здравствуйте! Скажите только честно. когда же банк вернет денежку! Звонишь на горячую линию, нечего не говорят, звонишь на отделение банка, тоже самое. 27.07.2016 мне проводила платеж девушка в терминале что находится в городе Александрия по ул. Строителей №38, в ГАИ назначение платежу: *11001345;510015;*;25010100 регистрация, перерегистрация автомобиля, автобуса отечественного производителя та стран СНД с получением свидетельства про регистрацию без ДНЗ, без ПДВ.
Идентификационный код 40112170 Региональный сервисный центр МВС Кировоградская область
Код установи банку: 820172 Назва установи банку ДКСУ м.КИЕВПоточный счет: 37113096092573
№ информацийно-платижного терминалу (ИПТ), в котором проводилась операция № К1000008
Била внесенная сумма 365 грн. с расчетам комиссии, деньги терминал взял но платеж не прошел и видал квитанцию про ошибку.
Дата операции: 27.07.2016 время 12:04:52 вы внесли сумму: 365.00 грн общая сумма платежу: 360:.63грн.
Платеж прошло на сумму:0.00 грн.
Обращалась в центральной Ощадбанк в г. Александрия но там только карточку открыли, заявление мое не приняли, я звонила начальнику службы безопасности на что он сказал я не знаю когда буду на рабочем месте, я прождала с 13.00 год. до 16.00 но так не чего не решилось и не кто не чего не принял. В конечном итоге я тот же платеж про платила ище раз. Заявление приняли только в Светловодске, так как я здесь живу, но так нечего не решилось, горячая линия говорит может документы ваши затерялись.
15 серпня 2016, 11:00
Добрый день. Ответил Вам в предыдущем посте. Пожалуйста, дайте ответ там.
Наталя Алексєєва 14 серпня 2016, 16:47
Відділення за адресою: Луцьк, ул. Хмельницкого, 3-А
Ніколи б не подумала, що Ощадбанк просто кишить шахраями. Учора в мене теж із зарплатної картки поцупили гроші. От і питаю: де безпека, надійність, гарантія врешті? І хто мені має повернути зароблене? Чи працівники банку заодно з тими дурисвітами? Словом, буде що писати на перших шпальтах газет. Я гарантую.
15 серпня 2016, 10:59
Добрий день. Для ініціації службового розслідування Вам необхідно звернутись в управління поліції, а потім написати заяву у відділенні банку.
Леонід Олексійович 14 серпня 2016, 11:16
Оплатив товар який коштував 173.99 USD мало зняти 4384 грн по курсу 1 — 25.20 грн ощадбанка, а зняло 4794 грн. комісія пише внизу 435.85 грн.
У мене питання за що така комісія, чому стільки зняло у мене, таких проблем не було з іншими банками.
15 серпня 2016, 10:57
Доброго дня. Звертаємо Вашу увагу на те, що комісія за конвертацію валюти складає 1% від суми. Ознайомитись з Терифами Ви можете на офіційному сайті банку www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/MasterCard+Standard+MasterCard+Debit+Standard++Visa+Classic/
Nikola234 13 серпня 2016, 0:31
Відділення за адресою: Київ, бул. Леси Украинки, 9-В
Уважаемые сотрудники Ощадбанка их друзья(Gabriel), не нужно на проблемы клиентов оставлять ваши ехидные комментарии.
Если ошибка в квитанции по вашей вине обнаружена месяц спустя, то всё равно деньги вернуть обязаны.А то что простоять в очереди и среди оплаченных квитанций я в одной не увидел ошибки, то платёж проводил кассир, а не я.
И я уверен на 100%.что не все люди могут сразу обнаружить ошибку.Мне форму заявления не дали в кассе где был проведён платёж.
Куда обращаться за помощью я не знаю.
15 серпня 2016, 10:54
Добрый день. Уведомляем Вас что при подписании квитанции Вы соглашаетесь с корректностью введённых данных. Пожалуйста, Укажите Ваше ФИО и контактный номер телефона для решения данного вопроса.
Nikola234 12 серпня 2016, 23:58
Відділення за адресою: Київ, бул. Леси Украинки, 9-В
Я уже оставлял отзыв про ошибку при оплате коммунальных платежей.
Квитанцию пробили я именно её не проверил по фамилии и номеру квартиры а посмотрел чтобы совпадала сумма.
Вот проходит месяц и в следующей квитанции долг.Сумма прошлого месяца.
Приехал я в мини-отделение что возле м.Дружбы народов и показал кассирам с их начальницей.
Мне сказали, что это неправильно изготовлена квитанция
и мне платёж не перечислят на мою квартиру.
То есть пришёл со своей квитанцией, а кассир оплатила другую квартиру.
Никаких заявлений и правильного начисления денег я не смог написать, не перелезать же за стекло к кассирам за формой заявления.
Моя почта есть у вас на сайте.И если бы мне хоть один из ваших сотрудников хотел помочь, то помог.
Поэтому врать в ваших ответах на письма не нужно.Вы ничего не делаете, чтобы исправить ошибку и перечислить правильно деньги.
Спасибо за вашу помощь.
Не хотят ваши сотрудники принимать заявления.Не их же деньги пропали, а мои.
15 серпня 2016, 10:55
Добрый день. Ответил Вам в предыдущем отзыве. Пожалуйста, ответьте там.
Сергей Гринев 12 серпня 2016, 22:57
Вот у меня вопрос к ощаду: сегодня на пенсионную карту моей матери в 15-00 зашла пенсия, а в 20-20 деньги были украдены с карты. Между событиями прошло менее пяти часов. Вопрос вот в чем: если даже где-то и была сканирована ее карта (кстати ее выпустили в июне 2016г.), то откуда воры узнали, что на карте появились деньги? Финансовый номер не менялся! Вывод один: ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ЖУЛЬЯ СЛИВАЮТ РАБОТНИКИ ОЩАДА?
Карта выдана в ощаде Чугуева, деньги сняты в Харькове. Карточка физически находится в другом городе вместе с владелицей. Кстати до 15-00 денег на счету практически не было.
15 серпня 2016, 10:50
Добрый день. Предоставил Вам ответ в рубрике «Вопросы». Спасибо за обращение.
Hater 12 серпня 2016, 19:30
Что может быть лучше на отдыхе, чем АО Ощадбанк? Вернее единственная «специалистка» отделения 10015/0340. Эта РАБочая единица — отправляла всех и говорила, что не работает, денег нет и вообще света нет. На мой запрос книги жалоб и предложений — ответ нет. ФИО называть никто не будет. Таблички с именем нет, бейдж отсутствует. Присутствует только хамство, невежество, грубиянство и бестактность. Видимо данная персона не поддерживает стандарты банка и девиз «мій банк — моя країна». Не рекомендую.
15 серпня 2016, 10:51
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Спасибо за отзыв — примем меры по решению данного вопроса.
Ольга Видинюкова 12 серпня 2016, 14:18
Відділення за адресою: Чернігів, ул. Красносельского, 73
Получила ответ в личные сообщения, скажите пожалуйста, откуда столько ненависти. Глупо с вашей стороны обижать людей не имея представления о человеке который обратился к вам за помощью. Мира вам и добра.
12 серпня 2016, 14:34
Добрый день! Ольга, прошу прощения, о каком вопросе/ответе идет речь. И с чьей стороны ненависти Вы говорите. Наша почта была пересмотрена, но от вас, сообщений нет.
Светлана Выговская 12 серпня 2016, 13:55
Перевыпуск банковской карты масса неудобств, проблем (трата нервов) большие очереди, а в случае перевыпуска в отделении по месту жительства (не в центральном) взимается 70 грн. К тому же банковская карточка выпускается всего на один год, что заставляет задуматься о переходе в банк с более длительным сроком действия банк.карт. СМС-информирование — 3 грн. за смс. Многих банках смс-информирование бесплатно. PS- Одним словом на всем и во всем ищут возможность содрать деньги.
12 серпня 2016, 14:52
Добрый день! Приносим извинения за неудобства.
В Вашем случае была списана плата за пересылку карты в другое отделение (не в то, в котором открыт счет). Сроком на 1 год выпускаются пенсионные и социальные карты. смс-сервис оплачивается ежемесячно в независимости от количества смс-сообщений, которые поступают о действиях Вашего счета. Надеемся, ближайшим временем Вы почувствуете позитивные изменения.
lenru 12 серпня 2016, 12:17
Відділення за адресою: Київ, вул. Космічна, 5
Зарегистрировала родителей на сайте Ощадбанка на переоформление «Карти киянина». В назначенное время они пришли в отд. 10026/029 по ул. Космическая, 5, а их «отправили»… Сказали, что регистрация на сайте недействительна. ПОЧЕМУ?
Зарегистрироваться по телефону невозможно — все время линии заняты.
12 серпня 2016, 12:56
Приносим свои извинения за неудобства. Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона. С Вами свяжутся сотрудники и пригласят для оформления карты
Присутствовала при крайне некачественном обслуживании клиентов в отделении Ощадбанка
пгт. Десна, Черниговской обл. в августе 2016 года.
Инкассаторы привозят деньги в недостаточном, очень малом колличесстве, в последнюю очередь из всех населенных пунктов — района Черниговской обл., денег не хватает, клиенты расходятся и ругают Ощадбанк!
Персонал работает очень медленно, (деньги могут закончиться уже утром в 10 часов! позор,,,)
12 серпня 2016, 10:57
Спасибо, за информацию, мы приняли в работу.
Nikola234 10 серпня 2016, 22:21
Відділення за адресою: Київ, бул. Леси Украинки, 9-В
В отделении кассиры ошибаются номерами счетов и что потом делать? Деньги пропали? Как поступить, если ошибку в квитанции обнаружил в следующем месяце(долг)?
11 серпня 2016, 10:26
Мы приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Клиенту также необходимо перепроверять ревизиты, на которые отправлялся платеж. Если ошибка была обнаружена сразу, тогда есть возможность сторнировать платеж и отправить его на корректные реквизиты. Вы можете обратиться с квитанцией в отделение, где проводили платеж и написать заяавление на возврат.
annagry1972 10 серпня 2016, 9:07
Відділення за адресою: Київ, вул. Маршала Тимошенка, 12
В данном отделении нет ни каких мер предосторожностей по снятию денег через кассу. Громко озвучивают сумму которая находится на карточке, потом громко озвучивают сумму к снятию, что слышит вся очередь из 40 человек. В других банка или обрадовано отдельное закрытое помещение для снятия денег или обычно суммы пишут на бумажках и очередь не уведомляется какие операции человек проводит и сколько денег снимает. Постой 5 минут в очереди и вся информация на лицо для воров.
10 серпня 2016, 10:30
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Нами будет проведена работа с сотрудниками, чтобы предотвратить ситуацию в будущем.
annagry1972 10 серпня 2016, 9:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Маршала Тимошенка, 12
09.08.2016г. пришла в отделение № 10026/0143 получить карту Киянина. Оказалась общая очередь, 03.06.2016г. было отдельное окно №3 для получения. Я простояла 1 час 40 минут для получения своей карточки. Получение заняло 3 минуты, но мне надо было отстоять в очереди 1 час 40 минут так как 20 человек передо мной делали оформление карточок что занимало по времени 20 минут на человека, работало 4 окна. Для себя я поняла приход в Ощадбанк это дополнительный стресс который я получила 03.06.2016г. при оформлении карточки и 09.08.2016г. при ее получении. Цивилизованный подход к людям и нормальная организация труда зависит от начальника отделения. Мое мнение для начала надо наказать зарплатой за такую организацию работы на отделении, а потом если не доходит просто увольнять, по другому это отделение нормально работать не будет.
10 серпня 2016, 10:33
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы идентифицируем и знаем свои проблемы. Банк изменяется и улучшается каждый день. Разрабатываются новые современные альтернативные каналы коммуникации для улучшения качества обслуживания и оптимизации очередей. Надеемся, ближайшим временем Вы почувствуете позитивные изменения.
Более 3-х месяцев пытаюсь узнать Ощадбанк — это сборище *** и *** или финансовое учереждение? 26.04.16 г. ночью у меня с зарплатной карты были несанкционированно сняты деньги в сумее более 31000 грн. Мною были написаны заявления в милицию и местное отделение банка г.Кузнецовска — в результате до этих пор НИ-ЧЕ-ГО… Из подробностей — деньги сняты ночью в течении 7-и минут прохождением 8-ми транзакций без запроса подтверждения кода на мобильном тлф...!!! В конце концов — когда будут обьяснения и какие-нибудь действия банка?
9 серпня 2016, 16:00
Добрый день! Просьба уточнить адрес отделения, в котором Вы писали заявление, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Наталья Дубинина-Щербак 9 серпня 2016, 11:15
Обратилась в отделение Ощадбанка для оформления теплого кредита, оказалось программа приостановлена. Ладно, оформляем просто кредит — оказалось у меня есть просрочка (не моя вина, некомпетентная работа банка). Оформляем на мужа и тут начался ад. Кредитная история — исключительно хорошая, предварительное добро дали, подписали договор, открыли карту, заплатили первый взнос и все страховки. На следующий день звонит сотрудница банка -вам отказали. Нужно взять в пенсионном фонде справку ОК 5, с предприятия справку о том, что фирма не банкрот а просто меняют форму собственности. Все принесли, опять печатаем договор, подписываем. На следующий день — вам опять отказали, нужна новая справка о доходах. Принесли, на следующий день та же история — теперь оказалась маленькая зарплата. Эта процедура тянется месяц. Уменьшить тело кредита, с 6300 грн уменьшили до 5000 грн все равно кредит не дают. Не компетентная работа, месяц проверять по одной справке, гонять нас по всем инстанциям для того, чтобы все равно отказать. У меня больше месяца нет окна в доме. В другом банке уже давно все решилось бы. Почему сразу нельзя проверить все документы и дать отказ. Забрала документы, пошла в другой банк. Рекламируете цветастые карточки, а работать с документами так и не научились.
9 серпня 2016, 11:46
Добрый день! Мы приносим свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Просьба уточнить регион и адрес данного отделения, чтобы мы имели возможность повлиять на ситуацию.
Надежда Казмир 9 серпня 2016, 10:34
Відділення за адресою: Херсон, ул. Покрышева д.45
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом Ощадбака отделения на улице Покрышева, 45, город Херсон. Холменеджер в данном отделении хамка и лентяйка! Человек СИДИТ ПОСТОЯННО В ТЕЛЕФОНЕ! На просьбу помочь отвечает по хамски и поднимается со стула нехотя! Такое впечатление, что ей за эту работу не платят. Если бы она там не сидела, то ничего бы и не изменилось!
9 серпня 2016, 10:37
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Информация передана руководству.
6017 8 серпня 2016, 22:42
Відділення за адресою: Київ, ул. Урицкого, 23
8 августа я оформлял карту киевлянина и мне подсунули /мне 79 лет и проблемы с зрением и слухом/ кредитную линию сумме 2148 грн под 27% годовых. Люди будьте бдительными кругом обман.
9 серпня 2016, 10:04
Добрый день! Приносим свои извинения за некорректную работу нашего сотрудника. Отказться от кредитной линии по письменному заявлению в том отделении банка, где открыт счет.
blackvulf 8 серпня 2016, 21:23
Відділення за адресою: Запоріжжя, ул. Микояна, 6
08.08.2016 обратилась в банк, находящийся по адресу: Запорожье, ул. Микояна, 6, телефон:(0612) 670511 с просьбой выдать реквизиты по карте, выданной в Ощадбанке, только в соседнем отделении. На что получила ответ в довольно грубой форме «отправляться в то отделение, где я получала карту». В то время как уже давно не имеет значение номер отделения, сотрудница даже не попыталась выполнить свою работу. Просьба разобраться в данной ситуации.
9 серпня 2016, 10:36
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками. Рекомендуем обратиться в контакт-центр нашего банка и реквизиты Вам продиктуют. Если же они необходимы Вам в печатном варианте, тогда обратитесь, пожалуйста, в то отделение, где был открыт счет.
Валерий Дяченко 8 серпня 2016, 18:16
В мае 2016 я подал документы на получение кредита: декларацию о доходах за 2015 г. ФОП, справку о доходах от налоговой, справка о выплатах за 6 мес. ПФ, счет на утепление дома 26000 грн., справку о субсидии в Лебединское отд. Ощадбанка Сумская обл.Никакой счет мне не открывали, а начали проверять мои кредитные истории в Приватбанке.Мне пришлось закрыть кредитную карту по требованию работника Ощадбанка/кот-ая являлась также и бонусной, пенсию получаю на карту Привата/.Начались прочие проверки моей предпринимательской деятельности, подача различных справок, данных и т.д.Мой рассказ история отдельная и длинная еженедельных хождений в Лебединский Ощадбанк.Так до сих пор ничего не изменилось.А уже и август, потом отопительный период, когда сделать утепление невозможно.
9 серпня 2016, 9:01
Добрый день! На сегодняшний день кредитование по государственной программе приостановлено до возобновления финансирования: «Кредитування за Державною програмою на придбання матеріалів та котлів тимчасово припинено. Кредитування буде відновлено при вирішенні питання бюджетування. Разом з тим, Ощадбанк і надалі здійснює (поза рамками державних програм) кредитування на придбання енергоматеріалів та котлів в рамках діючих програм банку та регіональних компенсаційних програм.»
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝