Ужснейшее хамское обслуживание,какого я нигде ранее не встречала!

diana0205 7 грудня 2016, 22:14
31 октября 2015 года мой отец, Пинчук Николай Александрович, 12.02.1938 года родления, проживающий по адресу: г.Мариуполь, заключил с «Ощадбанком» Договор № 165881004 на вклад «Довiра», сроком на 1 ( один) год, до 31.10.2016 года. Адрес отделения: г. Мариуполь, пр-кт Ленина 123, отделение № 476. По данному вкладу предусматривается получение карты, на которую начисляются % по депозиту. Так как 25 апреля 2016 года у моего отца, Пинчук Николая Александровича случился оширный инфаркт, третий по счету, он оказался в очень тяжелом состоянии. Все документы о болезни прилагаются. Когда ему стало немного полегче, он хотел прлучить карточку для выплат процентов по депозиту, но в банке ему сказали, что карточка уничтожена. В середине сентября ,(сожалею, что не записала точную дату обращения), я привезла отца в банк, расположенный по адресу г. Мариуполь, пр-кт Ленина,123, Отделение № 476, чтобы заказать карточку повторно. Нам сказали подойти через три недели. Далее 18 октября 2016 года, на мобильный номер моего отца, Пинчук Николая Александровича, поступил телефонный звонок с номера 51-16-80,( данный номер принадлежит отделению № 476) и некая девушка, по имени Анжела, представившись работником данного банка, любезно напомнила ему, что скоро заканчивается срое его депозита. Но немногим позже она перезвонила и сказала, чтобы мой отец, Пинчук Николай Александрович, пришел за своим вкладом не 31 октября 2016 года, как это указано в договоре, а 01 ноября 2016 года, что мы собственно и сделали. И когда я привела его в банк, то была неприятно удивлена тем, ч тов связи с тем, что мы н пришли 31.10.2016г., его вклад был автоматически пролонгирован на 1 ( один) год. Но и это еще не все: карточку, которую мы оформили в середине сентября никто так и не оформил. Про неё просто забыли, а нам сказали, что мы не оформляли. Карточку мы вынуждены были заказывать еще раз. Начальник данного отделения, по имени Ирина Николаевна сказала, что мы можем расторгнуть досрочно вклад,
8 грудня 2016, 14:24
Добрый день! Приносим изинения за сложившуюся ситуацию. Информация передана в соответствующее подразделения для решения вопроса.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ужснейшее хамское обслуживание,какого я нигде ранее не встречала!