palia 20 серпня 2014, 19:23
27.07.2014 закончился депозит в дельте… 28.07 начал расти курс доллара… депозит забирал 3 недели. Недай бог еще раз связаться дельтой.Раньше забирал с ВИП отделения привата 1 день.
20 серпня 2014, 23:46
Уважаемый palia,
уверяем Вас, что Банку подконтрольны все каналы по обеспечению валютой отделений. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения необходимыми средствами всех отделений с целью обслуживания максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения. Дельта Банк вошел в топ-10 прибыльных банков Украины по версии рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании», так как Банк работает в штатном режиме и ведет прибыльную деятельность. Дельта Банк занял 54-ое место среди всех участников рейтинга по объемам прибыли (9-ое — среди банков). Его показатель составил 303 млн. грн. чистой прибыли за 2013 г., что в 3 раза больше, чем за 2012 г. Таким образом, Дельта Банк вошел в топ-10 самых прибыльных банков, которые ведут свою деятельность на территории Украины. По состоянию на 1 июня Дельта Банк является третьим в рейтинге банков по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках. Дельта Банк бесперебойно обслуживает клиентов, которых у нас 4,7 млн по состоянию на 1.07, и активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов.Также рекомендуем максимальное использование системы Интернет-банка «myDELTA», которая дает возможность получить необходимые услуги Банка, не выходя из дому.
Примите, пожалуйста, наши извинения за инциденты, которые имели место, и надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим Банком будет иметь лишь положительный опыт.
Тарас Семенів 20 серпня 2014, 15:11
Доброго дня я немаю грошей чим платити закредит чи можу я зробити реструктизацію.
20 серпня 2014, 17:28
Шановний Тарас Семенів,
дозвольте зазначити, що Банк завжди в індивідуальному порядку розглядає кожне звернення Клієнта. В зазначеній Вами ситуації, рекомендуємо відправити у Банк письмове звернення, а саме:
— заяву з описом причин, з яких у Вас немає можливості вносити платежі по кредиту своєчасно, завірену Вашим підписом;
— копії документів, які підтверджують Ваш матеріальний стан.
Відправити звернення у Вас є можливість будь-яким з перелічених каналів зв'язку:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua;
— на поштову адресу: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— або звернувшись у найближче до Вас відділення Дельта Банку.
Дякуємо за звернення!
chepikovao 20 серпня 2014, 15:09
Здравствуйте,
меня очень интересует вопрос на каком основании в отделении Дельта банка в г.Ирпень по ул. Шевченко мне уже неделю не выдают мой депозит в долларах?, Срок депозита давно истек.
Неделю кормят завтраками, не дают даже пару сотен долларов, рассказывая мне сказки о том, что у них нет в кассе валюты. Валюта в кассу сдается, я бы очень хотела получить обьяснение происходящему.

В противном случае пишу заявление в Нацбанк о грубом нарушении моих прав как потребителя, пусть приходят с проверкой и поднимают движение по кассе валюты за последние дни. Через суд буду требовать погашения моего ипотечного кредита и пени, которая возникла в связи с тем, что мой банк просто КИНУЛ меня, как клиента!!!
20 серпня 2014, 17:25
Уважаемая chepikovao,
для решения поднятого Вами вопроса просьба направить Ваши данные на consultant@deltabank.com.ua.
Тарас Семенів 20 серпня 2014, 13:59
Добрий день всім хто мае кредит в дельта банку хто не мае можливості його сплатити якщо вам банк надоїдае своїми дзвінками про заборгованість то ви маете право на відстрочку банк не мае права вам відмовити згідно закону, вам треба написати заяву у будь якому віділені банку.
20 серпня 2014, 23:44
Шановний Тарас Семенів,
дозвольте зазначити, шо Банк завжди в індивідуальному порядку розглядає кожне звернення Клієнта. В зазначеній Вами ситуації, рекомендуємо відправити у Банк письмове звернення, а саме:
— копіїї документів, які підтверджують Ваш матеріальний стан.
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua;
— на поштову адресу: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— або звернувшись у найближче до Вас відділення Дельта Банку.
Дякуємо за звернення.
Klient1234 20 серпня 2014, 13:45
Я думаю, что банк отдаёт деньги частями только чтобы притормозить отток средств, все кого знаю постепенно забирают свои деньги, конечно некомфортно ездить кучу раз в банк или банкоматы, но и гривни и валюту отдают, иногда сотрудники трактуют информацию несовсем верно, из-за этого складывается впечатление, что они врут, но после разговора с начальником отделения всё стало ясно. Так что с Дельтой особых проблем нет, хочу выразить благодарность начальнице отделения за решение проблем и за её компетентность во всех интересующих вопросах в г. Харькове улица Сумская, 36/38(фамилию не помню, зовут Юлия Владимировна) довольно хороший специалист
Если учитывать ситуацию в стране и в других банках, то Дельту можно смело причислить к очень надёжным и хорошим банкам. За обслуживание ставлю хорошо, так как есть куда улучшать его
20 серпня 2014, 14:01
Уважаемый Klient1234,
благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы Банка. В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения.
Слова благодарности будут переданы указанному сотруднику Банка.
Мы рады видеть Вас среди Клиентов нашего Банка и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
gip8438 20 серпня 2014, 13:40
банк не списывает деньги со счета (10 тыс) больше суток, позвонил в банк местное отделение, а там говорят «да все отлично списываем суммы до 200 тыс без проблем», а почему уменя не списываются ответить не смогли, позвонил на гарячую линию (так называемая техподдержка) какуюто чуш несут, а деньги спишутся когда не знаем ЭТО НОРМАЛЬНО!!! В договоре написано «деньги списываются в течении одного рабочего дня.Мне кажется банку не хватает ликвидности надо уходить
20 серпня 2014, 13:53
Уважаемый gip8438,
просьба детализировать суть Вашего обращения, а также предоставить Ваши данные на consultant@deltabank.com.ua чтобы мы смогли проверить указанную Вами информацию.
Спасибо за обращение.
aprilodessa 20 серпня 2014, 13:34
Четвертая неделя пошла без выплат валюты с карточки.До этого выдавали 2 раза в неделю.а сейчас — тишина.Вклад немаленький по размеру, сколько месяцев его буду забирать?
20 серпня 2014, 13:48
Уважаемый aprilodessa,
мы готовы подключиться к решению поднятого Вами вопроса, просьба направить Ваши данные на consultant@deltabank.com.ua.
uman 20 серпня 2014, 12:56
Когда смогу снять $ не с депозита, а с текущего счета.Завтраки уже поднадоели.
20 серпня 2014, 13:46
Уважаемый uman,
для урегулирования вопроса просьба направить Ваши данные на consultant@deltabank.com.ua
Надеемся на оперативную обратную связь.
DSV 20 серпня 2014, 11:39
Здравствуйте. С Дельта Банком на Ак. Павлова, 120А ( отделение №5) я уже много лет и все было замечательно… Однако, у меня закончился долларовый депозит в мае 2014 года и вот уже 3 месяца я не могу получить свои же деньги! Меня кормят «завтраками», сейчас денег нет, звоните завтра, как только будут обязательно выплатят. Выдают не более 200 долларов и это раз в 2 недели! Звонила на горячую линию, мне сказали, что после написания заявления мне должны будут откладывать сумму в 1100 долларов в день и САМИ звонить мне и просить приехать. Конечно ни одного звонка с этого отделения не было.
Скажите, как можно получить СВОИ деньги?
20 серпня 2014, 13:43
Уважаемая DSV,
для урегулирования вопроса просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
alek78 20 серпня 2014, 11:24
Ситуация в г. Харькове (20,08,14). Деньги лежат на карточке, в валюте (НЕ ДЕПОЗИТ). Имею полное право распоряжаться ими, как хочу. Только банк так не считает. Когда мне нужны деньги- их у банка нет. Вопрос- смысл в такой карточке ??? Говорят — возьмите по курсу в гривне. Только курс на 10 % ниже, чем в обменниках. То, что вкладывал в валюте — отдают, в лучшем случае, раз в неделю (200 долларов !!!) Просил администратора (отделение м. Ак.Павлова) — вот мой телефон, соберите сумму, позвоните, пожалуйста. Ответ — хорошо. Результат — БОЛТ. За 2 месяца ни разу не позвонили, каждый раз — оставьте Ваш номер телефона, кассир с вами свяжется, когда будут деньги, нам дорог каждый клиент. Я пытался обратиться в другие отделения по городу — отвечают:«Вы не здесь открывали карточку, езжайте ...» Еще раз повторюсь — это не ДЕПОЗИТ!!!
Эмоции описывать не буду.
20 серпня 2014, 13:37
Уважаемый alek78,
DPA 20 серпня 2014, 10:35
15.08.2014 закончились мои ежедневные похождения в горе-дельту за частями депозита грн., Сл.Б. забрал, мог бы ходить 2 мес., а так выдавали по 50 тыс., спс хоть за это. Но после этого и на порог в Дельту ни ногой!!! Знакомый сегодня пошёл тоже забирать по сроку со справками, что он нуждается в операции, кот. стоит 35 тыс. грн., до лампочки! 5 тыс. в день и давай до свидания! Хорошо, если можно перенести операцию, а так умирай у них на отделении и пипец.
20 серпня 2014, 13:34
Уважаемый DPA,
В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения. Дельта Банк вошел в топ-10 прибыльных банков Украины по версии рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании», так как Банк работает в штатном режиме и ведет прибыльную деятельность. Дельта Банк занял 54-ое место среди всех участников рейтинга по объемам прибыли (9-ое — среди банков). Его показатель составил 303 млн. грн. чистой прибыли за 2013 г., что в 3 раза больше, чем за 2012 г. Таким образом, Дельта Банк вошел в топ-10 самых прибыльных банков, которые ведут свою деятельность на территории Украины. По состоянию на 1 июня Дельта Банк является третьим в рейтинге банков по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках. Дельта Банк бесперебойно обслуживает клиентов, которых у нас 4,7 млн. по состоянию на 1.07, и активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов. Также рекомендуем максимальное использование системы Интернет-банка «myDELTA», которая дает возможность получить необходимые услуги Банка, не выходя из дому.
Aleksandr ))) 20 серпня 2014, 10:33
Уважаемое руководство Дельта банка.Сегодня исполняется месяц с момента окончания срока действия моего депозитного договора в Киевском отделении N 2 на улице Фрунзе.Старший менеджер в свое время уговаривала что если я переоформлю часть средств а это 10000$ то получу какой то приоритет и она мне гарантирует получение эквивалента 15000 гривен три раза в неделю и я дурень повелся на этот бред.В итоге за месяц каждодневных хождений я получил всего 15% своих средств а за последние 10 дней всего 300 $ нашкребли и то одна купюра рваная.Сегодня нанесу визит и уведомлю руководство отделения в том что начиная с завтрашнего дня с отделения без выплат не уйду… только с вызовом милиции и составлением протокола с последующей подачей в прокуратуру.Господин Лагун -пока вы покупаете банки от вас бегут клиенты и не бедные, стоит ли игра свеч???
20 серпня 2014, 13:23
Уважаемый Aleksandr ))),
для того чтобы мы смогли помочь в описанной Вами ситуации просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 серпня 2014, 12:13
Отзыв проверен «Минфином».
Получена фотография документа (квитанция), подтверждающая, что пользователь является вкладчиком данного Банка.
vikki 19 серпня 2014, 21:43
Когда будут работать постоянно и без сбоев банкоматы Дельта банка в Запорожье? Мне не надо снимать деньги, мне нужно пополнять иногда карточку. В чем проблема? Кто мне компенсирует повторные визиты в банк, стояние в очереди в кассу, беготню между отделениями и т.д.
Банку нужны деньги клиентов или нет? Буду все снимать на видео и регистрировать свои походы, а потом потребую компенсации и моральной и материальной.
19 серпня 2014, 21:48
Уважаемый vikki,
для проверки изложенной Вами информации и принятия мер просим сообщить адреса банкоматов, в которые Вы обращались, и даты обращения.
stjusha 19 серпня 2014, 18:11
Сегодня закончился депозит в долларах, на прошлой неделе было написано заявление, чтобы забрать деньги, на что сотрудники банка сказали, что да, можно забрать. Сегодня дали 300 долларов, ссылаясь на отсутствие денег.
Как это понимать? Почему сотрудники отделения не выдают правдивую информацию?

Вторая проблема: открыто 2 карточки, в кассе выдают деньги только по одной из них за день, опять же ссылаясь на распоряжение выдавать деньги с ограничением 5000 гривен на человека, а не на карточку.
19 серпня 2014, 18:22
Уважаемый stjusha,
для проверки информации просьба уточнить Ваши данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Катерина Несмелова 19 серпня 2014, 18:05
Суть дела такова.
Мы с мужем держали депозитный счёт в евро на его имя в Дельта банке на протяжении нескольких лет. В понедельник (18/08/2014) очередной срок депозита истёк, и мы захотели деньги из банка забрать.
Дело в том, что через месяц мы уезжаем надолго из Украины, и планировали эти деньги как раз использовать.
Однако, как оказалось, снимать деньги с депозита можно в объёме не более 15000 грн в НЕДЕЛЮ (что противоречит постановлению НБУ, которое гласит об этом ограничении, но на один ДЕНЬ). Мы специально не забирали депозит из банка, зная об ограничении НБУ, и рассчитывая на то, что за оставшееся время по истечении депозита мы деньги снимем. Таким образом, мы были лишены возможности забрать свои же деньги.
Когда же мы решили, что деньги нужно забирать хоть как-то и решили сделать перевод SWIFT на открытый на моё имя счёт в другой стране, и оператор, и замначальника отделения №2 банка в г. Харькове в один голос сказали, что это сделать невозможно (хотя накануне нам сказали, что SWIFT сделают, но за драконовкие проценты). Мотивируя это тем, что отдел валютного контроль разрешает перевод только кровным родственникам.
Я прошу прощения, но это — полнейшая чепуха. Я делала аналогичный перевод через другой банк, и там было вполне достаточно свидетельства о браке и документа, подтверждающего происхождение средств. Кстати, то же самое сказала и служба поддержки. На что уже упомянутые мною сотрудники отделения заявили, что они знают лучше, чем служба поддержки, и что Приват (с помощью которого я совершила успешный свифт-перевод) нарушил закон.
— Nota Bene.
2.13.2.6. Физические лица-резиденты могут осуществлять за пределы Украины переводы иностранной валюты в пользу физических лиц: — в сумме, эквивалент которой не превышает 15000 гривен в один операционный (рабочий) день, с текущего счета в иностранной валюте без подтверждающих документов;
— в сумме, эквивалент которой превышает 15000 гривен в один операционный день, исключительно с карты/счета в иностранной валюте на основании подтверждающих документов.
2.13.2.7. Подтверждающими документами для физических лиц-РЕЗИДЕНТОВ являются договора (контракты), счета-фактуры, письма-расчеты или письма-сообщения юридических лиц-нерезидентов, полномочных органов иностранных стран, письма адвокатов или нотариусов иностранных государств, исковые заявления, приглашения (вызовы), документы о родственных отношениях и другие подтверждающие документы, которые используются в международной практике. Подтверждающие документы (кроме документов о родственных отношениях) должны содержать такие реквизиты: полное название и местонахождение получателя, название банка и реквизиты счета, на который осуществляется перевод, название валюты, сумму к уплате, назначению платежа. Не допускается предоставление подтверждающих документов, распечатанных из сети Интернет.
2.13.2.8. К родственникам относятся близкие родственники по происхождению, в частности муж, жена, родители, дети, бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка, внуки, правнуки, брат и сестра (родные и сводные), двоюродные брат и сестра, тети, дяди, племянники. Перечень документов, необходимых для установления родственных отношений, определяется в каждом случае отдельно, в зависимости от степени родства. Такими документами могут быть: паспорт, свидетельство о браке, о рождении, об установлении отцовства, перемене фамилии, имени.
2.13.2.9. Физические лица-резиденты могут отправить валюту на собственный счет, открытый в зарубежном банке, только при наличии индивидуальной лицензии НБУ на размещение валютных ценностей на счетах за пределами Украины. (Постановление НБУ №531 от 14.12.2012г.)
— По словам этих же сотрудников, у нас нет ни малейшей возможности забрать свои деньги, даже переводом на счёт в другом банке Украины.
Только что я получила отказ в переводе от валютного контроля, т.к. перевод возможен только между кровными родственниками. (ничего, что это противоречит п. 2.13.2.8 постановления НБУ?!)
Звонила в третий раз в службу поддержки, написала @Дельта Банк сюда, но что-то воз и ныне там. Со мной пообещали связаться, но так никто и не связался.
Таким образом, у меня возникает ряд вопросов.
1. Насколько правомерно заявление о снятии эквивалента 15 000 грн в неделю? (т.к. исходно мы таки планировали взять наличными).
2. Почему валютный контроль (в Киеве) говорит о том, что мне, жене, переводить деньги по SWIFT нельзя? По законодательству Украины я являюсь ближайшим родственником мужа! (опять же см. пункт 2.13.2.8 Постановления НБУ).
3. Почему стоимость международного SWIFT перевода 3%, в то время как в других банках — 0.5%?
4. Почему на горячей линии вначале говорят, что перевести деньги можно, а потом подтверждают маразм о кровном родстве?
5. КАК нам забрать свои же деньги?!

zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0074-08 — документ ЧИННИЙ. И ГДЕ там про кровное родство?
19 серпня 2014, 18:21
Уважаемая Катерина Несмелова,
Ваше обращение находится в работе.
oksana1492 19 серпня 2014, 17:16
Объясните пожалуйста, что за «внутреннее распоряжение » в банке, позволяющее забрать только 25% от валютного депозита, и требующее оставшиеся 75% переоформлять на новый договор не менее чем на 1 месяц? И как альтернатива — возврат всего депозита в гривне? «Уважаемый» Дельта банк, ваши вкладчики тоже учились в школе и имеют некоторые навыки в сложении-вычитании. Если вы не в состоянии вернуть валютный депозит в долларах, то было бы справедливо (если это понятие существует в ваших стенах)возвращать его в гривне с учетом процентной ставки гривневого депозита?
19 серпня 2014, 17:30
Уважаемая oksana1492,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
ikosyanenko 19 серпня 2014, 16:09
Уважаемый Дельта-Банк,

Почему в отделении города Киева на ул. Щорса 36-Б, выдают максимум 5000 грн на руки из кассы, ссылаясь на мифическое внутренее распоряжение. Посылают к экономисту. Экономист посылает обратно к кассиру. Сотрудники грубят. На требование написать заявление главному отделения, говорят что нет у них главного. Такое хамское поведение терпеть невозможно.
Пытался закрыть счет. На что мне сотрудник сказал что у меня на остатке 17 000 гривен и что мне их не вернут.
19 серпня 2014, 16:33
Уважаемый ikosyanenko,
приносим извинения за данную ситуацию. Для проверки информации, и принятия необходимых мер просьба на consultant@deltabank.com направить Ваши данные.
ARTS 19 серпня 2014, 15:46
Добрый день. Обслуживался в Кредитпромбанке. При переводе клиентов Кредитпромбанка в Дельту (2013г) сотрудники дельты убеждали что все карточные счета Кредитпрома и средства на этих счетах перейдут в дельту по умолчанию. Потом, оказалось, что нужно ехать в офис возле м.Арсенальной, писать заявление. На арсенальной сказали, что по таким вопросам нужно обращаться только в центральный офис на Дружбы народов. Т.к. график работы банка и его расположение небыли мне удобны, я не имел возможности туда попасть. По истечении полу года (с начала лета, до середины сентября 2013) позвонил в кредитпром узнать о наличии средств на оставшемся счете — сказали все на месте. А уже в марте 2014г, когда я наконец доехал до этого отделения, сказали, что средства списаны за обслуживание счета, т.к. были введены необоснованные тарифы, при этом никаких операций по счету не было с сентября 2013, никаких уведомлений, ни по телефону, ни на эл. почту не было. В отделении это объяснили тем, что дельте нужно было закрывать кредитпром и таким образом они решили вопрос оставшихся средств на счетах. ВНИМАНИЕ ВОПРОС — ПОЧЕМУ ЗА МОЙ СЧЕТ ДЕЛЬТА ЗАКРЫВАЕТ ПРИОБРЕТЕННЫЙ БАНК????????? ПОЧЕМУ МОИ СРЕДСТВА НЕ БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ В ДЕЛЬТУ КАК ИЗНАЧАЛЬНО МНЕ ЭТО ГОВОРИЛИ????
19 серпня 2014, 16:22
Уважаемый ARTS,
для проверки описанной Вами информации просьба направить на consultant@deltabank.com Ваши данные.
hanny83 19 серпня 2014, 15:09
Уважаемый Банк, я и вся моя семья активно пользуемся продуктами Банка, обслуживаемся в г.Борисполь.
Сеть АТМОСФЕРА конечно замечательная, но когда возник вопрос о том чтобы положить наличные на карту, пришли к отделению Дельта Банка, а банкомат внутри и на замке… Это как понимать??? Вам не нужны остатки на картах???
Большая просьба, решить вопрос доступа к банкомату в г.Борисполь,
Можно же установить банкомат в каком то торговом центре, например Аэромол!!!
19 серпня 2014, 15:17
Уважаемый hanny83,
информация принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка.
Благодарим за предложение.
lyv 19 серпня 2014, 14:11
Также хочу сказать о хамском поведении персонала. Пришла на Центральное отделение, хотела сделать свифт -перевод, на что мне ответили, что специалист будет в среду( я была в понедельник). Потом «скрипя душой», мне сказали, что помогут в моем вопросе. Прошу разобраться в ситуации, в следующий раз если повторится такия же-буду жаловаться в НБУ
19 серпня 2014, 14:38
Уважаемая lyv,
приносим извинения за причиненные неудобства. Мы разберемся в сложившейся ситуации.
Спасибо за обращение.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝