TornadoF6 1 липня 2014, 15:42
Сьогодні забрав відсотки по валютному дипозиту и зняв долари з поточного рахунку. Все без проблем але в межах 15000 грн або 1200 доларів. В касі долари є і багато, при мені касир витягнув близько 20-30 тисяч доларів! З валютою немає проблем в головному відділенні Львова!
1 липня 2014, 15:56
Шановний ingvard,
дякуємо за Ваш відгук!
Мінфін
Відповідь адміністратора
15 вересня 2014, 11:09
Отзыв не подтверждён «Минфином».
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
12345 6789 1 липня 2014, 14:15
Итак, сегодня, хорошо накрученный отзывами о невозвращении денег банком, решил не только забрать деньги перечисленные на карту, но и расторгнуть договоры оставшихся депозитов.Да, в отделении работает только одна касса; да, очередь в 5-6 чел.; да, завис терминал; да, я ждал пол часа, но деньги с карты выплатили все! И к тому же в долларах.Выплатили спокойно и без пафоса и нервозности.Отделение в г.Одессе, ул.Пушкинская, угол Б.Арнаутской.Вот так!
1 липня 2014, 14:44
Уважаемый ingvard,
спасибо за Ваш отзыв.

???

taras05111990 1 липня 2014, 12:14
Добрый день.Если я утерял карточку, насколько долгим процесом будет ее перевыпуск?
1 липня 2014, 13:00
Уважаемый taras05111990,
срок перевыпуска карты будет зависеть от класса карты и платежной системы:
— для премиум карт (MC World (в т.ч. PayPass), MC Gold, Visa Gold) срок изготовления именной карты сотавляет: для Киева — 4 рабочих дня, для регионов — 6 рабочих дней;
— по не премиум картам (текущий счет MC Debit; зарплатные Visa Electron, MC Debit; пенсионные Visa Electron, MC Debit) срок изготовления именной карты сотавляет: для Киева — 7 рабочих дня, для регионов — 9 рабочих дней;
— неименную карту Вы сможете получить сразу в отделении Банка.
gepard76 1 липня 2014, 11:22
А что случилось с 19 отделением банка в Харькове? Банк ликвидирует отделения?
1 липня 2014, 12:50
Уважаемый gepard76,
Клиенты, закрепленные за отделением в г.Харьков по ул. Гоголя 2-а были перезакреплены за Харьковским отделением №10 по ул. Сумская 36/38.
Спасибо за вопрос!
fenix17 29 червня 2014, 18:17
Как разблокировать интернет-банк? Ввел три раза правильно логин и пароль, два раза выдало ошибку а на третий раз доступ запрещен. Ухожу из ВАБ банка по причине полнейшего дебилизма в нем, не успел перейти в Дельту как дебилизм начинается снова.
29 червня 2014, 18:35
Уважаемый fenix17,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что разблокировать Стандартный доступ в СДБО «myDELTA» есть возможность только путем обращения в отделение Банка и получив новую скретч-карту, при себе необходимо иметь паспорт.
Гоша Иванов 29 червня 2014, 11:28
Банк думает увеличивать кол-во собственных банкоматов в г.Северодонецк? Не надо писать чушь про Атмосферу! С вашей карты деньги снять невозможно, другие банки оставляют деньги для своих клиентов! Или вам ликвидность не позволяет?!)))))Если позволяет, где же банкоматы, учитесь у Привата, их банкоматов наибольшее кол-во в городе! Где ваша ХВАЛЁНАЯ забота о клиенте?
29 червня 2014, 11:42
Уважаемый Гоша Иванов,
с полным списком банкоматов Дельта Банка, а также банков-партнеров есть возможность ознакомиться на официальном сайте Банка:
deltabank.com.ua/contact_center/atm/luganskaya/#list
IrinaAgeeva 28 червня 2014, 17:02
Здравствуйте.Можно ли взять кредитные каникулы в связи с возникшими финансовыми трудностями? И если да, то как их можно оформить?
28 червня 2014, 17:03
Уважаемый IrinaAgeeva,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!
druje 28 червня 2014, 14:42
20.06.14 открыл депозит 26353111872421 «Найкращий оn-line».Согласно договора проценты начисляёться на следущий день после внесения средств.Средства были внесены 20.06.14.История операций показывает что проценты начислены в период с 24 по 30.06.14, что являеться нарушением пункта договора, где однозначно написано что проценты начисляються в следущий день.Не сказано что в следущий банковский день а в следущий.Не сказано что проценты начисляються в зависимости от времени внесения средств: до 17.00 или после 17.00.На гарячей линии почему то так ответили на мой вопрос, ссылаясь на регламент банковской операции.Однако в договоре об этом регламенте ни слова, следовательно датой начислением процентов есть следущий день после открытия договора тоесть 21.06.14.Так делают абсолютно все банки.Начислите проценты согласно договора.Не обманывайте вкладчиков.
28 червня 2014, 14:58
Уважаемый druje,
подтверждаем, что проценты по депозитному вкладу начисляются со следующего дня после фактического зачисления средств на депозитный счет. Зачисление производится согласно регламенту, размещенному на сайте Банка: deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/reglament_sdbo_myDELTA_2409.pdf. В описанной Вами ситуации начисление процентов было произведено корректно.
allariono 28 червня 2014, 13:45
Как узнать информацию по карте? 044 428 95 95 и 0800600500 с 23.06 не отвечают, звоню каждый день
28 червня 2014, 13:47
Уважаемый allariono,
позвольте отметить, что в случае загруженности линии 0 800-500-600, Вам предоставляется возможность обращаться в Контакт-Центр Банка:
— по номеру 044 428-95-95;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
Спасибо за вопрос!
pavelmalcev 27 червня 2014, 18:50
В июле заканчивается срок действия кредитной карты. Зашла в банк чтобы узнать как и когда её можно обменять, сказали что при обмене нужно подключать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ страховку в размере 100 гривен, иначе карту не обменяют, а кредит можно будет выплачивать только по реквизитам. Где это написано в договоре? За что я должна платить?
27 червня 2014, 18:54
Уважаемая pavelmalcev,
сообщаем, что услуга страхования является добровольной. Для перевыпуска карты у Вас есть возможность обратиться в удобное для Вас отделение Банка, услуга не тарифицируется. Для проверки информации и принятия необходимых мер просим указать адрес отделения, в которое Вы обращались, а также Ваши персональные данные (ФИО/ ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
TTTems 27 червня 2014, 17:13
Закончился срок долларового депозита, деньги упали на карточку, забрать деньги с карточки не могу — отговорки даже перечислять не хочу. Отделение на пр. Победы 3 (Киев) — это вообще тихий ужас. После общения с ними — было принято окончательно решение после снятия денег с карточки переложить деньги в другой банк (до этого еще сомневался). Хотя на ул. Петлюры более адекватные люди работают — там хоть по 200 у.е. в кассе выдавали несколько раз. В том что СВОИ деньги я заберу, я ПОКА не сомневаюсь, как и в том, что больше не буду с ними работать. Еще жену нужно перевести на обслуживание в другой банк.
27 червня 2014, 17:16
Уважаемый TTTems,
для оперативного урегулирования ситуации просьба направить Ваши персональные данные (ФИО/ ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!
pswiktor 27 червня 2014, 13:36
«По результатам заседания рабочей группы от 24 июня была согласована редакция законопроекта (о переводе валютных ипотечных кредитов в гривневые)», — отмечается в сообщении.
Текст законопроекта размещен на официальном сайте финансового комитета Рады.

Согласно документу, реструктуризации (переводу в гривну) подлежат валютные кредиты на покупку жилой недвижимости и валютные кредиты под залог жилой недвижимости, объем которых составляет не более 1,5 млн гривен в эквиваленте по официальному курсу НБУ на дату подписания кредитного договора.

Задолженность по валютному ипотечному кредиту конвертируется в гривну по официальному курсу НБУ на день конвертации (на 26 июня — 11,8948 UAH/USD) и по официальному курсу НБУ на 1 января 2014 года (7,9930 UAH/USD).

На гривневую сумму, полученную при конвертации валютного кредита по курсу 7,9930 UAH/USD, банк устанавливает фиксированную процентную ставку 16,5% годовых, а на оставшуюся сумму кредита (рассчитываемую при конвертации по нынешнему официальному курсу) — ставку 0,1% годовых.
halflife3 27 червня 2014, 13:35
Добрый день. Сегодня пришло смс, что на моё обращение (регистрационный № 2133554 от 8 мая) был подготовлен ответ, но забрать его можно только на континентальной части Украины. Для его получения необходимо показать смс сотруднику Дельта Банка. Из-за ситуации в Крыму у меня нет возможности и средств ехать на материк за получением ответа. Просьба скинуть ответ на электронную почту. Спасибо.
27 червня 2014, 14:07
Уважаемая halflife3,
в указанной Вами ситуации у Вас есть возможность написать соответствующее обращение и предоставить его в Банк любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!
Makeevka 27 червня 2014, 13:19
Хочу оставить отзыв о сотрудниках отделения №1 г. Макеевки по ул. Ленина 52/16. Вчера закончился срок депозита, сотрудница банка звонила накануне и предлагала продлить-я отказалась и сказала, что 26-го я приду за деньгами-на что сотрудница предложила ПЕРИОДИЧЕСКИ прозванивать и УЗНАВАТЬ, есть ли в данный момент у них деньги. При общении с оператором горячей линии банка на мой вопрос о трудностях с инкассацией в Макеевка было сказано, что никаких трудностей по этому вопросу нет и лимит снятия по ощадной карте №1-10000 грн. в сутки. 26.06 я позвонила в отделение по поводу снятия средств-мне сказали, что инкассации не было-звоните завтра. В этот же день я вместе с сыном приехала в отделение и тут уже начался настоящий цирк-снимайте по частям, инкассации нет и САМОЕ ГЛАВНОЕ-приоритет-заправка наличных в банкоматы, но никак не выдача ДЕПОЗИТОВ!!! Я не требовала получения средств именно сейчас, была готова пойти навстречу БАНКУ и назначить дату выдачи средств (через день, два, неделю), но мне СОВЕТОВАЛИ звонить САМОЙ и узнавать, когда произойдет это ЧУДО и мне вернут МОИ СРЕДСТВА. После разговоров-препирательств с экономистом и зам. начальницей отделения прибежал охранник и стал настойчиво рекомендовать пройти в другое отделение, расположенное чуть дальше. На мой вопрос-кто здесь кем работает повисло молчание.После звонка заместительницы в другое отделение (расположенное чуть дальше) мне было предложено получить всю сумму депозита там, что я и сделала.
ИТОГ-клиент важен и значим только тогда, когда приносит свои средства. С таким отношением к клиентам скоро разбегутся и оставшиеся, которых судя по всему (пустой офис, скучающие лица), и так уже несильно много.
27 червня 2014, 14:10
Уважаемая Makeevka,
предоставленная Вами информация передана в ответственное подразделение Банка для проверки.
Sergіy Podik 27 червня 2014, 11:40
К сожалению имею депозит на большую сумму в гривне в этом АТМ с ежемесячной выплатой процентов на карту.
Позавчера решил их снять на свои нужды.
Прочитал в новостях Банка радостную новость, что лимит подняли с 2 500 грн до 5 000 грн, а можно поднять и до 10 000 грн, но нужно позвонить в колцентр.
Поскольку сумма процентов набежала приличная, позвонил в колцентр, попросил поднять лимит до 10 000 грн. чтобы меньше бегать к банкомату.
Девочка сказала, что заявка принята и через некоторое время она перезвонит и сообщит о поднятии лимита.
Через часик она перезвонила. и сказала, что лимит поднят до 10 000 грн и действует до 6 утра следующего дня.
Вечером того же дня я пошел к банкомату и попытался снять 10 000 гр, но получил только 5 000 грн.
Опять позвонил в колцентр, девочка что то мне плела о неисправности банкомата, на что я возразил, что в отделении стоит три банкомата и все пишут о превышении лимита. В общем она так и не смогла мне объяснить причину.
На следующий день утром снова позвонила девочка из колцентра и радостно сообщила, что лимит теперь точно поднят до 10 000 грн и и действует до 6 утра следующего дня.
Опять иду к банкомату, опять получаю только 5 000 грн, а не 10 000 грн.
Опять звоню в колцентр, где мне сообщают что у меня лимит 10 000 грн. и не знают почему банкоматы выдают только 5 000 грн, обещают все выяснить и перезвонить.
Жду звонка до сих пор!!!

Итог: потерянное время, нервы и отсутствие желания дальнейшего сотрудничества с этим Банком.

Вывод: Скоро заканчивается депозит, который продлевать не буду (хотя ранее хотел)

Вопрос к Банку: зачем врать в новостях о том, чего нет и не будет ???
27 червня 2014, 11:48
Уважаемый spodik,
для проверки информации просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ телефона с которого обращались в Call-Центр Банка) на электронный адрес Дельта Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
M84 27 червня 2014, 11:20
Хочу оставить отзыв о сотрудниках отделения в г. Днепропетровске на Миронова. Мой отец пришел оформлять Ощадноу карточку №1 и сотрудник отделения сказал что оформление карточки стоит 100грн., после моего звонка на горячую линию выяснилось, что открытие карты бесплатно, а 100грн. стоит страховка от которой можно отказаться. О страховке не было сказано ни слова, просто сказали что открытие карты стоит 100грн. Итог: карточку не открыли, куча зря потраченного времени и нервов. Надеюсь, что сотрудникам этого отделения сделают выговор за обман клиентов!
27 червня 2014, 11:26
Уважаемый M84,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информация принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка, мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
ustinov345 27 червня 2014, 9:07
Стал сотрудничать с данным банком
Ужас!!!

на каком то основании пытаются заблокировать снятие личных денег -не более 5000
основываясь на каком -то внутреннем распоряжении, но его не показ уют.

Пишу всем не видитесь. если придавить все выдают. правда со скандалом

Данный мораторий может вводить только НБУ

Дальше:
банкомат дельта банка не выдал мои деньги -уже месяц добиваюсь ответа

В общем заканчиваю решать с ними свои вопросыто есть созданные самим банком проблемы и прощаюсь
27 червня 2014, 9:23
Уважаемый ustinov345,
по Вашему запросу сообщаем, что на сегодняшний день лимит для снятия средств через банкомат установлен в размере 5000 грн. в сутки.
Также, касательно Вашего второго запроса, для проверки информации просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
natalysto 26 червня 2014, 20:25
Шановна Чистякова М.О.!
Я клієнт АТ Дельта банку, дуже вдячна за Вашу відповідь мені за зверненням №05-2193495. Уважно розглянувши Ваш лист, вимушена зазначити наступне:
За поточний місяць після мого звернення про повернення мені коштів (04.06.2014) і до сих пір, я отримала з АТ Дельта банк гроші в іноземній валюті еквівалент приблизно 18000грн, за курсом НБУ ( Це лише приблизно 14% всієї суми).
Виплата вищезазначеної суми грошей здійснювалась на протязі трьох операційних днів.

Враховуючи вищевказане, та Вашу відповідь мені, хочу наголосити наступне.
Банк грубо порушує зазначену у Вашому листі Постанову НБУ №328, а саме: уповноважені банки зобов’язані обмежити видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати в межах до 15 000 гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом Національного банку України.
Про те, що я маю намір вилучити кошти, що розміщені на поточному рахунку, я вже повідомила письмово № 2193495 від 04.06.2014 відповідне відділення Дельта банку у моєму місті (де був розміщений вклад), тому ваша рекомендація зробити це звернення понову не має сенсу. Це відділення Вам переслало мою заяву, а у відповідь на цю заяву Ви зараз пишете мені що треба звернутися з такою заявою до будь-якого відділення Банку — як говорив А.Райкін в такому випадку — ЗАПУСКАЕМ ДУРОЧКУ! Виглядає у кращому випадку як знущання, а в гіршому, як це кваліфікують відповідні органи — ШАХРАЙСТВО!
Вимагаю вирішити проблему повернення коштів негайно, у іншому випадку, Я вимушена буду звернутися зі скаргою у НБУ, Прокуратуру і суд.
26 червня 2014, 23:49
Шановна natalysto,
Ваше звернення передане до відповідального підрозділу Банку, про результати Ви будете повідомлені додатково.
superuser 26 червня 2014, 15:45
Здравствуйте!

Подскажите, почему гражданин другой страны, (но резидент!), не может открыть в дельта банке карточный счет?
В других банках таких проблем не возникало…
26 червня 2014, 23:20
Уважаемый superuser,
ответ на Ваш вопрос будет предоставлен в рабочее время.
oksanaIzum 26 червня 2014, 13:14
Убедительна прошу руководство Дельта банка разобраться в сложившейся ситуации. Я Ячменёва О.В. взяла в декабре 2013 кредит, мне нужно было 5000 грн. работник банка впарила мне карточку на 15 000грн., после я сняла 5000 грн.( т.е. сумму которая мне была нужна) платила за неё кредит каждый месяц так как и палагается. Я платила за январь, февраль, март а далее мой кредитный инспектор работник Дельта банка путём подделки документов сделала замену карты и сняла оставшуюся сумму в размере 10000 грн. и 600 грн. которые я платила за кредит. Я написала заявление в банк, потом руководство Дельта банка передало заявление в милицию на моего кредитного инспектора. Но проценты то начисляются на всю сумму на 15000грн. на моё имя, почему я должна платить за кого-то я эти деньги не снимала!!! Это ваше упущение!!! Следите лучше за своими работниками!!! Не надо на меня вешать 15000грн. И не надо говорить что я скрываюсь с марта месяца мобильный у меня на связи всегда!!! Я звонила и на гарячую линию и оставляла заявку на сайте Дельта банк. Хотите подать в суд на меня за неуплату(так как вы мне грозите), в суд подам на вас я!!! Что за безпредел? Требую остановить начисление процентов до рассмотрения уголовного дела в суде!!!
26 червня 2014, 14:08
Уважаемая oksanaIzum,
в описанной Вами ситуации рекомендуем направить в Банк заявление с описанием всей ситуации с целью прекращения начисления штрафных санкций и комиссий, предусмотренных Вашим кредитным договором.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝