QvsQ 26 листопада 2014, 14:15
24.11 в Харькове сделал безналичный перевод через кассу банка 49 500 грн. Меня уведомили, что деньги дойдут до получателя в течении трех дней. Мне критично, чтобы они долшли в срок. Но вот подходит к концу третий день и статус перевода «не отправлен».
Я работаю в IT и прекрастно знаю сколько времени нужно, чтобы безналичный перевод дошел до получателя.
Кто возместит мне ущерб за время, которое банк держит деньги у себя?
Предоставте мне телефон регионального менеджера по Харькову.
Меня не устраевает такое отношение к клиентам.
28 листопада 2014, 2:09
Уважаемый QvsQ,
приносим извинения за доставленные неудобства. Также позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Спасибо за обращение.
Arhipov 26 листопада 2014, 13:37
Дельта банк в своих ответах пишет «На жаль, зараз на ринку під впливом нестабільної політичної ситуації спостерігається масштабний відтік коштів вкладників, з якими вся фінансова система України не може впоратися відразу»
Смотрим какая же ситуация в банках которые ограничивают выдачу денег только нормами НБУ:
ПУМБ — Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) сообщает о том, что прирост розничного портфеля депозитов в гривне в октябре 2014 г. составил 123 млн грн или 3,7% к началу месяца. При этом количество новых депозитных клиентов в сентябре и октябре 2014 г. выросло на 1500 человек.
Альфа-Банк Україна — У жовтні приріст коштів населення в національній валюті в Альфа-Банку Україна склав 2%, що дозволило банку посісти перше місце серед банків України за приростом депозитів, згідно звітності банків за жовтень за Національними стандартами фінансової звітності.

Вывод у лжецов деньги, пусть и по чайной ложке в день, выводятся, часть ложится под матрас, час перетекает к более честным.
janeta 26 листопада 2014, 13:32
Мы уже отправили кучу писем на указанные электронные адреса вашего банка с просьбой перебранчевать счета с донецкой области на днепропетровскую потому как мы переселенцы! обслуживаемся в г. Красноармейске, но живем в днепропетровской области, а счета привязаны к Донецку. При входе в дельтабанконлайн адрес проживания так же не можем поменять, выдает ошибку — ваша учетная запись заблокирована! В вашем банке депозит, пенсионный счет и депозит закрытый, но средства по нему не выплачены в полном объеме или хотя бы частично. Ваш клиент 050 803 85 46 В.В. вы отреагируете наконец или нет?
28 листопада 2014, 2:06
Уважаемый janeta,
информируем, что Ваше обращение рассмотрено. Ожидайте, пожалуйста, ответа от Банка.
Спасибо за обращение.
Milana7 26 листопада 2014, 13:27
У мене закінчився гривневий депозит 16.11. Звісно гроші досі знімаю по 500грн в банкоматах, по 500-1000грн. в касі. Менеджери та касири ухмиляються, брешуть, годують розмовами: прийдіть завтра, банкомат загрузять зранку. Приходжу, кажуть, що вони такого не говорили і грошей нема. В касі гроші є, в черзі деяким особам видають великі суми, на запитання чому так, касир відповідає, що у тих людей людей особливі обставини. Думаю, що треба терміново достроково розривати другий депозит, бо з кожним днем все важче та нервовіше стає забрати своі гроші. Підкажіть, будь ласка як швидко банк повертає кошти на поточний рахунок та чи повертають суму податку при перерахунку відсотків?
26 листопада 2014, 13:53
Шановна Milana7,
повідомляємо, що у випадку дострокового розірвання договору необхідно за 3 роб. дні написати відповідну заяву, після чого кошти будут зараховані на поточний рахунок (згідно умов договору).
Також зазаначаємо, що в описаному випадку сумма податку буде також перерахована.
flibs 26 листопада 2014, 13:07
Работая за границей, даже зарплату в валюте, перечисленную на текущий счёт забрать невозможно, а вы пишите про депозиты… Конечно у банка всё будет нормально-за счёт самих же вкладчиков.А так как в иностранном банке открыть счёт является противозаконным, поэтому мышеловка будет работать в любом случае., ну может до тех пор пока есть мыши… и радоваться всё равно можно… ведь как то, что то, пока ещё отдают всеми перечисленными ниже способами… Беда наша в нашей доверчивости. А ведь так безнаказанно может поступать любой банк, никто ведь не знает кто стоит на вершине пирамиды.Всегда так было и будет… Взлёт и падение… А страдаем мы — наивные обыватели, обращаясь туда где вкусней обещания…
26 листопада 2014, 13:16
Уважаемый flibs,
сообщаем, что лимит для снятия наличных за границей установлен в размере 1 000 грн. в сутки. Вместе с тем, возможны перебои при проведении указанных операций. Специалисты Банка уже работают над решением сложившейся ситуации.
Позвольте отметить, что с помощью Вашей карты у Вас есть возможность проводить безналичные операции в торгово-сервисной сети в рамках установленных лимитов.
mondongo 26 листопада 2014, 12:58
Столкнулся с такой проблемой: Не могу неделю снять деньги, с карты Дельта голд, в банкоматах Атмосферы. При этом банкомат выдает сообщение о недопустимой транзакции на телефон приходит сообщение об успешной операции, а через минуту второе СМС сообщение ставит меня в известность что деньги вернулись на карточку.
Звонки на линию для вип-клиентов это отдельная история о которой повествовать очень долго… Дельта банк, мне интересно где вы своих операторов так учите врать, наверное у господина Киселева в России мастер класс заказываете.
Ни на одно на мое зарегистрированное обращение нет никаких ответов.
И на этом форуме вы тоже пишите ложь…
26 листопада 2014, 13:07
Уважаемый mondongo,
сообщаем, что у Вас есть возможность совершать снятия в любых банкоматах на территории Украины и за границей в рамках стандартных лимитов.
Также, если у Вас есть конкретные замечания к работе VІР-центра просьба уточнить все детали на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры, направленные на улучшение качества обслуживания наших Клиентов.
Александр Климов 26 листопада 2014, 12:54
Я явлюсь клиентом Дельта больше 3 лет.Такая же ситуация как у всех была неделю назад.Так же была паника как у всех, как снять средства, куда теперь нести другие обороты для сохранности.Потому что теперь ни одному коммерческому банку в Украины свои средства я доверять не буду. В отделении банка отказали в Свифт переводе .2 дня не знал что делать, сумма на депозите не маленькая.Но есть один плюс я год являюсь клиентом европейского брокера, рассказал ситуацию своему менеджеру, и удивляет сам факт что мне помогли.По указаниям менеджера поехал в главное отделение, написал нужное заявления, и перевод сделали, Потому что по постановлению НБУ 378, отказать в электронном переводе средств банк не имеет права.Факт в том что менеджер брокер ком.помог вывести деньги и еще надежно сохранить.Если кого то интересует сохранность обращайтесь подскажу.А дельта банку позор я был вашим клиентом 3года, и вы так по хамски ко мне отнеслись.В брокера 1 год клиентом и они делали все что в их силах, просто по одной просьбе.я делаю выводы
alekseienko 26 листопада 2014, 12:45
Под отделениями банка толпы пенсионеров просят дать им хоть по 200 грн, в ответ слышат денег нет. Платежи эта контора уже давно не проводит, депо не отдает, заставляет мотрудников писать отзывы на форумах. Вопрос — почему в этот… до сих пор не ввели ва???
26 листопада 2014, 13:01
Уважаемый alekseienko,
отмечаем следующее:
1. Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. Отдельно отмечаем, что по пенсионной карте есть возможность снимать средства без комиссии абсолютно в любых банкоматах на территории Украины.
2. Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки.
3. слухи о введении временной администрации в Дельта Банке не имеют никаких оснований и возможно распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн. Клиентов.
infiniti2286 26 листопада 2014, 11:40
Так уж случилось, что были депозиты в этом горе банке. Гривневые снимали всеми возможными способами. Через переводы, кидали на карты членов семьи. Почти всю гривну вывели. Осталось попариться еще пару неделек и все. А вот что делать с валютными счетами не представляю. Доллары и евро. Есть уже ответы на запрос о выдаче денег на Попову. Все чудесно банк выдает, договаривайтесь о выдачи в отделении банка. А по факту 0. Что делать? Кто-то пытался вывести валюту? Кременчуг. Отделение по ул. Пролетарской. Была у начальника Харчина М.П. результата нет.
26 листопада 2014, 11:49
Уважаемый infiniti2286,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
toker 26 листопада 2014, 10:44
Ха ха ха ха ха ха ха ха ха. Та які проблеми все ок. 200 грн в день з депозитного рахунку? Не проблема. Нащо вам ті долари, забудьте про них. Нема доларів нема проблем. Вам видають 1700 грн замість 15 000 в день? Не панікуйте все норм.

Ну і пару зелених галочок «ХОРОШО» і оцінку «5» треба поставити для статистики.
26 листопада 2014, 10:51
Шановний toker,
Дельта Банк — стабільний, прибутковий і надійний Банк.
масштабний відтік коштів вкладників, з якими вся фінансова система України не може впоратися відразу. Дана ситуація викликає затримку виплат депозитів у цілому по банківській системі. Однак, не дивлячись на це, за результатами першого півріччя 2014 року банк виплатив 33,39 млрд грн фізичним особам і 12,37 млрд грн юридичним особам. Загальний обсяг виплат Дельта Банку за перше півріччя 2014 року склав 46 млрд грн. Керівництвом Банку вживаються заходи для організації безперебійної роботи банкоматів та забезпечення достатньої кількості готівки в касах відділень Банку з урахуванням запитів максимальної кількості Клієнтів.
klientkiev2014 26 листопада 2014, 10:06
Мало того, что внутренние процедуры банка несовершенны: изменение персональных данных — 2-3 рабочих дня; перевыпуск МГНОВЕННОЙ карты — 2 рабочих дня. Все это время нет возможности снять со счета даже те несчастные 200 грн. в кассе, потому-что сначала «карту мы не можем перевыпустить, потому-что данные не изменены» — ок, ждем… в кассе нет денег — ок, будем ждать перевыпуска карты… Ура, наконец-то карта активна! и что в итоге? нет возможности снять деньги в банкомате — этих несчастных 500 грн. в пределах установленного лимита, потому что 3 партнерских банкомата отказали в снятии «по техническим причинам, такое иногда происходит», как озвучили на горячей линии банка. На вопрос, работают ли уже банкоматы Дельты горячая линия ответ дать не может, не владеет информацией и предлагает обзванивать самостоятельно все отделения банка. Ну или скитаться в свое рабочее время по городу в поисках счастья «вдруг повезет в этот раз». Господа — это я считаю не то, что бардаком и беспределом — это полное отсутствие сервиса для клиентов! Я сама работала в банковской системе более 7 лет — ситуация, которая сейчас происходит в Дельте в голове не укладывается! Жаль, что так происходит… в голове постоянно только одна мысль: Как спасти свои сбережения, которые находятся в банке?????
bubchen 26 листопада 2014, 10:06
вчера пыталась снять сумму больше чем 500 грн. меня пригласили к зав.отделения. она предложила снять деньги с с траховкой (и то только 3-4 тыс). тоесть деньги есть, но как только вы отказываетесь от страховки — деньги исчезают. в следующий раз буду вызывать милицию
logavuk 26 листопада 2014, 9:40
В Дельта-банке оформлял покупку в рассрочку по акции отдельным договором, тут же уговорили взять кредитную карту.
По рассрочке вопросов не было, успешно погасил и закрыл. А потом сделал ошибку — повелся на возврат 1% и начал пользоваться кредитной картой. Пару месяцев с малыми суммами вопросов не было, один раз оплатил большую покупку на которую автоматически оформили рассрочку на карту.

Сразу не обратил внимание, но фокус вот какой! В момент оплаты с меня сняли сумму покупки, а теперь еще эту же сумму плюс проценты снимают, как бы за рассрочку.

Теперь платишь платишь, а воз и ныне там. Короче, попал. Доказать им ничего нельзя.
Предупреждаю, лучше не берите у них никаких кредитных карт!!!
AlexDem 26 листопада 2014, 9:36
С депозитами все понятно, и такое мы уже проходили в 2008-м году. Советую всем набраться терпения. От того что вы пишите письма, заявления, обращения ситуация не изменится. У банка проблемы с ликвидностью. Снятие ваших депозитов только топит его дальше.

Вопрос к банку. Вчера вечером не смог расплатится кредиткой. Все понятно, НО надо предупреждать клиентов о том что с такого-то числа деньги будут не доступны, и кредитная линия фактически превращается в кредит с классической схемой выплаты. Все нормально, но надо предупреждать, и подписывать договор на новые условия. Вы ставите клиентов в не удобное положение. Хорошо что у меня была наличность и карты других банков.

Финансового благополучия, и скорейшего выздоровления вашему фин учреждению.
LDATSKO 26 листопада 2014, 9:19
Валютний вклад закінчився 11.09.2014р. У відділенні банку у Львові по вул. Володимира Великого на сьогоднішній день отримала третину вкладу. Останній раз отримувала валюту (100$) 15 жовтня, хоча інші вкладники періодично отримували валюту і в жовтні, і в листопаді. Хто здійснює розподіл коштів у відділенні? Начальник відділення — Ірина Миколаївна? Який принцип розподілу коштів? Мабуть прийшов час писати скарги у всі інстанції: НБУ, прокуратуру, суд… І не тільки на банк, а і на начальника відділення. Очікую закінчення наступного депозити 3 грудня і треба приймати якісь міри. Не маю особливої надій на позитивний результат, але писати буду: вода камінь точить.
Прошу писак із call-центру пояснити розподіл валюти у відділенні № 4 м. ЛЬвова.
modyz 26 листопада 2014, 9:02
в кассе доллары есть, но в мелитополе отказываются отдавать 575$ по депозиту 10006003650335 с 11.09.14.подавал 3 заявки: 2394015, 2410525, 2414824. Видимо хотят, чтоб я по их курсу в гривнах брал.еще заставляют сотрудников банка писать здесь хорош.отзывы и страхуют ,, добровольно''. Супербанк!
avd145 26 листопада 2014, 5:02
працюю з Дельтабком дуже давно! останнім часом появляється багато неправдивої інформації про роботу банку на форумах і мас-медіа. з власного досвіду можу сказати — робота Дельтабанку завжди викликала повагу. від роботи відділення по вул. Василіанок в Івано-Франківську я в захваті. економісти відділення обслуговують клієнтів на найвищому рівні, вони виховані, уважні до клієнта і завжди готові прийти на допомогу!!! аналогічно працює колл-центр 0-800-500-600. Щодо проблем з видачою готівки з карток — на сайті є інформація, що банк веде перехід на власну процесінгову платформу і труднощі будуть спостерігатися під час цього! На цьому сайті багато брехливих і безпідставних звинувачень накинули на банк. Прохання перевіряти інформацію з офіційних джерел. Наприклад на сайті АУБ, де є показники роботи банку, які говорять про його стабільність
Активи та зобов'язання за станом на 01.10.2014 р. (млн. грн.)
№ п/п Банк Місто Дата реєстрації Активи Питома вага (%)** Балансовий капітал Зобов'я- зання
ВСЬОГО 967940,58 100,00 127355,87 840584,71
12 ОТП БАНК Київ 02.03.1998 21901,75 2,263 2071,37 19830,38
13 ФIНАНСОВА IНIЦIАТИВА Київ 19.01.2005 17226,85 1,780 2580,61 14646,25
26 листопада 2014, 7:03
Шановний avd145,
ми щиро вдячні за Ваш відгук.
olegb120 26 листопада 2014, 3:10
Порівняно з іншими банками — в них все ОК! позавчора в Івано-Франківську з Ощадної карти зняв 2 500 грн в банкоматі Дельтабанку, вчора 500 грн в банкоматі Укрсоц. в імексбанку депозит пропонували забирати по 500 грн/день, а сьогодні з карти Імексбанку получилося зняти тільки 200 грн (виявляється ліміт 250 грн/день). Про ВАБ-банк — мовчу, там працює Тимчасова Адміністрація. і таких як ВАБ доречі скоро буде багато! Єдина проблема Дельта — це валютні депозити, як і у всіх банків в Україні. Їх повертають з трудом. Дельтабанк, незважаючи не невеликі і тимчасові труднощі — працює ДУЖЕ СТАБІЛЬНО!
26 листопада 2014, 3:47
Шановний olegb120,
щиро вдячні за Ваш відгук.
tiesto2014 26 листопада 2014, 3:02
Заблокували нові віртуальні картки — постійно з’являється технічна помилка.

Також неможливо увійти в «Дельта Платежі» — помилка ідентифікації, повідомлення «просимо знову увійти в Май Дельта». У колег по роботі «Дельта Платежі» відкриваються, отже, мабуть свідомо заблокували лише мені за надмірну активність в системі або тут на форумі ))

Дельта Банк, розблокуйте «Дельта Платежі».
26 листопада 2014, 3:47
Шановний tiesto2014,
СДБО «myDELTA», зокрема «Дельта платежі», працюють в штаному режимі. Рекомендуємо повторно зайти в Ваш обліковий запис та натиснути на банекр сервісу.
135euro 26 листопада 2014, 1:09
Уже вторую неделю не могу оплатить даже 20евро с виртуальной евровой карты! В банке говорят, что я попал на массовый сбой. У меня с картой всё в порядке, сейчас долно работать. Если не получится снова, значит я опять попал на массовый сбой! Как у меня получается попадать на массовый сбой 2 недели подряд, ума не приложу! У кого получается с евровой визы оплатить в интернете??? Не хочу 100грн даром потратить на визу, чтоб опять тоже самое получить в итоге!
26 листопада 2014, 1:37
Уважаемый 135euro,
рекомендуем повторить попытку расчета картой.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝