Открытие Ощадной карточки

M84 27 червня 2014, 11:20
Хочу оставить отзыв о сотрудниках отделения в г. Днепропетровске на Миронова. Мой отец пришел оформлять Ощадноу карточку №1 и сотрудник отделения сказал что оформление карточки стоит 100грн., после моего звонка на горячую линию выяснилось, что открытие карты бесплатно, а 100грн. стоит страховка от которой можно отказаться. О страховке не было сказано ни слова, просто сказали что открытие карты стоит 100грн. Итог: карточку не открыли, куча зря потраченного времени и нервов. Надеюсь, что сотрудникам этого отделения сделают выговор за обман клиентов!
27 червня 2014, 11:26
Уважаемый M84,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информация принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка, мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
Благодарим за обращение!

DeltaBank
DeltaBank
27 червня 2014, 14:28
Уважаемый M84,
также, для более детального изучения Вашей ситуации, просим предоставить данные Вашего отца (ФИО/№ телефона), а также копию Вашего сообщения на электронный адрес Банка:consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на обратную связь!