Депозит в валюте. Интересный подход.

Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 153
Закончился срок депо в валюте. Пришел забирать, девочки менеджеры всё оформили и пошел в кассу.
Кассирша даёт мне доллары и 2 купюры с заболеваниями (коричневые следы и пятна на купюрах).
Отделение находится возле института и иностранцы там часто меняют валюту.
Ну говорю поменяйте мне пожалуйста эти купюры, так как они больные и их не возьмут в другом банке. Кассир отвечает, что когда я положил депозит, она записала, что у меня была плохая купюра и сейчас она найдет записи и всё докажет. Записи она не нашла. Но я вспомнил, что когда положил депо ей не понравилась одна купюра /(на ней была часть печати) и она её не приняла и хотела записать.
Я говорю — да просто поменяйте и всё. Она мне — я эти деньги не печатаю, я только кассир! С горем пополам обменяла… Про остальные купюры мне страшно и вспоминать, так как я похоже должен был прийти в отделение с аппаратом для проверки купюр. Скоро закончится депо в Евро — предполагаю, что это будет нечто! На всякий случай вопрос банку — можно ли забрать депо в другом отделении которое не на проходняке и с нормальными купюрами?
Мегабанк
23 вересня 2019, 17:17
Шановний клієнт!

Перепрошуємо за неприємний випадок!
Так, Ви можете звернутися у інше відділення для отримання свого депозиту, за адресою: проспект Соборний 144.
Також Ви можете залишити у приватне повідомлення нам свій контактний телефон для найкращого вирішення ситуації.

З повагою, Мегабанк!

Короткий  и непровокационный
Короткий и непровокационный
25 вересня 2019, 9:50
Спс! Попробую!

Головна / Банки України 🏦 / Мегабанк 💰 / Відгуки про Мегабанку 📝 / Депозит в валюте. Интересный подход.