Банк занимается мошенничеством

Katrin666 10 серпня 2019, 19:19
Никогда не имейте дел с Ощадбанком.И вовсе не потому, что вы наверника с непрофессионализмом его сотрудников, а в случае утери карточки месяцами будети ждать ее востановления, а если вы возьмети деньги в кредит, часто даже не зная, что вы взяли не свои, а кредитные средства, то заплатите больше, чем должны.Как это было со мной.Я взяла 1500 кредитных денег не зная этого.Со следующего моего аванса с меня сняли эти деньги +проценты, хотя не имели право снимать 100% средств с карточки, ну ок сняли и сняли, я все выплатила, радуюсь свободе, проверяю баланс на карточке и узнаю, что должна банку еще 509 гривен, спрашивается за что?!!!
12 серпня 2019, 9:15
Изготовление именной карты занимает около 10 рабочих дней.
Возможно возникла локальная проблема. Для решения, напишите ваше ФИО и финансовый номер телефона, в личные сообщения.
Что касается кредитного лимита, рекомендуем обратится в отделение банка, для получения выписки по счету.
Переплатить 100% кредитного лимита, это не возможно, так как в банке, в принципи, нет таких тарифов.

19036256
19036256
11 серпня 2019, 20:12
То,что Вы перечислили  называется не мошенничеством банка,а услугами ,которые имеют свои тарифы.
Katrin666
Katrin666
12 серпня 2019, 13:42
Я и не говорила,что переплатила лимит,я написала,что я заплатила 100% по кредиту и еще осталась банку должна,непонятно за что.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку