Ми докладаємо максимум зусиль, щоб своєчасно проводити інкасацію відділень і наповнювати банкомати грошима там, де немає загроз для здоров’я й життя співробітників та клієнтів. Хочемо підказати, що зняти готівку до 6000 грн на 1 чек ви можете і в торгових точках через POS-термінал, зробивши покупку на будь-яку суму. Детальніше про послугу: https://privatbank.ua/hotivka-na-kasi#services
Що ж до вашої гучної заяви в заголовку, маємо зазначити, що з першого дня війни банк робить все, щоб клієнти могли отримувати банківські послуги. Ми сприяємо збору коштів для гуманітарних цілей і на потреби ЗСУ. ПриватБанк передає на потреби ЗСУ та ТРО весь вільний транспорт. Ми залишили собі необхідний мінімум для забезпечення функціонування відділень, банкоматів та ТСО. Банк не несе відповідальності за пункти обміну валют або осіб, які здійснюють валютообмінні операції на своїх умовах, адже вони не є частиною банку та ніяким чином не стосуються діяльності банку. Просимо клієнтів утриматись від безпідставних заяв та роздмухування паніки і ворожнечі всередині країни в цей нелегкий час. ПриватБанк працює на благо України та кожного клієнта.
Ири Пономаренко 23 березня 2022, 16:28
Добрий день скажить якщо я подала заявку на отримання 6500 э пидтримка 12.03 то коли можна чекать гроши
23 березня 2022, 17:28
Вітаємо.
Зазвичай термін зарахування до 10 робочих днів від дати, коли ви подали заявку на виплату в Дії (від 12ого числа це 25те). Кошти будуть надіслано на вашу картку як тільки ми отримаємо таке доручення від Міністерства економіки України.
obmanytiyvklad 23 березня 2022, 16:10
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Данила Галицького, 25
Моя мама получает пенсию в Приватбанке- на основании заключённого много лет назад Договора. Маме 79 лет, 2 инфаркта, плохо слышит и видит, но слава Богу, память хорошая, на кнопочном телефоне умеет делать вызовы на 5−7 номеров и отвечать на вызовы (если телефон рядом и она услышит), открывать и читать сообщения не умеет. Моя сестра периодически «чистит» сообщения на телефоне. Пару недель назад она наткнулась на сообщение от Приватбанка, что Скарбничка пополнилась на определённую сумму. На вопрос маме— откуда появилась Скарбничка- она ответить не смогла- письменного согласия на подключение этого вклада она не давала. Она вообще не в курсе этой Скарбнички. При обращении в отделение банка 21.03.22 — зав.отделением сразу сказал — что подключение производится по-умолчанию и если Скарбничка не нужна её надо самому отключить в Приват24 или явиться в банк маме. Маме очень плохо с сердцем- я попросила его отключить без неё, так как и подключали этот вклад без нее, но он отказался.
Сегодня мы вместе с сестрой смогли привести маму в банк и только тогда менеджер банка перевела 607 грн из Скарбнички на пенсионную карту и этот вклад отключила. Исходя из предоставленной выписки вклад был подключён в июне 2021 года и за это время до 22.03.22 банк незаконно распоряжался и использовал часть пенсии моей мамы в размере 607 грн. Так как на многие вопросы мы не смогли получить вразумительного ответа от ваших сотрудников, задаю их здесь по пунктам, надеюсь получить ответы так же по пунктам:
1 На основании каких Законов Украины банк имеет право изымать, распоряжаться и пользоваться чужими денежными средствами без согласия собственника этих средств?- На мой вопрос -в каком пункте договора на пенсионное обслуживания прописана такая возможность — я ответа у сотрудников банка не получила. Заявление моей мамы на подключение данного вклада на пенсионный счёт- тоже не показали, естественно- его не существует в природе.
2 Кто конкретно оформил Скарбничку на мою маму? Менеджер сказала, что это определить невозможно и вклад подключается автоматически (!!!). Жду комментария по этому заявлению ваших сотрудников. Заведующий отделения, 21.03.22 сказавший, что подключение происходит по умолчанию, 22.03.22 вышел из кабинета с вопросом ко мне: «Кто подключил услугу?))) Прошу ответить конкретно на этот вопрос.
3 Если услуга подключается автоматически (!!!) или сотрудником — где гарантия, что она не будет подключена снова в ближайшее время без ведома клиента банка? На мою просьбу дать гарантийное письмо, что Скарбничку снова не подключат- мне отказали.
4 Подключение Скарбнички к пенсиям- единственному скромному доходу пенсионерам, большинство из которых еле концы с концами сводят и не имеют Приват24, не имеют здоровья отслеживать смс- это по мнению банка не воровство? Не стОит мне рассказывать, что эти деньги можно снять. Во-первых многие и не догадываются, что вы залазите им в карман, во-вторых, чтобы снять эти деньги- необходимо иметь дорогой смартфон, подключённый к Интернету, Приват 24 и уметь им пользоваться- такой возможности большинство пенсионеров не имеют.
5 Хотелось бы узнать судьбу денег со Скарбнички после смерти клиента банка? Я так понимаю, эти деньги остаются банку, так как многие родственники даже не будут знать об их существовании.
Очень жду конкретных ответов попунктно, так как я рассматриваю данные действия банка, как кражу денег у пенсионеров и мошенничество.
23 березня 2022, 17:19
Вітаємо.
Ми не зобов'язуємо наших клієнтів підключати додаткові послуги чи продукти при оформленні карток. Це можливо лише за згоди та підтвердження операції клієнтом. Для зручності клієнтів, в Приват24 реалізована можливість переглядати підключені послуги, такі як Скарбничка, керувати ними, та у виписці по картці відображаються списання на скарбничку, якщо такі мали місце.
Після смерті клієнта кошти з рахунків виплачуються спадкоємцю у встановленому законом порядку.
Ann7 22 березня 2022, 23:44
Відділення за адресою: Харків, вул. Отакара Яроша, 18-Д
Хочу поблагодарить Приват за человеческое отношение во время войны. Кредитный лимит не срезали, снимать нал можно, переводить на другие карты можно. Так ещё и грейс период продлили. И хоть я всё равно погасила задолженность до 25 числа приятно знать что банк готов прийти на помощь.
23 березня 2022, 9:30
Робимо все, щоб ви отримали найкращий сервіс. Дякуємо, що ви з нами :)
Nikereni 22 березня 2022, 18:10
Добрый день
Совершал операции на бинансе по выводу и вводу, в конце концов приват банк без каких либо уведомлений заблокировал все счета вместе с деньгами, официального ответа не даёт, поддержка говорит пишите письма в Днепр, никто ничего не знает никакой информации не дают
На горячей линии робот говорит банк розорвал с вами договор до свидания! Неужели у банка такое отношение к бинансу?
Почему нельзя было запросить документы, а потом разрывать договор?
Как стать клиентом снова?
Никакого отношения к войне русским и рашистам не имею
С кредитами все ок, никогда не было просрочке,
Обещает вернуть деньги в другой банк, в чем я сомневаюсь!
Это воровство! 90е
Сейчас если судится я думаю что пока суд закончится уже доллар будет по 100
22 березня 2022, 18:52
Добрий вечір!
Банком прийнято рішення, згідно з яким будуть розірвані укладені з вами договори та закриті поточні рахунки. Від банку вам було надіслано листа за адресою реєстрації. Вам необхідно звернутись до відділення банку із зазначеним у листі переліком документів та заявою про перерахування коштів на рахунок, що відкритий у іншому банку.
Ivenko 22 березня 2022, 12:02
Більше за все що банк має якесь коріння в РФ. Не може Український банк не виконувати постанови від КМУ! Все робиться навмисне вже 20 день! Люди страждають мало того що від війни та ще й бездіяльності «банків тероритстів»!!! Це потрібно вважати як зраду українського народу! І керівництво має нести відповідальність по закону!
22 березня 2022, 18:58
Добрий вечір!
На жаль, з інформації у вашому відгуці незрозуміло про що саме йде мова.
Ми написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити деталі та розібратися в ситуації.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝