Будьте спокойны

Klient1234 20 серпня 2014, 13:45
Я думаю, что банк отдаёт деньги частями только чтобы притормозить отток средств, все кого знаю постепенно забирают свои деньги, конечно некомфортно ездить кучу раз в банк или банкоматы, но и гривни и валюту отдают, иногда сотрудники трактуют информацию несовсем верно, из-за этого складывается впечатление, что они врут, но после разговора с начальником отделения всё стало ясно. Так что с Дельтой особых проблем нет, хочу выразить благодарность начальнице отделения за решение проблем и за её компетентность во всех интересующих вопросах в г. Харькове улица Сумская, 36/38(фамилию не помню, зовут Юлия Владимировна) довольно хороший специалист
Если учитывать ситуацию в стране и в других банках, то Дельту можно смело причислить к очень надёжным и хорошим банкам. За обслуживание ставлю хорошо, так как есть куда улучшать его
20 серпня 2014, 14:01
Уважаемый Klient1234,
благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы Банка. В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения.
Слова благодарности будут переданы указанному сотруднику Банка.
Мы рады видеть Вас среди Клиентов нашего Банка и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

mastermind
mastermind
20 серпня 2014, 16:31
Интересно, есть ли такие люди, которых бы Дельта-банк не хотел бы видеть своими вкладчиками по депозитам?
Дельта-банк, разве что, не хотел бы иметь таких клиентов, которые реально способны засудить этот банк.
Klient1234
Klient1234
20 серпня 2014, 19:00
Ну я могу сказать, что подать в суд может любой человек, но реально знаю какие проблемы у другизх банков и вижу обстановку в Дельте и уверенно могу сказать, что в Дельте особых проблем нет, Вы же не забывайте про ситуацию в стране в целом, я не защищаю банк, а пишу лишь то что вижу. Я не буду называть банки другие в которых ситуация «Краха» Если учитывать ситуацию в Дельте до проблем в стране, то я не помню такого, чтобы что-то не выдавали, а сейчас просто напряженно с выдачей, вот и всё