Картка Киянина отделение № 10026/0143

annagry1972 10 серпня 2016, 9:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Маршала Тимошенка, 12
09.08.2016г. пришла в отделение № 10026/0143 получить карту Киянина. Оказалась общая очередь, 03.06.2016г. было отдельное окно №3 для получения. Я простояла 1 час 40 минут для получения своей карточки. Получение заняло 3 минуты, но мне надо было отстоять в очереди 1 час 40 минут так как 20 человек передо мной делали оформление карточок что занимало по времени 20 минут на человека, работало 4 окна. Для себя я поняла приход в Ощадбанк это дополнительный стресс который я получила 03.06.2016г. при оформлении карточки и 09.08.2016г. при ее получении. Цивилизованный подход к людям и нормальная организация труда зависит от начальника отделения. Мое мнение для начала надо наказать зарплатой за такую организацию работы на отделении, а потом если не доходит просто увольнять, по другому это отделение нормально работать не будет.
10 серпня 2016, 10:33
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы идентифицируем и знаем свои проблемы. Банк изменяется и улучшается каждый день. Разрабатываются новые современные альтернативные каналы коммуникации для улучшения качества обслуживания и оптимизации очередей. Надеемся, ближайшим временем Вы почувствуете позитивные изменения.

annagry1972
annagry1972
10 серпня 2016, 9:28
А если еще учесть что Карта Киянина выдается не на 3 года как выдаются карточки в других нормальных банках, а на год этот ужас оформления и получения будет повторяться очень быстро.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку