это банк, которому плевать на клиентов

alek78 20 серпня 2014, 11:24
Ситуация в г. Харькове (20,08,14). Деньги лежат на карточке, в валюте (НЕ ДЕПОЗИТ). Имею полное право распоряжаться ими, как хочу. Только банк так не считает. Когда мне нужны деньги- их у банка нет. Вопрос- смысл в такой карточке ??? Говорят — возьмите по курсу в гривне. Только курс на 10 % ниже, чем в обменниках. То, что вкладывал в валюте — отдают, в лучшем случае, раз в неделю (200 долларов !!!) Просил администратора (отделение м. Ак.Павлова) — вот мой телефон, соберите сумму, позвоните, пожалуйста. Ответ — хорошо. Результат — БОЛТ. За 2 месяца ни разу не позвонили, каждый раз — оставьте Ваш номер телефона, кассир с вами свяжется, когда будут деньги, нам дорог каждый клиент. Я пытался обратиться в другие отделения по городу — отвечают:«Вы не здесь открывали карточку, езжайте ...» Еще раз повторюсь — это не ДЕПОЗИТ!!!
Эмоции описывать не буду.
20 серпня 2014, 13:37
Уважаемый alek78,
мы готовы подключиться к решению поднятого Вами вопроса, просьба направить Ваши данные на consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

Катерина Несмелова
Катерина Несмелова
20 серпня 2014, 16:21
Ага, а можно заодно ещё и мой вопрос решить?

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / это банк, которому плевать на клиентов