MariyaKharkiv 9 грудня 2014, 11:27
Не могу получить социальное пособие. Банкоматы денег не выдают (технический сбой), в кассе деньги не выдают, на звонки сотрудники отделений не отвечают. Это не депозит и не проценты, это деньги, начисленные мне фондом соц. страхования, банк не имеет НИКАКОГО права не выдавать эти деньги!!! Что за наглость!!!
10 грудня 2014, 0:22
Уважаемая MariyaKharkiv,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
Irinavi777 9 грудня 2014, 11:00
Получила зарплату, снять не могу, карта вообще не рабочая, сайт не работает тоже!!! Что зааа???? Может мне наверное нужны мои деньги!!!
10 грудня 2014, 0:21
Уважаемая Irinavi777,
сообщаем, что работоспособность карта МПС MasterCard восстановлена.
alenalena69 9 грудня 2014, 10:56
В одночасье все оборвалось:
-с других банкоматов деньги снять невозможно;
-связи с банком нет;
-интернет платежи не работают;
-денег нет.
В банке сказали-временно.Работники -сидят ждут. Национализации…
Была свидетелем национализации в 2009 году банка Киев. Через полгода отдали все депозиты с процентами.
10 грудня 2014, 0:19
Уважаемая alenalena69,
сообщаем, что работоспособность карта МПС MasterCard восстановлена.
martas 9 грудня 2014, 10:55
При всех проблемах Дельта Банка, его работники дальше присутствуют в районных советах при управлении социальной политики и дальше предлагают людям получающим социальные выплаты оформить у них карту.Эту же услугу они предлагают переселенцам. Так в Шевченковском совете они свободно сидять и предлагают свои услуги. И я уверена что руководство управления знает о проблеме банка. Как можно назвать такие действия? Не иначе как вредительством. Как можно предлагать людям свои карты зная что на них стоит ограничения на снятия, и это людям нуждающимся в поддержке государства? А может на это посмотреть с другого ракурса — ведь деньги бюджетные, значит банк манипулирует бюджетными деньгами, и при этом госорганы, а именно само управление социальной политики в райсовете им еще и помагают ??
OksanaBurova 9 грудня 2014, 10:48
Всем Вкладчикам/Клиентам сего банка сейчас непросто и тревожно. И все, безусловно, очеееень переживают за свои сбережения. Но какого писать подобные комментарии «банк лопнул, а на горячей линии и не знали», «приплыли, а деньги уплыли», «нет больше банка, земля ему пухом» и т.п. мне, увы, непонятно!
Кому подобные комменты принесли счастье, кому вернули деньги???
Пожалуйста, комментируйте по сути, подавайте проверенную инфо, предлагайте решения для изъятия денег, а истерию не распространяйте! У истерии нет положительных результатов!
Заранее спасибо!
isa1 9 грудня 2014, 10:36
2 письма к Поповой- ответов нет. Денег не отдают.
Отмахиваются общими фразами.
Когда банк собирается выполнить обязательства?
Совет: Уйдите с рынка, не портьте атмосферу.
bhbyfyffhjdf 9 грудня 2014, 10:26
третий день звоню, бесполезно, только деньги уходят со счета, третий день прошу обратный звонок, бесполезно, а может и банка уже нет, будьте любезны, перезвоните, я человек немолодой, к чему мне лишняя трата нервов, СПАСИБО т.0504741604
10 грудня 2014, 0:18
Уважаемый bhbyfyffhjdf,
информируем, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
rom777 9 грудня 2014, 10:21
Вчера позвонили и сказали, что у банка вообще нет долларов, что мол забирайте в гривнях по курсу 14, 6, тоесть банк предлагает потерять мне на 577 долларах 1500 гривен. Такого хитро сделанного банка нужно ещё поискать. Ищите банкиры у себя в карманчиках украденные доллары, и отдавайте мне депозит 10006003650335.
10 грудня 2014, 0:17
Уважаемый rom777,
просьба не распространять заведомо не правдивую информацию.
140588 9 грудня 2014, 10:17
Доброго дня! У мене закінчився депозит 02,12,14 у гривнях досі його забрати не можу. І там не велика сума але для мене це гроші я їх собирала для дітей із соціальних виплат протягом 5 років по 160грн в місяць на сьогодні мені мої гроші не віддають. Я із района їздити кожного дня по 100грн знімати не маю можливості, із здоровям погано, мене через таку ситуацію серце боліти стало тому що я розумію що для когось ці суми 2000-3000 тисяці не гроші, а для мене це все що я роками по копійці собирала. На сьогодні я не забрала ще предедущий депозит який закінчився, а уже підійшов наступний 00007004796520. Мені дуже потрібні ці гроші я не розумію розмови економіста який мені каже я вам що їх намалююю ці гроші. Шановний банк для вас це копійки мені їх малювати не потрібно я довірилась і їх Вам принесла все що мала, а зараз маю проблеми, а ви мені мої законні гроші не віддаєте. У мене є ще діючий депозит який я хочу розірвати, тому що я бачу що більше виїздити по стану здоровя не маю сили. Прохання розібратись у даній ситуації. Допомогти. Тому що буду звертатись до Національного Банка із заявою там у мене її приймуть, а ваші співробітники у мене її брати відмовлялись аж поки я не настояла.
9 грудня 2014, 18:15
Уважаемая 140588,
у Вас есть возможность снять необходимую сумму, заблаговременно заказав ее звонком в отделение Банка.
Кроме того, с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
Уверяем, руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Prostak 9 грудня 2014, 10:14
Пробуйте позже. Так сказали на 0 800…

Очень культурно ответили. Хорошие операторы.
9 грудня 2014, 18:13
Уважаемый Prostak,
vundar 9 грудня 2014, 10:13
Не работает система онлайн платежей! Снять деньги с банкоматов дельты не получается, они не работают в г. Мариуполь. В других банках карточку Дельты игнорируют и говорят, что банку скоро конец. В кассах отделения огромные очереди, кассиры требуют взятки в виде принудительных страховок за 100 грн чтобы выплачивать хоть что-то. Так ещё и через интернет закрыли доступ проводить операции, а проведённые раньше платежи просто исчезли и не доходят. В магазине даже продуктов нельзя уже по карте купить. Я есть хочу и не могу купить продуктов. Вы бандиты, буду в суд подавать если не вернёте деньги за неделю.
9 грудня 2014, 18:12
Уважаемый vundar,
Yana363636 9 грудня 2014, 10:11
Добрый день.
Что случилось с сайтом Дельтабанка? Почему сайт не работает?
Интернетбанкинг не доступен!
Уже ни в виде наличных, ни в виде безналичных свои деньги получит нельзя???
9 грудня 2014, 18:13
Уважаемая Yana363636,
khmurach 9 грудня 2014, 10:07
Банкоматы каких банков-партнеров еще выдают деньги по карточкам Дельты?
vikki 9 грудня 2014, 9:59
Запрос от одного из них, которому необходимы деньги на операцию матери, Forbes направил в Дельта Банк в четверг. История заключалась в том, что для проведения операции в Израиле вкладчик с начала сентября пытался снять долларовый депозит. «Выдавали по $100-200 в день, но по 1-2 дня в неделю», – констатирует клиент.
В четверг Forbes направил обращение клиента в банк. Одновременно клиент выслал ходатайство Валерии Гонтаревой и руководству Дельта Банка с просьбой в индивидуальном порядке разрешить снять всю сумму депозита разово ($23 000), так как средства необходимы для спасения жизни человека. Ответа от НБУ клиент не получил. В банке клиенту обещали ответить в понедельник, и даже пообещали выдать депозит… если в кассе будут деньги. В понедельник, 13 октября, клиент пришел в отделение на ул. Нижний Вал в Киеве. Выдать ему деньги в кассе банка не смогли. По словам других вкладчиков финучреждения, подобные многочисленные ситуации в отделениях «Дельты» объясняют тем, что центральный офис не поставляет им валюту.

forbes.ua/business/1380808-tri-scenariya-delty
maxikk 9 грудня 2014, 9:55
Из банка который я всегда рекомендовал, это банк стал «костью поперек горла»
Не работает:
— сайт
— интернет-банкинг
— PAY2YOU
— контакт-центр — не дозвониться, тут же скидывает (SKYPE)

Снять деньги за границей не реально, в добавок полнейшая лояльность в 5% комиссии при попытке снять за границей закончившийся депозит.
Банк не в курсе своих же лимитов, на сайте одно, у сотрудников на устах другое, а в реальности самый гнусный вариант.

Более 4-х лет был клиентов, рекомендую с банком не связываться до лучших времен!

P.S. сегодня закончился депозит, и само собой у меня нет доступа к моим деньгам (через интернет).
9 грудня 2014, 18:10
Уважаемый maxikk,
semenkiv 9 грудня 2014, 9:46
Жахливий банк. Обслуговувався в багатьох банках але такого обслуговування давно не бачив.
В мене і дружини тільки на карткових рахунках 18000.
Але ось біда як їх зняти: банкомати «тимчасово» не працюють вже кілька місяців, каса грошей не видає кажуть якісь помилки в зв«язку (декілька разів заходили).Знімати кошти доводиться у банків партнерів і то по 1000 грн. в день. Дружина народжувати має: треба зробити багато покупок, а витрачаємо час щоб зняти гроші.
Останньою краплею був сьогоднішній ранок, коли не зміг зайти на сторінку „my delta“. Висновок один -банку не потрібні клієнти і він має серйозні проблеми з ліквідністю.
Сьогодні йду закривати рахунки, сподіваюсь в касі знайдуть гроші щоб віддати всю суму одразу як зазначено в договорі.
9 грудня 2014, 18:09
Уважаемый semenkiv,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
00Ekaterina 9 грудня 2014, 9:45
Почему-то нигде нет информации о неработающем сайте банка. Приплыли?
9 грудня 2014, 18:07
Уважаемая 00Ekaterina,
специалисты Банка работают над восстановлением работоспособности сайта.
IvanG8 9 грудня 2014, 9:42
… Спрашиваю еще раз: могу ли я со своего счета в один и тот же день перечислить 2500 грн. на карту другого получателя Дельта банка и 2500 грн. перечислить в другой банк через pay2you? Или можно только одну из этих операций выполонить в день.
9 грудня 2014, 18:06
Уважаемый IvanG8
перевести средства есть возможность, на счета третих лиц которые открыты в Дельта Банке или на счета в других Банках, в пределах суточного лимита 2500 грн.
Nadezhda27 9 грудня 2014, 9:24
Вчера я хотела снять свои деньги с Ощадной карты, но к сожалению не получилось. Пыталась эту операцию провести в двух разных банкоматах разных банков, результат один и тот-же: «Невозможно провести данную операцию». Сегодня утром повторно сделала попытку снять наличные, но результат такой же — отрицательный.
ВОПРОС К ДЕЛЬТА БАНКУ: ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ Я НЕ МОГУ СНЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ СО СВОЕЙ КАРТЫ?
Ruslan Samoylenko 9 грудня 2014, 9:24
Пытаюсь зайти на сайт и на mydelta, не получается.Банк накрылся?
9 грудня 2014, 18:03
Уважаемый Ruslan1971,