Шановні? Скажіть доки Ви будите витворяти чудеса з банкоматом, не вперший раз у Великому Березному, Закарпатської області, при видачі грошей з банкомату було списано з рахунку, але банкомат не видав гривні у багатьох клієнтів Вашого банку, в Ощад Банку відповіли, що кошти буде повернено протягом 45 днів, але цей термін вичерпаний пройшло більше трьох місяців тобто ці кошти небули повернені, скажіть коли буде повернено кошти на рахунки клієнтівю, Звісно кошти не малі називаю суми було списано з рахунку — (7000грн, 4440грн, 3000грн, 400грн). І накінець коли поставлять нормальний банкомат, прийдеш за зарплатою а він непрацює?
ваня хххх 19 жовтня 2015, 18:29
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. К. Маркса, 94
Депозит по Дельта Банку в общадбанке г. Днепропетровська по ул. К.Маркса 83 дом 6 не выдают. Людей заставляют ложить у них на депозит хоть половину. Приехала в указанное время по смс денег не дали, прождала целый день так, как надо было сегодня вернуть долги, ведь банк по смс обнадежил что 19 числа выплатят. Теперь я потеряла задаток и вынуждена судиться с ощадбанком к которому доверия больше не будет никогда.
ваня хххх 19 жовтня 2015, 16:31
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. К. Маркса, 117
Приехала в Ощадбанк по адресу пр.К.Маркса 83 в назначенное время по SMS за своим кровным вкладом по Дельта Банку: Недовольная девушка, посмотрев документы предложила чтобы половину вклада я оформила у них на депозит. Я отказалась, на что она заявила что денег нет и неизвестно когда будут.Зачем тогда эти приглашения с точным указанием время и даты.Зачем обнадеживать людей и рушить их планы.А я после операции за которую еще должна денег взяла такси ехала с надеждой за своими деньгами. Что это за государственный беспредел? и кто за это ответит?
fyhitxrf 19 жовтня 2015, 16:11
В силу рода своей деятельности — я — частный нотариус — непосредственно и косвенно — почти каждый день сталкиваюсь с работой разный банков.
Очень понравились мне компетенция, качество услуг, скорость обслуживания и всеобщая атмосфера в отделении на Харьковском шоссе, 21/6!!!
Просто профессионалы!!! Даже жаль, что мой рабочий счет в другом банке ))
Кстати, один из лучших моих клиентов — известный бренд — поменяли свой коммерческий банк на «Ощадбанк», это говорит о многом!!!
Еще хочу отметить два отделения, где мы оплачиваем квитанции — проспект Мира, 13 и ул. Тростянецкая, 6-г — претензий нет и это радует!!!
Сергей Андрущак 18 жовтня 2015, 21:15
Відділення за адресою: Львів, ул. Петлюры, 2
Был «приятно» удивлен. Снимаю средства с карточки, эмитированной Ощадом, в их же банкомате. Удивляюсь, поскольку сумма по чеку больше полученной!
Звоню на горячую линию. Оказывается, с 22.09.2015 банк начал брать плату за эту операцию: 1,5% + 5 грн. Это смешно просто)
Однозначно, уважаемые Ощадовцы, перестаю быть вашим клиентом. Такую наглость еще поискать нужно.
На днях я пошел получать свои деньги по депозиту Дельта банка выданные фондом.Прийдя в отделение Ощадбанка в назначенное время в 10.00 я прождал целый день.Возле кассы ко мне подошел управляющий отделением и потребовал чтобы я положил деньги на депозит Ощадбанка или в противном случае я вообще не получу ни копейки.Пришлось половину вклада ложить на депозит оставшуюся часть они с трудом выдали.Скажите мне это что узаконенный рэкет со стороны государственного банка или как.Мы и так ждали почти год чтобы забрать свои несчастные деньги из Дельта банка.Подобные действия применяет управляющий ко всем получателям депозита в нашем городе.Мы будем обьединяться и писать заявления в прокуратуру и Нбу.Хватит уже и так крови попили с нас.
Swetlanka7 16 жовтня 2015, 15:00
Відділення за адресою: Херсон, вул. Покришева, 45
Сегодня ходила в Ощадбанк по СМС в назначенное время, забирать свои деньги от Дельта банка, а деньги не дали!!!
Начальник отделения (г.Херсон, ул. Покрышева 45) сказал что только через оформленный у них депозит выдадут деньги, а так он не знает когда будут деньги. Для чего тогда нужны эти СМС с назначенной датой и временем на получение?
Позвонила на горячую линию ощада назначили на понедельник в другом отделении получать. Ну ну посмотрим.
manir13 16 жовтня 2015, 7:34
Нам пришла смс на полуение денег в ощадбанке, на данный момент мы находимся не на территории Украины. Действительна ли доверенность на получении денежных средств оформленная нотариально в России?.. примет ли ощадбанк такую доверенность?
viktorreznik 15 жовтня 2015, 10:45
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 144
Очень быстро и качественно обсужила заведующая (г.Запорожье пр.Ленина 144) По депозиту Дельта банка----
НЕ ПОВЕРИТЕ--с 11т.гр. ОТДАЛА 1т.гр. А остальные на год в Ощадбанк! Интересно-чиновники Минфиначитают наши отзывы? И как с такими Заведующими бороться?
denz23 14 жовтня 2015, 23:27
Лично- не являюсь клиентом Ощадбанка. Но случилось так, что из-за собственной глупости перевел деньги мошеннику на карту Ощадбанка. Через некоторое время, когда подозрения о «разводе» подтвердились, позвонил оператору Ощадбанка и изложил суть проблемы, хотя с деньгами уже попрощался, и на возвращение их не надеялся. В органы обращаться не стал- считал, да и сейчас считаю: «себе дороже»… И был очень приятно удивлен, когда примерно через двое суток после произошедшего со мой связалась СБ банка, а затем и сам «разводила», который в течение нескольких минут вернул деньги на указанный мной счет. Хочу выразить признательность и благодарность сотрудникам банка не только за возвращенные средства, но и за хорошее настроение, и надежду, что не все еще потеряно в нашей стране!
yurikiev 14 жовтня 2015, 9:37
Оформляли социальную карточку ровно час.

В П… я подошел к менеджеру и он сразу выдал эту карту.

В Ощадбанке потребовалось 60 минут, куча бумажек и, естественно, карту мне не выдали. Будет готова недели через две.

Никогда в такой банк деньги не понесу!
Ivanov88 13 жовтня 2015, 22:03
Добрый вечер я снимала 600 грн в терминале который находится при банке Ощад банка.смс о сьеме денег пришла сразу но окно где выходят деньги так и не открылось и деньги не вышли.Сразу же обратились в банк.Сказали что в течении 30 минут вернут опять на счёт.Вечером в пятницк так ничего на счёт и не поступило в итоге сказали придти в субботу.Пришли в субботу сказали надо все это решать в понедельник.В понедельник написали заявление и нам сказали что в течении 45 дней нам выдадут деньги.Вот прошло уже 30 дней со дня подачи заявления деньги нам так и не вернули.На каком основании я должна ходить с маленьким ребёнком по банкам и аыпрашивать свои законные деньги .?????????
tamara72 13 жовтня 2015, 16:47
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 144
Сегодня в назначенное в СМСке время пришла в отделение Ощадбанка по проспекту Ленина144 г Запорожья, чтобы получить свой давно закончившийся депозит(50000 грн) Дельта банка… Заведующая сказала, что оформляйте депозит, а часть денег выплатим. Иначе денег нет и когда будут не знает! Кто соглашался на её условие деньги находились!!! В отделение банка находилась до 16 часов! У заведущей была неоднократно!!! КОГДА ПОЛУЧИМ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
ineva 12 жовтня 2015, 15:00
Відділення за адресою: Запоріжжя, ул. Новокузнецкая д.27
Потрачено три часа времени, выстояно четыре очереди и ехать пришлось в другое отделене и теперьщ еще ждать две недели, чтоб решить вопрос, который в приват банке, напрмер, решается за пять минут.
Мне для снятия денег с карточки просроченой сначала сказали просто принести паспорт, потом поезать в центральное отеление, где ( о ужас) нет денег! Но деньги были как оказалось, это мозгов у администрации не было правильно информировать сотрудников. Потом послали в кассу номер 8, которой нет, и листика подписать какая имнно 8 у них тоде нет. Третий минус организованности. Потом стоять в кассе, и еще стоять в кассе и ждать когда подпишут… четвре очереди прошло, а они все подписывыют (подпись о получении денег в чеке, главное, берут за час до получения самих денег как оказалось по факту) и у еъних при этом еще компы виснут без конца. Поувальнять там надо всех этих лодырей и безмозглыз администрторов. Это банк-бюрократ, не для людей…
DimaGus 12 жовтня 2015, 13:49
Відділення за адресою: Дніпро, ул. Титова, 1
Пришёл в отделение, за пол часа до назначенного в смс время! Менеджер направляет в общую очередь и добавляет, что могу не стоять, т.к.до закрытия она всех не обслужит! Звоню на горячую линию-мне говорят: должна принять в назначенное время!!! Я говорю-она отказывает!!! Они-ну тогда мы переназначим дату с10.10.на5.11.!!!(деньги месяц покрутит банк, а вы «стадо»нюхайте брынзу).Договорился кое как с менеджером, что примет после выходного в понедельник! Пришёл-не работает программа!!! Денег в кассе нет!!! Заказала денги на ПЯТНИЦУ! Неделю уже вытянула для банка! И так со всеми кто не открывает у них депозит! Цензурных слов НЕТ!!!
xsander 12 жовтня 2015, 10:36
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Товариська, 58
Я пришел к выводу что Ощадбанк полное… Я Устроился на работу, оформил карточку, ее нужно ждать неделю, проходит неделя карточку отправили на калыму, я просил что бы ее прислали поближе ко мне в отделение. Прихожу в отделение прошу перешлите карточку на ЭТО отделение (Запорожье, ул. Товарищеская, 58) жду ее уже месяц, по началу приходил спрашивал не прислали карточку, потом забил, как не придешь то обед, то очередя, то нет связи. Короче понял что на первом этапе знакомства с ОЩАД банком все печально. Буду переоформляться на другой банк.
Не повертають гроші які виделив ФГФВ для виплат Дельта бвнку!
Направляють до директора, який каже, що база данних не відкривається і він може повернути тільки через оформлення депозиту в Ощадбанку. Викручують руки і це державний банк. 2 дні ходив на прийом і всерівно треба оформлювати депозит чекати закінчення депозиту, а далі може скажуть, що треба продовжити.
freelancerz 9 жовтня 2015, 9:12
Відділення за адресою: Київ, ул. Якира, 2/6
Я физ лицо предприниматель занимаюсь программированием. Открыл счет для получения зарплаты в валюте. При зачислении валюты через систему свифт банк корреспондент снимает комиссию хотя отправитель в платил комиссию при отправке.Попробовал через другого корреспондента, проблема повторилась.

Я многократно обращался к Дворник Ирине (менеджер) и Чайковскому Роману (начальник отделения). прошло больше месяца, ответ все один и тот же, валютный отдел выясняет.

На этой неделе столкнулся еще с одной проблемой, при переводе с текущего счета на карточный была зачислена не вся сумма. По моему тарифу комиссия за безналичное зачисление 0.5% но по факту на карту пришла меньшая сумма.

Я снова обратился к менеджеру и получил ответ, карточный отдел будет выяснять. Прошло 3 дня и никакого ответа нет.

Все эти ошибки в системе и никакой реакции со стороны сотрудников банка вынуждают меня закрыть счета и никогда не сотрудничать с этим банком
Именно неграмотных. Моя карта после обмена пришла на центральное отделение еще 21 сентября 2015г. А в отделении мне сказали подождите еще. А пенсию можно и по паспорту получить (а в отделении сказали что услуга эта отменена.) Полная некомпетентность. 8 октября 2015г я посетила центральное отделение. Работнику кассы № 3 Центрального отделения — Благодарность. И карточку нашла, и все объяснила — как положено. Не понятно почему имя Ольга — у вас пишут Olha. Всю жизнь писалось Olga. И в настоящее время в других банках пишут Olga. И еще очень большие очереди. Надо учесть, что Краматорск — областной центр. Много клиентов едут сюда с других городов области.
Vatcnik 8 жовтня 2015, 12:03
Відділення за адресою: Київ, вул. Поліська, 12
В отделении Ощадбанка #046 г. Киев по Ул. Полеская 12 отказали в оформлении денежного перевода «Золотая корона» в связи с тем, что оператор не умеет отправлять денежный перевод и отправила меня в отделение у Дарницкого рынка. Проверьте профпригодность ваших сотрудников и освободите места для молодых специалистов.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝