ogin 17 грудня 2014, 14:13
как вы вернули валюту через погашение чужого кредита? есть небольшая сумма на текущем счету. Как провести операцию грамотно? У кого есть опыт??
marina87 17 грудня 2014, 13:54
Закончился валютный депозит. Деньги не выдают ни в валюте ни в гривнах. В отделениях очереди. Выдают очень маленькие суммы. Если у кого-то кредит в этом банке пишите в личку.
kaptain 17 грудня 2014, 13:48
У меня в январе заканчивается гривневый депозит на приличную сумму, 21 декабря маленький депозит на 600у.е., понимаю что свои кровно заработанные деньги, придется «выбивать» долго и нудно, начать планирую уже сейчас, Если кто имеет в цифровом виде, исковые заявления, или жалобы, будьте добры, отправьте образцы на почту aron110486@gmail.com
deidonum 17 грудня 2014, 13:45
Заказал карту Виза, т.к. чехарда с мастером уже порядком утомила. Заказал карту MAXIM через сайт журнала максим (сайт банка не работал). На след день позвонили из банка подтвердить заказ. Через неделю должна быть. Сотрудник божился, что с визой проблем в торговых сетях нет. Лимит — 30000 в месяц. Как получу — отпишусь. Если прокатит, то советую всем, у кого проблемы с мастером так сделать. Понятно, что проблему с наличкой это не решает, но все-таки возможностей получить свои деньги намного больше. В общем, жду…
lusia2011 17 грудня 2014, 13:41
Сегодне утром шла в банктс, коляской, стояла толпа людей, думаю ладно схожа в магазин и на обратном пути зайду. Каково было моё удивление когда через 20 минут отделение закрыто и на двери бумажка, что по тех причинам отключен свет с 9 до16, а я прошла мимо в 11.00 люди стояли в очереди за деньгами. А на двери стоял охранник и только с отделения выпускал людей. Интересно это как, деньги кончились все свет включили и как мыши по горам? А мне нужны деньги на лечение мужу, он после ранения в зоне АТО нужно обратно ехать на реабилитацию в Одессу, а денег ноль не дают, а ещё 2 деток надо кормить.кому жаловаться не знаю
Yellow 17 грудня 2014, 13:37
На 13:20 My Delta не открывался. Технические проблемы.
На 13:30 открылся, и даже зашёл в Дельта платежи, но ТОЛКУ то! Недавно хоть по 1200 грн можно перекинуть было, а теперь и 50 грн не идёт, ни на какую карту, будь то Виза, МС, любого банка.
Это из-за того, что у меня Master Card? да?
Dasha19871016 17 грудня 2014, 13:37
На днях заканчивается срок вклада, прохожу мимо банка, смотрю большая очередь, а я только родила, и как мне теперь с грудным ребенком на улице стоять чтобы деньги получить? да еще и детские оформила на данный банк, вот теперь думаю идти социальную службу менять банк, скажите как быть?
юлия Аврамчук 17 грудня 2014, 13:22
Если код смс не приходит, значит не работает сервис pay 2you или зависает?
semen semenich 17 грудня 2014, 13:19
Депозиты и текущие счета не выплачиваются совсем.
Можно получить только до 500 грн с пенсионного счета.
Что делать?
vvvvvvv111 17 грудня 2014, 13:05
10.12.14 г. Нами был оставлен отзыв. Нас попросили уточнить информацию на мейл банка. Уточнили. Сегодня 17.12.14 г.- никакой реакции от банка нет, только стандартная отписка на наши мейл:

Благодарим Вас за Ваше письмо.
Ваше письмо передано в соответствующий отдел Банка.

С Уважением,
Департамент клиентской поддержки
АТ «ДельтаБанк»
www.deltabank.com.ua

Резюме: банк нарушает Конституцию, законы Украины, закон о банках и банковской деятельности, постановления НБУ (540).
Отписки роботов с «желанием помочь»- это просто отписки. Никто не помогает. Т.е. Банк просто присвоил себе НАШУ СОБСТВЕННОСТЬ и по своему усмотрению решает вернуть или не вернуть нам наши деньги. Ст. 190, 191 УК Украины.
bubchen 17 грудня 2014, 12:40
сиджу дома з маленькими дітками, бігати по 300 грн. немає можливості в касу. оскільки закінчується депозит, а карти мастер заблоковані, то немає можливості вивести сої гроші. якщо хтось уже вдало вивів свої кровні і має можливість позичити карту віза, буду дуже вдячна. м. Рівне.
dacench 17 грудня 2014, 12:33
Ура! Другий день підряд пересилаються гроші через сайт https://pay2you.com.ua/#/ по 1000 грн на картку ПриватБанка універсальну. Більше не виходить. Комісію взяло 10 грн за пересилку. Сьогодні вранці не йшли гроші, Перевірив, не працював май дельта. Пізніше запрацював, зайшов на пей2ю, все перевелося.
Картка ощадна №1 MasterCard. Зберіг чеки на всякий випадок.
Dizmus 17 грудня 2014, 12:29
Хочу поделиться или, скорее, пожаловаться на данный банк.

Около года деньги в валюте были на разных депозитах в Дельта Банке. Последний депозит закончился месяц назад и я не могу никак забрать свои деньги. Вообще никак.

Деньги, после окончания депозита, переводятся на долларовую карту и с этой картой я не могу ничего сделать.

В банкоматах снять ничего не получается, кассы пустые. Никакие переводы не проходят. Даже пополнить мобильный телефон не могу с виртуальной долларовой карты.
Перевести деньги с долларовой на гривневую в этом банке тоже нету возможности. Свифт платежи не проходят.

В итоге, у меня есть долларовая карта, на которой лежат доллары и я никак не могу их получить. Даже в гривне не получается забрать, ибо в кассах то нету денег, то какие-то проблемы с картами МастерКард.

В общем, я понял, что деньги я свои не заберу. До этого получалось делать переводы с карты на карту, с декабря и это не получается.
Позор банку, который имея такие активы (включая за рубежем) не может отдать мои деньги.

Даже Актабанк до последнего отдавал деньги всеми возможными способами.
palevas 17 грудня 2014, 12:26
Потерянный платеж через myDelta вернули, Дельта Платежи работают в пределах лимита 1250 грн в сутки. Платежи в торговой сети на небольшие суммы с Визы работают и работать не переставали, правда за конвертацию курс и комиссии грабительские.
TanyaU 17 грудня 2014, 12:24
Добрый день! У меня открыт «Пенсионный» счёт к которому изначально выдавалась карта виза, затем сотрудники банка широко разрекламировали Мастер карт, я согласилась. Была выпущена новая карта Мастер карт, Виза соответственно заблокировалась. Вопрос, можно ли заблокировать Мастер карт и сделать активной карточку Виза которая была выпущена изначально.
glloss 17 грудня 2014, 12:23
Только что, пополнил счет, через майдельта ура, хоть что то…
vhfyxn 17 грудня 2014, 12:00
На мой нижеизложеный отзыв работники банка не обратили никакого внимания, как и следовало ожидать. Ну тогда шаг второй: «Юридический — Конституционный».
Составляем письмо банку, в котором подробно, но без лишней орфографической сложности изложены обстоятельства дела. Все документы должны иметь как минимум по одной копии, которая всегда будет оставаться у вас на руках!
Главная задача, подтвердить факт отказа банка о возврате (или другой операции) денег, документально.
Нужно потребовать, чтоб сотрудник банка расписался о принятии заявления, поставил дату получения и обязательно поставил штамп банка (или его отделения в котором заключался договор) на Вашей копии этого заявления. Наличие оттиска штампа на копии обязательно, ибо в противном случае эти редиски могут возражать против того, что они получали это письмо.
Вариант второй!
Письмо отправляем почтой, заказным ценным письмом, с указанием на нем в бланке описи что лежит в письме. Также стоит оформить уведомление о получении письма – в таком случае можно будет точно знать когда письмо было получено банком.
И ждите отрицательный ответ от банка! Да, прийдет именно отрицательный ответ! Это их тактика. Но по крайней мере вы официально в суде засвидетельствуете факт обращения к банку, и свою попытку решить вопрос полюбовно.
В случае, если банк не ответит, то в этом нет ничего страшного. Просто при подаче иска в суд нужно будет приложить кроме письма ещё и доказательства его отправки банку, (копия письма с отметкой банка о его получении либо копия письма, бланк описи вложения и квитанция почтового отделения об отправке). И все это только первый, досудебный этап! Он может оказаться длительным, но его нужно пройти.
Что скажете, уВАЖАЕМЫЕ дельтабанковцы? Будем отпираться дальше? Тогда последуют шаг второй, с описанием самого процесса: «Судебный». Пусть люди читают!
mondongo 17 грудня 2014, 11:37
Майдельта открывается но на оплату не работает, пишет ошибку: Технічна проблема. Будь ласка, зверніться в клієнтську підтримку банку 0 800 500 600 або 0 44 428 95 95. (b835ef24)
lana2441 17 грудня 2014, 11:34
еще не факт, что попадете к специалисту банка, бывало так, что три этапа музыкального сопровождения нужно пройти, чтобы услышать голос реального работника и как-то решить вопрос с платежами на день, а завтра опять все тоже, по кругу. А уже ненавижу этот банк.
yamarina 17 грудня 2014, 11:15
перевела деньги на пей2ю