Татьяна Татьяна 18 січня 2019, 4:59
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Андрія Фабра,14, прим.39
В сентябре 2017 года я взяла «теплый кредит» в отд Ощадбанка ул.Андрея Фабра 14 г Днепр.Государство компенсировало часть суммы кредита, в связи с этим сумма кредита изменилась. Я обратилась к руководителю отделения банка Каравской Т.А. выдать мне новый график погашения кредита, в связи с изменением кредитной суммы.Каравская отказалась выдать мне новый график, в результате я не знаю сколько мне надо платить и как долго, я нахожусь в полном неведении
18 січня 2019, 9:23
Приносим извинения за ситуацию.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО и контактный телефон. С вами свяжутся сотрудники банка.
Aleksandrov17 17 січня 2019, 21:45
1. Долго ждали оформление уже заказанной карты, куча подписей и так дале(40 минут нам оформляли новую карту, потому что у старой вышел срок действия).
2. Отправили на «активацию карты» к девушке Юлии что находится за стойкой при входе, торопились и поэтому проверили карту в терминале сами(она оказалась рабочая, об этом сказали менеджеру, она всё равно настояла на том чтобы мы ждали активацию), так как девушка Юлия долго разговаривала по телефону возле менеджера ждали в течении 5 минут, пока она соизволит подойти к нам, по итогу напарили нам услугу создания аккаунта в Ощад24, хотя он был уже активен(так как как карту мы просто меняли) девушка Юлия решила поумничать и в конце сказала что аккаунта у нас созданого не было(хотя на самом деле это не так).
3. Не надо людям парить создание аккаунта в онлайн банкинге под процедурой активации карты, называйте вещи своими именами.
4. Девушку Юлию научить общаться с клиентами и не показывать своё недовольство.
18 січня 2019, 9:20
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Обязательно проведем работу с сотрудником отделения.
Aleksandr Deinichenko 17 січня 2019, 18:47
26 декабря перечислял деньги ТВБВ 10026/082 МФО банка 322669 код ЗКПО 09322277 на текущий счёт.По вине кассира деньги ушли на какой то транзитный счёт… Я не банковский работник---это со слов работников отделения Ощадбанка Пришлось сразу оформить карту для получения возвращенных денег и срок выполнения этого стоял 16.01.2019 17:34 Сегодня 17.01.2019 в 14:00 -----воз и ныне там, ничего не возвращено. Прошу вернуть деньги разобраться с происшедшим и наказать виновных, адрес отделения г.Запорожье ул.Школьная,26
18 січня 2019, 9:14
Рассмотрение данного заявления до 31 дня.
Просим указать в личные сообщения ваше ФИО и контактный телефон. Также укажите адрес отделения в каком проводили оплаты.
Проверим информацию.
stavas 17 січня 2019, 14:28
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Крилова, 17
г. Николаев (областной центр), ТВБВ 10014/0214, температура воздуха в отделении — 6 градусов. Ощадбанк діє.
17 січня 2019, 17:06
Спасибо за информацию. Примем меры.
5176368 17 січня 2019, 12:15
Відділення за адресою: Київ, вул. Луначарського, 22-Б
Два місяці не можу закрити пенсійний рахунок у відділенні Ощадбанку на Шептицького (Луначарського) 22 б. Касир відсилає до завідуючої, та каже, що не працює програма, наступного дня зав.відділенням відсилає знов до касира, той знов відказує, що це не його справа і так доводиться, вистоюючи в черзі, з дня на день ходити від одного вікна до іншого і йти ні з чим. При цьому у відділенні величезні черги, касир дозволяє собі кричати на клієнтів, банкомату у відділенні, або поряд з ним немає, люди змушені звертатися до інших, більш лояльних банків для відкриття рахунку, але Ощадбанк так просто не відпускає — доводиться звертатися до Мінфіну з надією все ж таки розпрощатися з банком, де досі діє радянський стиль роботи з людьми.
Асєєва Наталія Юріївна.
17 січня 2019, 17:03
Доброго дня!
Приносимо вибачення за створену ситуацію.
Прошу вказати в особисті повідомлення ваше ПІБ та контактний телефон. Вас буде запрошено до відділення для коректного обслуговування.
Qazcss 16 січня 2019, 19:37
Я частный предприниматель платила за эсв 3 квартал, как оказалось потом деньги на счет не зачислены потому что кассир ошибся!!! мало того, мне начислили штраф 700грн, который я должна оплатить со своего кармана, так и не вернули деньги до сих пор! менеджер завтраками кормит! отвратительное обслуживание!
17 січня 2019, 9:20
Добрый день. Приносим извинения за возникшую ситуацию. На данный момент вам необходимо написать в отделении банка, где осуществлялась оплата, соответствующее заявление, после его рассмотрения деньги будут вам возвращены. Перед отправкой платежей рекомендуем сверять реквизиты на правильность для корректного перечисления средств или осуществлять операции через информационно-платежные терминалы или Ощад 24/7, где вы сами сможете набрать реквизиты, а сам процесс оплаты будет удобнее и быстрее.
19 січня 2019, 13:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.01.2019).
germanartem 16 січня 2019, 11:43
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Праці, 6-А-2
За верифікацію стягують 50 гривень, змушуючи робити страховку!!!
Повідомили, що це є необхідною умовою проходження верифікації.
Афера співробітників відділення!!!
16 січня 2019, 12:22
Доброго дня!
Страхові продукти, які пропонуються у відділеннях Банку є добровільними і клієнт може придбати їх за власним бажанням. АТ «Ощадбанк» проявляє турботу про своїх клієнтів та пропонує їм додатковий захист на випадок непередбачуваних подій в одній із надійних страхових компаній.
Проведемо роботу з співробітниками щодо коректності надання послуг.
25 січня 2019, 14:02
Отзыв не подтверждён «Минфином».
taten 15 січня 2019, 22:46
Мне 81 год. Почему мне выдали пенсионную карту сроком действия 1 год,? Я с трудом дошла до отделения банка сейчас и даже представить трудно, как я дойду поменять карту в декабре следующего года… Или руководство банка считает, что через год она уже мне не понадобится????? Спасибо за заботу, конечно. Порадовали. Хотя видела у других пенсионеров помоложе карты выданы на 3 года. Даже оператор -кассир удивилась, почему со мной так Вы поступили.
Alex Axel 15 січня 2019, 17:51
В кассе отделения в г. Першотравенск Днепр. обл. отказываются принимать платежи, увольте тогда кассиров, а можно и всех остальных, закройте отделение и не тратте деньги на аренду помещения, оставьте свой терминал и все
15 січня 2019, 18:00
Добрый день. Кассир может отказать в приёме платежей исключительно в случае технической невозможности проведения операции. Обращаем ваше внимание, что существует возможность проведения платежей не выходя из дома, через Ощад 24/7.
Dev1981 15 січня 2019, 13:09
Ситуация такая.по приезду в Одессу я обнаружила что моя карта активна но не положить не снять с неё деньги невозможно.позвонили на горячюю линию.там лишь посоветовали обратиться в банк в котором получала карту а это 510 км.причину не называют.на карте остались деньги.ну ладно думаю приеду схожу а пока мне выдали другую карту.и через неделю она тоже заблокировалась.звоню на гор линию идите в банк… пришла… оператор 30 минут смотрела звонила и ответ один у вас все активно причины не видно.снять деньги не смогла!!! причины не говорят! Что делать?
15 січня 2019, 14:05
Укажите в личные сообщения ваше ФИО и контактный телефон. Проанализируем ситуацию, предоставим обратную связь.
Вера Волошина 15 січня 2019, 12:21
Здравствуйте! Обращалась к вам 3 января 2019 года по вопросу потери моих документов для получения соц.выплат ВПЛ в отделении 118 Ощадбанка, расположенного по адресу, пр-т Гонгадзе, 20-В, г. Киева. В ответе вы просили указать дополнительные данные и номер телефона. Я все вам отправила по электронной почте 4 января. Очень хочется получить ответ по разбирательству этого вопроса, ведь по вине работников я, до настоящего времени, материальной помощи не получаю.
15 січня 2019, 12:48
Добрый день. Как указывалось ранее, для того, чтоб мы могли разобраться в ситуации, необходимо, чтобы Вы предоставили в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона.
karina122 15 січня 2019, 10:34
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Товариська, 58
Не смогла получить свою карту для соц. выплат за перевыпуск которой заплатила! Запорожье, отделение по улице Товарищеская, 58 не работает. В колцентре 4 раза выясняла график работы, каждый раз он менялся, сначала говорили, что вторник/пятница, потом что только в пятницу, потом сказали, что только во вторник, сегодня сказали, что по понедельникам. В итоге региональное управление меняет график работы отделения, которое по факту не работает, оно закрыто!!! А деньги за карту взяли! В итоге контакт центр помочь мне никак не смог, деньги выдать не могут в другом отделении и карту тоже, я вынуждена была переоформить карту и еще доплатить за доставку. В итоге перевыпуск карты за 20 грн, я плачу 70 грн! Очень жалею, что связалась с этим банком, лучше бы выбрала адекватный Пумб или Альфа, там хоть проблемы решают, а не отфутболивают в контакт центре и на деньги разводят! Искренне не советую связываться с Ощадбанком! Нервы просто выматали, не могу забрать собственные деньги со счета
15 січня 2019, 10:58
Приносим извинения за сложившую ситуацию. Действительно есть отделения с ненормированным графиком работы. В дальнейшем, в случаи схожей ситуации, возникновения трудностей, рекомендуем написать на официальную страницу Ощадбанка, в сети Facebook, где ответственные сотрудники оперативно помогут решить проблему. Скажите, вы получили новую карту?
Irinav32 14 січня 2019, 16:38
Відділення за адресою: Київ, вул. Симиренка/Жолудєва, 1/2-А
Посетила отделение Ощад банка Симиренка 1/2. Задала вопрос по поводу утери карточки, и как можно получить деньги. Девушка сидевшая напротив касс, вежливо сориентировала меня либо к консультанту, либо на первую кассу. Барышня, которая была на первой кассе, услышав, что к ней направили клиента, резко закрыла кассу, поставила табличку и ушла в прозрачный кабинет, где мило беседовала с сотрудницей о чем то видимо очень веселом и интересном. Ничем больше не занимаясь. Такой безолаберности ещё не встречала. В отделение обращаюсь не впервые, всегда милый, хороший коллектив. Позор кассирше, кассы номер 1. 14.01.2018.
14 січня 2019, 17:37
Добрый день. Приносим извинения за неудобства, возникшие в связи с некорректным поведением сотрудника. Согласно указанным данным информацию проверим и при необходимости примем меры для того, чтобы избежать подобного в дальнейшем. Благодарим за ваш отзыв и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
18 січня 2019, 18:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.01.2019).
anastasiyabud 14 січня 2019, 15:26
Відділення за адресою: Київ, вул. Червоноткацька, 35
Добрый день.
22.10.2018 я обратилась в отделение Ощадбанка в городе Киеве по адресу ул. Красноткацкая 35, с просьбой закрыть мою карту *5868, открытую в г. Макеевка, Донецкой области, и выдать с нее около 10 000 грн… Сотрудник отделения, молодой парень, имени не помню, сказал что мне нужно открыть в их отделении новую карту и написать заявление на перевод средств с карты открытой в Донецкой области. Он мне открыл карту *1981 и принял заявление на перевод средств и сказал, что обычно данная процедура занимает до года времени! Один год ожидать перевода денег?!
Вот уже 3й месяц я ожидаю свои деньги переодически названивая в контакт центр Ощадбанка. Я общалась с 3 специалистами контакт центра и все как один говорят, что мне нужно ехать в г. Краматорск за своими деньгами. Сегодня, 14.01.2019 г., я в очередной день общалась с сотрудником контакт центра Иванной, которая сказала мне то же самое, я должна поехать в г. Краматорск, на просьбу принять устную жалобу и разобраться в ситуации сотрудница Иванна ответила что она не будет принимать мою жалобу потому что нет основания для жалобы, дословно:
«…год ведь еще не прошел, сотрудники пытались вам помочь, но не смогли. Они не обязаны были помогать вам в этом вопросе…»
Я считаю, это издевательство над людьми. Мой вопрос опять не был решен, а сотрудники банка абсолютно незаинтересованны в оказании помощи клиентам.
Помогите мне пожалуйста решить данный вопрос и получить свои деньги.
Спасибо.
14 січня 2019, 17:17
Добрый день. Есть процедуры, которые возможно осуществить только в том отделении, где изначально был открыт счет. Поэтому сотрудник контакт-центра озвучила Вам данную ситуацию. По предоставленным в заявке сведениям проверим состояние касательно перечисления средств между Вашими счетами и предоставим обратную связь.
ksenija2600 12 січня 2019, 15:27
сегодня утром в отделении АТ« Ощадбанк» в г.Волчанск Харьковской обл. по ул.Соборная 106 произошел конфликт с кассиром Тіцька Лариса Борисовна.
Я пришла оплатить два платежа по «единому налогу» и «ЄСВ» предварительно предоставила все реквизиты в печатном виде, оставалось правильно прочитать и ввести в компьютер. я оплатила и мне выдали квитанцию об оплате где были сделаны ошибки в назначении платежа. кассир сказала что в компьютере правильно а вот принтер смазал и она сейчас переделает на другом принтере. я ожидала результат а она начала уже обслуживание других клиентов. я опять спросила когда мне вернут квитанции на что кассир ответила что уже обслуживает других клиентов я извинилась перед клиенткой и терпеливо ждала. когда Лариса Борисовна снова принялась распечатывать квитанции, в обеих квитанциях стояло одинаковое назначение платежа, за единый налог, я опять сделала ей замечание что в одной квитанции должен был выбит «єсв» а в другой «еп» на что она опять выхватила у меня квитанции и что-то перепечатывала. потом протянула мне квитанции без печатей банка на что я возмутилась и попросила ее поставить печать и подпись. но она требовала от меня сначала подпись я подписала но она потом в квитанциях поставила разные подписи. я начала возмущаться и звонить на гарячую линию на что она выхватила квитанции снова их перепечатала и поставила уже печать и две одинаковых подписи. вместо того чтобы попросить прощения за свою ошибку она еще хамит клиентам банка. я простояла около часа пока она разобралась со мной.
14 січня 2019, 11:34
Приносим извинения за некорректное обслуживание, поведение сотрудника. Обязательно проведем работу по обслуживанию клиентом. Вы получили корректные квитанции? Надеемся на дальнейшее положительное сотрудничество.
Денис Лейбер 12 січня 2019, 12:49
Заблокировали мой счет.Питаюсь снять деньги, пишет превышен лимит Звоню на горячую линию. Ничего объяснить не могут, говорят иди в отделение, пришел питались снять через кассу, ничего не получить, звонят на горячую линию и уже между собою начинают ссорится, короче посылают меня к руководству.Выяснилось, на меня подали заявление что я мошенник.Подал заявку на перевыпуск.Сказали прийти через 3 дня, попитатся ещё раз снять деньги через кассу.Пришёл опять тоже самое, разводят руками, говорят звони на горячую линию, короче круговорот!!!
14 січня 2019, 11:39
Если ограничения установлены по причине подозрения в мошенничестве, на это есть определенные причины.
Укажите в личные сообщения Ваше ФИО и финансовый номер телефона. Разберемся в чем проблема.
innalutsikovich 12 січня 2019, 12:37
Відділення за адресою: Київ, пр-т Маяковського, 15
Прошу объяснить, где я могу получить свои деньги в сумме 419гр. 10.10.2018. я обратилась в Ощадбанк, что на пр.Маяковского 15, где на эту сумму был произведен платеж по двум квитанциям(298гр. и 121гр.)Деньги на счет не поступили, так как не был указан «Особовий рахунок».Операционные системы, что обрабатывают движение платежей в ПАТ«Киевэнерго»не смогли их иденфицироватьи обозначить куда их зачислить.В связи с этим деньги 05.10.2018 выставлены в реестре до возвращения ПАТ«Киевэнерго» 10.10.2018 я написала заявление в Ощадбанк вх.№1699621на розыск платежей, менеджер Людмила, подала еще четыре запроса на розыск, но ответ не получен.Деньги находятся в Ощадбанке, в чьем кармане? Прошу разобраться и дать ответ.
14 січня 2019, 11:48
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите в личные сообщения Ваше ФИО и контактный телефон.
Выясним в чем проблема и задержка.
Anyani 12 січня 2019, 9:53
Получить карточку в Ощадбанке лично для меня стало событием этого года(. Для того чтобы пройти в банк надо иметь карточку). Двери постоянно закрыты (я прихожу после работы около 16.45). Стучу в дверь девушка через дверь мне очень в грубой форме отвечает: чего вы стучите? В субботу решить вопрос получения карточки или задать вопрос менеджеру невозможно, потому что один кассир и выдать карточку она не может, а менеджера на месте нет. Как решить вопрос если я работаю до 16.30 и не успеваю получить свою карту я очень жалею что открыла в вашем банке счёт. Лучше бы открыла счёт в другом банке. Я прихожу не в финучреждение, где мне окажут услугу, а попадаю на «базар». Прокомментируйте, пожалуйста, почему для вашего банковского отд. В Никополе по пр. Трубников 26 все ваши клиенты безразличны. А это не удивительно. И ещё, последнее: почему когда я открывала банковский счёт не прислали оцените работу оператора. Мне уже тогда надо было отказаться и сменить банк. Ваш девиз «яка краина, такой и банк» вы сейчас про какую страну? Совок? Я очень хотела бы, что бы мои комментарии вы учли.
14 січня 2019, 11:44
Мы принимаем во внимание каждый отзыв наших клиентом. Обязательно проведем работу с сотрудниками касательно качества обслуживания. Скажите, Вы получили Вашу карту? По возможности, укажите ФИО сотрудника, с которым Вы общались.
15 січня 2019, 9:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.01.2019).
Morganstenli1 11 січня 2019, 17:11
Майно Ощадбанку- автомобіль лот #9710 виставлявся на аукціоні Прозоро Продажі. Я виграв аукціон давши найвищу цінову пропозицію. Проплатив кошти + комісію за перерахунок у відділенні Ощадбанку. Проте договір купівлі продажу зі мною не підписали аргументуючи відсутністю довіреності на продаж даного майна. Відмовили у підписі договору купівлі продажу вже після огляду автомобіля та купівлі акумулятора до нього в останній день навіть більше в останні 30 хв до завершення терміну підписання даного договору. А саме 22 жовтня 2018р. 23 жовтня мені прийшов лист на електронну адресу, що проплачені кошти мені буцімто готові повернути як помилково надіслані на рахунок з якого я їх відправив. Помилково надіслані кошти тому, що я їх «помилково відправив » а аукціону як і не було зовсім. Добре, думаю я. Напишу скаргу на організатора через електронну торгову систему Прозоро Продажі. І все вирішиться в мою сторону, так як я сумлінно виконав всі умови, то і аукціон не було права відміняти. В скарзі мені відмовили оскільки в ЕТС не має можливості впливати на організатора торгів а саме на Ощадбанк, запропонувавши звернутися в суд. Проконсультувавшись з адвокатами лізнавшись їх розцінки та гарантії виграшу я зрозумів що позов мягко кажучи недоцільний. Тому після роздумів вирішив все ж таки забрати перераховані кошти за неудачну купівлю лоту ( навіть змирився що дані кошти, ощадбанк трактував, як помилково надіслані). 21 грудня я прийшов у відділення, щоб забрати 106767грн. і тут мені повідомляють що я їх забрати не можу, потрібнамоя додаткова заява про розшук даного платежу і рішення про його повернення а те рішення що я отримав електронним листом + продубльоване через рекомендований лист укрпоштою їм мало. Думаю добре, нехай. Мене запевняли що дане рішення буде прийняте протягом декількох днів десь 3-4 робчих дня. Написав я заяву. Проте свої кошти я так і не зміг отримати й досі, а сьогодні 10 січня 2019р. Не говорячи вже про повернення комісії яка була проплачена у відділенні Ощадбанку 1000грн.
14 січня 2019, 9:39
Добрий день. Приносимо вибачення за ситуацію, що склалалась з Вами. Згідно наданих у заявці даних розглянемо Ваше звернення детальніше та на підставі цього надамо зворотній зв'язок.
Коротков Александр 11 січня 2019, 16:23
Итак, ситуация такова моя бабушка 1931 года рождения, и что б вы понимали ей будет 88, она в ЛЕЖАЧЕМ СОСТОЯНИИ в этом году ей заблокировали пенсию, и когда мы обратились в банк чтобы открыть счет нам сказали что позвонит служба безопасности банка и удостовериться что бабушка жива, нам позвонили диалог состоялся, мой отец поехал в банк и открыл счет, через некоторое время поехал за картой, но отвел был такой «Без личного присутсвия карту отдать не можем.«Хотя есть доверенность на ее сына.Что делать?
11 січня 2019, 16:37
Добрый день. По нотариально оформленной доверенности карта клиента не может быть выдана доверенному лицу. Для этого (как и для прохождения идентификации, если таковая имеет место) необходимо личное обращение клиента в отделение банка. По доверенности возможно снятие денег со счета, подробнее о данной возможности можно уточнить в обслуживающем отделении.
15 січня 2019, 20:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.01.2019.).
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝