прикол то дельты в Чернигове.

lusia2011 17 грудня 2014, 13:41
Сегодне утром шла в банктс, коляской, стояла толпа людей, думаю ладно схожа в магазин и на обратном пути зайду. Каково было моё удивление когда через 20 минут отделение закрыто и на двери бумажка, что по тех причинам отключен свет с 9 до16, а я прошла мимо в 11.00 люди стояли в очереди за деньгами. А на двери стоял охранник и только с отделения выпускал людей. Интересно это как, деньги кончились все свет включили и как мыши по горам? А мне нужны деньги на лечение мужу, он после ранения в зоне АТО нужно обратно ехать на реабилитацию в Одессу, а денег ноль не дают, а ещё 2 деток надо кормить.кому жаловаться не знаю

maomaks
maomaks
17 грудня 2014, 13:56
Да, действительно, я вчера был в банке об этом предупреждали заранее. Им ЖЕК прислал уведомление, не их вина.
17 грудня 2014, 14:11
Так а как же тогда в 11.00 люди стояли в очередь в кассу и свет был, а написали с 9.00? Это как?
17 грудня 2014, 15:27
В Дельта Банке есть программа помощи клиентам, которые пострадали от АТО. Для клиентов которые были поранены предусмотрена помощь в размере 50 тыс. гривен.
Уточните условия. Сейчас Вам просто на счет выплатят, когда дела наладятся сможете снять деньги. Хоть так.
17 грудня 2014, 16:11
Нам уже дали эту помощь, теперь её не снять ни как, а ведь мы на её насчитывали для дальнейшего лечения, а теперь остались ни с чем(((((
17 грудня 2014, 22:05
Очень многие банки и не только предлагают перевод денег с карты на карту без привязки к какому либо банку. В Дельте есть pay2you. Аналогичный сервис Привата sendmoney.privatbank.ua. Другие банки предлагает подобный сервис. Сейчас карты MasterCard не работают, можете оформить карту MAXIMO — это одна из немногих карт Visa, самая доступная. Через нее сможете хоть что-то выводить.
17 грудня 2014, 23:51
А где и как её оформить? то переводы не работают, только комиссию списывается, а потом возрощает
21 грудня 2014, 20:32
deltabank.com.ua/personal/debit-cards/delta-maxim/

за работоспособность не ручаюсь :-)
Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
17 грудня 2014, 16:00
Погашу кредит в Чернигове на взаимовыгодных условиях