Мінфін - Курси валют України

Встановити

Не отдают гривневый депозит по сроку

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
DPA 20 серпня 2014, 10:35
15.08.2014 закончились мои ежедневные похождения в горе-дельту за частями депозита грн., Сл.Б. забрал, мог бы ходить 2 мес., а так выдавали по 50 тыс., спс хоть за это. Но после этого и на порог в Дельту ни ногой!!! Знакомый сегодня пошёл тоже забирать по сроку со справками, что он нуждается в операции, кот. стоит 35 тыс. грн., до лампочки! 5 тыс. в день и давай до свидания! Хорошо, если можно перенести операцию, а так умирай у них на отделении и пипец.
Дельта Банк
Відповідь банку
20 серпня 2014, 13:34
Уважаемый DPA,
уверяем Вас, что Банку подконтрольны все каналы по обеспечению валютой отделений. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения необходимыми средствами всех отделений с целью обслуживания максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения. Дельта Банк вошел в топ-10 прибыльных банков Украины по версии рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании», так как Банк работает в штатном режиме и ведет прибыльную деятельность. Дельта Банк занял 54-ое место среди всех участников рейтинга по объемам прибыли (9-ое — среди банков). Его показатель составил 303 млн. грн. чистой прибыли за 2013 г., что в 3 раза больше, чем за 2012 г. Таким образом, Дельта Банк вошел в топ-10 самых прибыльных банков, которые ведут свою деятельность на территории Украины. По состоянию на 1 июня Дельта Банк является третьим в рейтинге банков по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках. Дельта Банк бесперебойно обслуживает клиентов, которых у нас 4,7 млн. по состоянию на 1.07, и активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов. Также рекомендуем максимальное использование системы Интернет-банка «myDELTA», которая дает возможность получить необходимые услуги Банка, не выходя из дому.
Примите, пожалуйста, наши извинения за инциденты, которые имели место, и надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим Банком будет иметь лишь положительный опыт.

Коментарі - 2

+
0
frank007
frank007
20 серпня 2014, 12:32
#
Увы, нынешняя ситуация показала, что абсолютно всем банкам плевать на своих клиентов… если просрочил выплату кредита, сразу же тебе начисляют кучу штрафов, почему на законодательном уровне не ввести штрафы за задержку в выдаче депозитов???
+
+3
v38
v38
20 серпня 2014, 13:06
#
Не введут, т.к. государству плевать на людей так же, как и банкам на клиентов. Могут только новые налоги вводить. В правительстве ведь всё те же «бизнесмены» и работают они там на себя, т.е. и на банки в том числе…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися