mondongo 26 листопада 2014, 12:58
Столкнулся с такой проблемой: Не могу неделю снять деньги, с карты Дельта голд, в банкоматах Атмосферы. При этом банкомат выдает сообщение о недопустимой транзакции на телефон приходит сообщение об успешной операции, а через минуту второе СМС сообщение ставит меня в известность что деньги вернулись на карточку.
Звонки на линию для вип-клиентов это отдельная история о которой повествовать очень долго… Дельта банк, мне интересно где вы своих операторов так учите врать, наверное у господина Киселева в России мастер класс заказываете.
Ни на одно на мое зарегистрированное обращение нет никаких ответов.
И на этом форуме вы тоже пишите ложь…
26 листопада 2014, 13:07
Уважаемый mondongo,
сообщаем, что у Вас есть возможность совершать снятия в любых банкоматах на территории Украины и за границей в рамках стандартных лимитов.
Также, если у Вас есть конкретные замечания к работе VІР-центра просьба уточнить все детали на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры, направленные на улучшение качества обслуживания наших Клиентов.

janeta
janeta
26 листопада 2014, 13:15
Это брехня! с электронки никто не ответил и не перезвонил уже отправили кучу писем, реакции никакой
mondongo
mondongo
26 листопада 2014, 13:34
Что Вы мне сообщаете? И о какой возможности Вы мне говорите? В любых банкоматах на территории Украины? Я с то гривен наличными не в одном банкомате уже неделю снять снять не могу! Сто гривен для успешного дельта банка это лимит?
Писать сюда consultant@deltabank.com.ua? Они что лучше врут чем на кол-центре для вип-клиентов или у них другие внутренние инструкции? Чего мне только не говорили… немсправность банкомата) ) ) отнесите карточку на экспертизу ) ) ) сбой в системе) ) ) все ЛОЖЬ!!!
За неделю на три обращения нет ответов И не будет И вы знаете почему!!! Банк врет даже на этом форуме…
AN2011
AN2011
26 листопада 2014, 15:10
Всё так. Я вчера пыталась снять вначале 1000 грн. — транзакция не обрабатывается, потом 500 -тот же эффект. Сегодня сняла!!! Ура!!! 200!!! грн. Даже ВАБ банк меньше 1000 грн. лимит не устанавливал. На сумму 200 грн. купила тапочки. Пока не белые.
eld2014
eld2014
26 листопада 2014, 20:02
Было у ВАБ 200 грн летом где-то неделю.

на 200 грн. можно купить отличного вина, грузинского. Будьмо!
Жанна Лаврентиди
Жанна Лаврентиди
26 листопада 2014, 22:53
Переход на процессинговую платформу предпринялся, чтобы минимизировать отток денежных средств со счетов банка. Внутрибанковские лимиты установлены тотально: на получение денег в кассах отделений, а банкоматы Дельты практически не функционируют, на изъятие денег через банки-партнеры (отдельные сами отключили клиентов Дельты).Когда узнала о проведении технической меры, я поняла что это не в интересах вкладчика, желающего забрать деньги. Если это меры во имя спасения, то можно надеяться только на свою выдержку и терпение. Снимать со счетов хотя бы крохи. НБУ, как свидетельствует пресса, хочет банк сохранить. Но сегодня это не только кризис банковской системы. Большие средства уходят на ВСУ и ситуацию на Востоке. Потому предполагаю, что благими намерениями для нас «выстлана дорога на обочину». Конечно, крупные клиенты свои вопросы решают. Так что, не взывайте… нас не слышат и видеть не могут, или не хотят. У меня пропала инвестиция и залог 2000 евро. Депозит в Дельте пробыл более года.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / По картам Дельта голд, так называемых VIP клиентов, вообще нет возможности снять деньги в банкоматах.