KarolinaSobko 6 вересня 2020, 15:07
Доброго дня.
Велике прохання зверніть увагу на вічливість і компетентність працівника ощадбанку Радкевич Ірини Анатолївни, що знаходиться в м. Пустомити.Львівськоі обл. вул. Грушевського, 66.
У даному відділенні у місті Пустомитах діє « сватовство»
4 вересня 0 14.00 я зайшла у відділення першою у черзі. Потрібно було оплатити квитанціі в касі на значну суму.
Працювали 3 каси.
До першого віконечка — каси підійшла жінка сказавши, що вона підприємець і обслуговується без черг. У інших касах сказали зачекати 2 хв.
Коли пройшло 2 хв.
До каси одна з працівниць банку після обіймів підвела іншого клієнта, потім так сталось і в віконечку іншоі каси. Коли я поцікавилась чому саме ці особи ідуть без черг, невже потрібно спершу обійнятись і бути знайомими з працівниками ощадбанку. У відповідь почула, що це підприємці і вони ідуть без черги.
Я поцікавилась де каса для фізичних осіб. І скільки потрібно чекати в черзі коли усі каси обслуговують лише юридичних осіб і підприємців і чи є підтвердження, що ці люди підприємці. На що не отримала відповідь лише мовчання, а потім, що якщо мені щось не подобається я можу звернутись в інший банк.
Це відповіда мені працівник банку на прізвище Радкевич.
Я попросила книгу скарг. Пані Радкевич зайшла у іншу кімнату в приміщенні банку і не поверталась 5 хв. Коли повернулась сказала, що відділення нове, вони щойно переіхали і книга скарг загубилась. І мені пора відходити від « савдепії» де писали дурниці і цікавились книгами скарг. При цьому вона усміхалась і вела себе зверхньо. Я попросила іі представитись, вона відмовилась, але я прочитала прізвище на бейджику на блузі.
Я запиталась куди можна поскаржитись і знову у відповідь почула, що це не її проблема, а моя, якщо я не розумію, що всі клієнти, які ішли без черг в усі каси є підприємці незважаючи, що вони її знайомі і вона має право їх обіймати і цілувати навіть у відділенні банку.
Для мене це просто неприпустима поведінка працівника банку.
У перше стикнулась в приміщенні банку з таким хамством, ігноруванням запитань і « сватовством — кумовством»
7 вересня 2020, 18:20
Доброго дня! Дякуємо за зворотний в’язок стосовно обслуговування у відділенні та перепрошуємо за незручності. Інформацію обов’язково перевіримо та проведемо роботу з співробітниками банку. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваш контактний номер телефону та ПІБ. Дякуємо!
vovan3050 5 вересня 2020, 16:22
Відділення за адресою: Київ, вул. Харківське Шосе, 21/6
Здраствуйте.Опишу ситуацию моих приключений в Ощадбанке г.Киева №10026/045.Чтобы обменять старую карточку для получения пенсии, прошлые разы мне приходила СМС, чего не было на сей раз.Перезвонив по горячей линии я узнал, что карточка готова и я могу её забрать по такому-то адресу.Придя 05.09.2020 в банк я занял очередь к менеджеру и стал ждать.Через 45минут вышел первый посетитель от менеджера.Я спросил у работника банка почему так долго, на что последовал «офигительнейший»ответ-СЕГОДНЯ СУББОТА И РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДИН МЕНЕДЖЕР, на вопрос почему только один последовал не менее и«офигительный»ответ-ВЕДЬ СЕГОДНЯ У НАС ВЫХОДНОЙ!!! Тут можна понять всё, и карантин, и нехватка персонала, НО ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ? Меня учень удивил их график их работы- с 9до11, потом 3омин санитарка, потом с 14до15 перерыв на обед, и работают до 18.00 в будние дни и до 17.00 в субботу.Ни у одного банка, кроме Ощад, нет такого тупого графика и это при том, что это ГЛАВНЫЙ БАНК РАЙОНА И ТОЛЬКО ОН ВЫДАЁТ И МЕНЯЕТ ПЕНСИОННЫЕ КАРТОЧКИ- может банку лучше закрыться вообще, чем так издеваться над людьми? В этот день я так карточку и не получил.Работник банка посоветовал мне записаться на приём, при чём только 23.09.2020, а почему не на Новый Год))? Мне что до 23.09 лапу сосать, так я не медведь, да и комунальщики не будут спрашивать меня о проблемах вашего банка.Очень прощу внимательно отнестись на всё мной записаное, и ответить мне на мою почту atnyashev@gmail.com.Прошу прощения за ошибки.
7 вересня 2020, 18:23
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства, но в период карантина, проведение санитарного часа-обязательно. Для Вашей и нашей безопасности. По вопросу получения карты, с вами свяжется сотрудник банка. С ув. команда Ощадбанка!
strs 5 вересня 2020, 12:37
За снятие своих средств без карты в банкомате — просто грабительский процент, если сравнивать например с приват. Хотя пишут 2 грн за раз. Замена карты в том же привате -бесплатно, в этом недоразумении под названием ощадбанк -что-то около 200 грн.
8 вересня 2020, 14:19
Добрый день! Тарифы банка являются среднерыночными. Услуга снятие средств без карты больше предназначена для редких случаев, когда клиент, например, забыл карту дома. Также для ознакомления добавляем ссылку с полезной информацией по использованию карт Ощадбанка: https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou.
0987555858 5 вересня 2020, 9:28
Я являюсь клиентом Ощадбанка, вчера мне на карту зашла определенная сумма, через несколько минут она была списана мошенниками, при том, что данные своей карты я не разглашаю, звонков и смс ни от кого не получала. В полицию уже обратилась, карту заборкировала. Получается, что банк не гарантирует никакой безопасности и деньги в нём хранить нельзя!
8 вересня 2020, 11:51
Добрый день! Банк предпринимает все меры безопасности в вопросе хранения средств на картах. В случае, если Вы не передавали карту третьим лицам, не разглашали номер карты, срок её действия, cvv-код, снять деньги с карты невозможно. Вы правильно сделали, что написали соответствующее заявление в полицию. В дальнейшем они будут проводить расследование по Вашему случаю. С ув. команда Ощадбанка!
shurik5608 5 вересня 2020, 8:09
Хочу задать вопросы руководству банка-Вы со всей Украины нанимаете непрофессионалов к себе в банк?
Почему карты срок действия которых до 08\20 не отображаются в Ощад24/7 уже в первый день сентября ?(Карты co сроком действия до июля отображаются и с ними можно работать). Ведь и августовские должны быть продлены на период карантина без всяких дополнительных условий!!!
Вы госбанк? Почему карантин продлен до 01.11, а карты до 1 октября ???
Вы пробили очередное дно!
8 вересня 2020, 12:42
Добрый день! Ранее предоставили Вам ответ на этот вопрос.
Владимир С 4 вересня 2020, 20:30
При получении зарплатной карты навязали кредит. Сказали что после того как воспользовался кредитом, надо положить обратно (на кредитную карту) первоначальную сумму, положил. Сначала снимали %, потом заблокировали зарплатную карту. Зарплата на карту поступает, но в банкомате снять не могу. Если перевести с зарплатной на кредитную карту (спасибо, бесплатно) и снимать деньги, то также снимаются % от снятой суммы.
В мобильном приложении (как и на интернет-сайте) есть возможность погасить кредит, но оно не работает надо идти только в банк, а с карантином и пенсионерами это удовольствие может растянуться на полдня.
Спасибо за сервис и очередное кидалово.
Люди, перед тем как получать пенсионную карту, или зарплатную, Вы можете не брать кредитную карту. Она Вам добровольно — принудительно всучивается. А, вот закрыть её это проблема.
8 вересня 2020, 17:14
Добрый день! Для того, чтобы погасить кредит на Вашей карте, Вы можете воспользоваться приложением Ощад 24/7, для этого Вам необходимо с любой Вашей карты, на которой имеются деньги перевести нужную сумму на кредитную карту (операция не тарифицируется). Также Вы можете пополнить Вашу кредитную карту через терминал самообслуживания. Хотим отметить, что многие терминалы расположены в зоне самообслуживания, которые доступны 24/7. Либо обратиться в отделение банка для погашения задолженности. С ув. команда Ощадбанка!
GringoCCSA 4 вересня 2020, 17:31
г. Херсон, отделение у перекрёстка ул. Ивана Вазова и проспекта св. Кирилла и Мефодия — до закрытия отделения еще 15 минут, сотрудница банка не пускает меня к терминалу, мотивируя это тем, что уже конец рабочего дня. Пополнение дебетовой карты через терминал занимает до 5 минут. Совсем обнаглели. Я еще имел неосторожность открыть в этом банке счета и плати новую карту. Больше таких ошибок не совершу, слишком большие короны на головах сотрудников.
7 вересня 2020, 18:27
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию, она-недопустима со стороны сотрудника. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания! С ув. команда Ощадбанка.
polina2017 4 вересня 2020, 17:04
К сожалению, являюсь клиентом ощадбанка. Положение усложняется тем, что карточка, по которой я получаю пенсию так же является и пенсионным удостоверением.
Расскажите где я могу ознакомиться с новыми комиссиями по моей карте?
На каком основании это все вводится на посути социальные карты и как теперь мне перейти на тариф без оброка?
Я считаю, что только моральные уроды и люди с низкой социальной ответственностью забирают деньги у пенсионеров с и без того нищенской пенсии, можете написать свое личное мнение, а также мнение официального представителя банка.
8 вересня 2020, 14:16
Добрый день! Банк устанавливает тарифы после детального анализа рынка, и они являются среднерыночными. С действующими тарифами Вы всегда можете ознакомиться на сайте банка, перейдя по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe, также добавляем ссылку, с полезной информацией по картам для Вас: https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou
Sokolovaks 4 вересня 2020, 16:25
Обращалась в банк, новое отремонтированное отделение. Хорошее обслуживание, была приятно удивлена.
8 вересня 2020, 14:10
Добрый день! Благодарим за отзыв. С ув. команда Ощадбанка!
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 вересня 2020, 16:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.09.2020).
Пользователь не предоставила доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что она является клиентом или пользовалась услугами этого банка.
slipua 4 вересня 2020, 15:11
Снимая деньги с банкомата ощадбанка картой зарплатной ощадбанка не забрал вовремя купюры, банкомат их забрал обратно. По телефону на горячей линии мне сказали что нужно обратится в любое отделение банка и написать заявление о возврате средств. Придя в отделение мне сказали что нужно ехать в свое отделение банка(другой конец города) и вообще они не могут принять заявление так как операция в процессе обработки. После очередного звонка на горячую линию мне сказали что у них база обновляется каждые 2 часа после этого можно будет обратится в банк и написать заявление. Спустя 6 часов операция так и осталась в процессе обработки. На горячей линии мне сказали что операция может обрабатываться до 30 дней и только после этого можно прийти в банк и написать заявление.
8 вересня 2020, 17:05
Добрый день! Ответили Вам в личные сообщения.
kloblonda 4 вересня 2020, 14:16
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Робоча, 69
Ощадбанк уже как несколько месяцев ввел комиссию по картам для военных пенсионеров, — 30 грн в месяц! Если не расплачиваться пенсионной картой через терминал.
Таких транзакций должно быть от 1000 грн до 3000 грн. каждый месяц в зависимости от пенсионной карты!
А нечего, что пенсионер проживает в сельской местности!
Где ему расплачиваться?
«Великие» умы Ощадбанка кто написал и принял такое вы об этом подумали?
Но можно понимать эту «вынужденную меру» как шаг отчаяния т.к. у банка тяжёлое финансовое положение и он пытается хоть как то остаться на плаву!
Помню такое уже было с Дельта банком и Михайловским и со многими другими которых отнесли к категории неплатежеспособных и вывели с рынка.
Обясните а на каком основании вы в одностороннем порядке это творите?
И ещё добровольно принудительная услуга смс информирования. хочешь не хочешь а ты за нее платишь, она сама автоматически активируется!
Реальный беспредел со стороны банка!
8 вересня 2020, 17:26
Добрый день! С тарифами банка, Вы всегда можете ознакомиться на сайте банка: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe, также добавим ссылку с полезной информацией о выгодном пользовании картами: https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou. Касательно смс-информирования, услуга является добровольной, и если у Вас нет в ней потребности, Вы всегда можете отключить её. С ув. команда Ощадбанка!
Ferodamant 4 вересня 2020, 13:34
История такая, купил на электронных торгах ипотечное имущество должника, пришел в банк и написал заявление на снятие ипотеки и запрета. Ответ обещали в течении недели сделать, прошел уже месяц и никакого движения по моему вопросу нет. Но это еще не всё, интересное началось когда захотел позвонить в отделение и прояснить ситуацию, и оказывается в отделениях банка нет элементарного — офисного мобильного телефона для связи, там только городские. Представляете? В 2020-м году, у них там дисковые аналоговые городские телефоны с отвратительной связью. И что б позвонить на него нужно иметь определенную сумму на своем мобильном ну или предлагают человеку с инвалидностью прийти туда лично. Это просто какойто сюрреализм и надругательство над людьми.
Ставлю одну звезду, но даже её нужно хоть какимто сервисом обеспечить, а его нет.
4 вересня 2020, 13:57
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы проверим информацию по вашей заявке и сами с Вами свяжемся. Спасибо!
vasilina74 3 вересня 2020, 22:03
Таке враження, що в цьому банку навчили працівників тільки блокувати картки та леміти, два дня не можу скинути 164 грн, пише перевищила ліміт.В мене картка для отримання заробної плати, якого «чорта » постійно я перевищую ліміт.Це смішні гроші, моя заробітна плата.Вам що там немає що робити, а про зміну ліміту взагалі нема що сказати, це просто ужас, поки поміняти і дозвониться то пройде не один час.Так само проблеми зайти в ощад 24. Ви займіться працівниками та підвіщуйте іх знання, а то дивно де ви їх набираєте до банківський працівників їм далеко.
4 вересня 2020, 13:53
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, які саме проблеми виникають при вході в Ощад 24/7? Ви можете коригувати ліміти самостійно в застосунку Ощад 24/7, в автоматичному режимі при дзвінку до контакт-центру, а також за допомогою спеціаліста контакт-центру банку.
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 вересня 2020, 14:26
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 07.09.2020).
Vvn01375 3 вересня 2020, 21:14
Пропал платёж ни колл центр ни руководство отделения банка не предприняли действий для решения вопроса
4 вересня 2020, 13:48
Добрый день! Детализируйте, пожалуйста, ситуацию нам в личные сообщения. Укажите также ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес обслуживающего отделения. Информацию проверим!
380977004021 3 вересня 2020, 18:53
Зовсім не задоволена гарячою лінією Ощадбанку, не хочуть вирішити мою проблему, перекидають з одного оператора до іншого, ті не знають нічого, і в кінці говорять: «Немає вільних операторів», і так 3 рази у різні дні. Моя проблема так і не вирішена, самий жахливий банк!
4 вересня 2020, 13:46
Доброго дня! Будь ласка, надайте нам до особистих повідомлень інформацію щодо дзвінків до контакт-центру (дату та час дзвінка). Консультацію перевіримо та надамо зворотний зв'язок. Дякуємо!
Виктор Дубинчук 3 вересня 2020, 18:15
Все очень просто. Я пенсионер и у меня есть карточка киевлянина. Смотрю выписку за прошлый месяц и вижу снятие денег за проезд в метрополитене. Это как? Может быть банк объяснит как это может быть? При обращениии на горячую линию я просто был сражён. Сразу спросили ФИО, затем год число и месяц рождения, затем номер карточки, секретное слово пароль, место прописки и когда задали вопрос о номере паспорта я резко отреагировал. И спросил — cvv код тоже надо сообщить? Ну Вы меня понимаете! В итоге я не прошёл индификацию. И меня отправили в отделение банка. Просто ужас. С таким сервисом ваш банк надо просто разогнать!!!
4 вересня 2020, 13:43
Добрый день! Для проверки информации по данной ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес вашего обслуживающего отделения. Спасибо!
elenarada 3 вересня 2020, 8:33
Хочу выразить огромную благодарность Дудке Ларисе Владимировне менеджеру отделения 10018/065 за отличное обслуживание и чуткость в работе с клиентами.
3 вересня 2020, 9:55
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Bahmut2020 2 вересня 2020, 21:49
Хочу выразить огромную благодарность и уважение к менеджеру Ахмедовой Эльмире! самый компетентный и знающий своё дело сотрудник! справилась с моей проблемой и ответила на мои вопросы буквально за пару минут! Ещё очень хорошо, что можно записаться на время и прийти вне очереди! Замечательная идея персонального менеджера и отличные сотрудники!!!
3 вересня 2020, 9:55
Добрый день! Благодарим за обратную связь. С ув. команда Ощадбанка!
Anel04k 2 вересня 2020, 21:04
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Андрія Фабра,14, прим.39
Днепр Андрея Фабра жахливий сервіс. Працівники абсолютно некомпетентні, не надають ніякої підтримки клієнта. Складається враження, що в банку відсутній будь-який регламент. В 21 ст не можуть, не вміють закрити карту за проханням клієнта.. Стягнення комісій без попередження. Безвідповідальність повна
3 вересня 2020, 10:00
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. В даному відділенні обов’язково проведемо бесіду щодо поліпшення якості роботи з клієнтами. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваш контактний номер телефону та ПІБ для зворотного зв’язку. Дякуємо!
ТОБО 10004/0218 Хочу поблагодарить премиального менеджера Сущенко Юлию Эдуардовну за качественное обслуживание, оказание квалифицированной помощи в решении моих вопросов. Одним словом человек на своём месте и всегда приятно обращаться за помощью.
2 вересня 2020, 17:26
Добрый день! Рады видеть Вас в числе наших клиентов, благодарим за отзыв! С Ув. команда Ощадбанка.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝