Не могу два месяца забрать доллары со своего счета.

Dizmus 17 грудня 2014, 12:29
Хочу поделиться или, скорее, пожаловаться на данный банк.

Около года деньги в валюте были на разных депозитах в Дельта Банке. Последний депозит закончился месяц назад и я не могу никак забрать свои деньги. Вообще никак.

Деньги, после окончания депозита, переводятся на долларовую карту и с этой картой я не могу ничего сделать.

В банкоматах снять ничего не получается, кассы пустые. Никакие переводы не проходят. Даже пополнить мобильный телефон не могу с виртуальной долларовой карты.
Перевести деньги с долларовой на гривневую в этом банке тоже нету возможности. Свифт платежи не проходят.

В итоге, у меня есть долларовая карта, на которой лежат доллары и я никак не могу их получить. Даже в гривне не получается забрать, ибо в кассах то нету денег, то какие-то проблемы с картами МастерКард.

В общем, я понял, что деньги я свои не заберу. До этого получалось делать переводы с карты на карту, с декабря и это не получается.
Позор банку, который имея такие активы (включая за рубежем) не может отдать мои деньги.

Даже Актабанк до последнего отдавал деньги всеми возможными способами.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Не могу два месяца забрать доллары со своего счета.