sashko 17 лютого 2015, 20:00
Сейчас почти везде по отделениям ситуация одинаковая — нужно отстоять 2-3-х часовую очередь и возможно получишь 300 грн. В то же время в г. Александрия в Кировоградской области сделали по-другому — записываешь и один раз в неделю в назначенный день можешь прийти и без толкучки получить 1 тыс грн. В итоге и деньги вроде выдают хоть чуть-чуть и очередей нету.

Почему не сделать так во всех отделениях, чтобы людей в очередях не держать и не злить лишний раз? Вопрос, конечно, актуален если банк вообще собирается что-то хоть попытаться исправить, а не просто ждет ВА…
sashko 17 лютого 2015, 19:41
Может я чего не знаю и кто-то сможет объяснить. В любом случае завтра пойду в отделение узнавать.

Дело было так — зашел в банк чтобы перевели с моей долларовой карточки баксики на гривневую (снять не просил, т.к. послали бы всё равно). Говорит — можно, но только в эквиваленте 500 грн. У меня там всего 116 долларов, ну говорю ладно давайте 500 грн. Наклацала, выдала мне квитанции о выдаче 500 грн и пополнении счета на 500 грн. О валютообмене почему-то не выдала, а в спину дышала толпа кто пытался снять банковские подачки, в итоге на квитанции в тот момент не взглянул.

Дома в майдельту захожу — снято 35,43$. Курс получился 14,11!!! Как??
Полезный комментарий
kool79 17 лютого 2015, 22:03
Могу только предположить, что 35,43 не снято, а заблокировано и позже разницу вернут. Курс продажи на сегодня по карточкам — 22,52. Плюс (вернее, для Вас минус) 5% за снятие не в валюте счета
optimys99 17 лютого 2015, 19:35
с сегодняшнего дня в отделениях Чернигова с депозитных вкладов выдают вместо 200 грн — 100, с каждым днем ситуация все лучше.
bubchen 17 лютого 2015, 19:32
еще когда была возможность перебрасывать с карт по 500 грн. поросила сестру открыть на себя карту, дабы иметь доп. возможность вывести и с ее карты деньги. так вот, со своей карты я могу перебросить деньги между картами дельты, а вот с ее нет. такая возможность у карты, открытой в недавнее время отсутствует. это мне и в банке девушки подтвердили. услышали о наших махинациях
17 лютого 2015, 19:47
bubchen, у Вас есть возможность проводить внутрибанковские операции перевода денежных средств в пределах временно установленного лимита в размере 2500 грн. в сутки.
Maksol 17 лютого 2015, 19:26
Сегодня побывала в отд 18 г Харькова даже чтобы попасть к операционисту нужно стоять на улице и ждать когда тебя впустят в банк. У меня закончился валютный депозит еще в январе 2015 до сих пор ни копейки не отдали. Никто даже не предложил переоформить депозит. Кстати на мою просьбу о переоформления части депозита на сына мне отказали сославшись на внутреннее распоряжение банка. Попросила оформить карту виза тоже отказ, а все равно ничего не работает. Зачем тогда банк еще работает и кому нужна такая работа. Обычная отписка мне не нужна.
17 лютого 2015, 19:38
Maksol, на законодательном уровне нет никаких ограничений на размещение депозитов на третье лицо. Возможно Вам не правильно предоставили информацию. Рекомендуем повторно обратиться в Отделение для получения разъяснений.
Diana1977 17 лютого 2015, 19:11
Пришла сегодня в отделение № 6 г.Харькова с просьбой продать мой депозит 800 евро на межбанке. Мне вежливо сказали, что в течение 3-5 дней создадут счет и валюту продадут. На мой вопрос. когда я смогу забрать деньги, мне ответили, что я смогу сделать это в общей очереди по 50-200 гр каждый день, так как я ничем от других людей не отличаюсь. Вопрос: сколько ЛЕТ у меня уйдет, чтобы забрать деньги и на каком основании мне отказываются выплатить всю сумму сразу? Фраза банка «Наличие суммы уточняйте в отделении банка» уже выглядит смешной. Когда хоть кто-нибудь из нас получит хоть сколько -нибудь конкретный ответ на вопрос?
17 лютого 2015, 19:28
Diana1977, на данный момент в Банке проходит процесс докапитализации. Уверяем Вас, что ситуация с депозитными выплатами будет урегулирована в ближайшее время.
aspen 17 лютого 2015, 17:38
Сейчас работает пополнение МТС
kucherlviv1979 17 лютого 2015, 17:06
на счету у меня 7000 дол., которые я в банке хотел разбить на два валютных депозита. С тем, что деньги не выдают, я смирился. Проясните ситуацию, почему мне банк отказал у открытии валютного депозита?
17 лютого 2015, 17:30
kucherlviv1979, для решения данного вопроса необходимо обратиться в отделение Дельта Банка.
ALADDIN77 17 лютого 2015, 16:34
Уже 2 недели немогу в банке снять 100 гривень даже!!! Говорят то денег нет то километровая толпа… которая за пару часов разметает всю наличку!!! Ну это одна проблема! Но я даже в магазине немогу буханку хлеба купить!!! Терминал отказывает всем у кого карты Дельта банк! Что происходит!!! ??? Людям что вообще умирать что ли? хоть бы минимальный лимит ввели даже 50гривень в день или на снятие или на покупку товаров а то вообще ничего! Все понимают что кризис у всех и у вас и у людей.
17 лютого 2015, 16:44
ALADDIN77, как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт, эмитированных Банком. Уверяем Вас, сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
zapadlo 17 лютого 2015, 15:46
Сегодня как всегда по традиции в обед поехал в отделение №13 Днепропетровска на Карла Маркса. Захожу в банк-людей нет вообще, спрашиваю у сотрудников банка за выплату 300 грн (по традиции) а мне говорят что сегодня не выдают-только приём.
Каждый день давали по приходу денег (кто оплачивал кредиты и тд) а сегодня отказываются!
Хочется посмотреть что будет завтра.

То есть банк собирает с людей и ничего не выдает! Как это понимать вообще? Я уже не могу забрать не счастные 300 грн!
17 лютого 2015, 15:57
zapadlo, наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка. В свою очередь, руководство Дельта Банка делает все возможное для обеспечения отделений необходимым количеством денежных средств.
abcba 17 лютого 2015, 15:29
… деньги с депозитов не возвращают уже несколько месяцев, в кассах в отделениях Киева последние две недели все время «технические сбои» и обещания начать работать в 15.00 или 17.00 (интересно, а до какого времени операционный день в банке?). т.е. уже и по 100 грн. в кассе не снимешь. читаю форум и умиляюсь… кому-то получилось снять 100 грн., кому-то перевести 500 грн.… по другим банкам, которые не выполняли свои обязательства (и по количеству вкладчиков в разы меньше), вкладчики организовывались и проводили митинги возле НБУ (с привлечением прессы) с требованиями возврата депозитов или введения временной администрации (можно найти отзывы на этом сайте)… продолжаем радоваться те, кому получилось вернуть по 100 грн. :-)
mondongo 17 лютого 2015, 15:03
Только что удалось перевести 500грн. на Вебмани…
oollyyaa 17 лютого 2015, 15:02
Проплати від 17 і 18.01.15р. до сьогоднішнього дня не надійшли отримувачам. Написала заяву на ім«я Попової. В який термін мої кошти повернуться на поточний рахунок…
17 лютого 2015, 15:14
oollyyaa, якщо вам надійшло повідомлення про реєстрацію Вашої заяви на повернення платежів, по факту її розгляду Вам буде надано відповідь.
nmeyta 17 лютого 2015, 14:48
Если заработает КС ПИШИТЕ!!!

mixac 17 лютого 2015, 14:33
Скажите у меня вопрос почему?
я прихожу в отделение, и предлагаю поменять 3000 доларов по заниженому курсу 22, когда все банки уже давно принимают по 25, и одновременно свои же деньги что б я снял с депозита, на оборутке я теряю 12 500, если брать курс 25, банк ничего не делая зарабатывает 12 500 грн. и снижает на 3000 негативное сальдо по невозвращённым кредитам, но мне говорят нельзя так, так как у них в очереди стоят люди которые на очереди стоят с октября а у них сотенные депозиты к выдаче.
скажите почему?
я не жалуюсь, понимаю что в банке проблемы, приношу свои деньги, согласен потерять часть из них, банк на этой оборотке только заработает, а в банке мне говорят что низзя так как есть другие люди?
почему?
17 лютого 2015, 14:41
mixac, замечания относительно обслуживания, изложенные в обращении, приняты во внимание.
Marta76 17 лютого 2015, 14:21
Пробуйте, ребята, у меня прошло.
doroga1 17 лютого 2015, 14:08
Сьогодні, 17.02.15 р. закінчився депозитний договір. Завчасно, 06.01.2015 року, письмовим зверненням № 2741917 ми попередили банк, що бажаємо повернути свої гроші. Отримали 28.01.2015 р. письмову відповідь банку № 05-2769161 за підписом пані Чистякової М.О. про те, що кошти можемо отримати у відділені банку вул. Марата,14, м. Краматорськ. Керівник цього відділення сьогодні заявив,(розмова мною записана), що про повернення коштів мова йти не може, у нього грошей немає і де саме наші гроші він не знає. Взагалі, розмову про повернення наших грошей назвав демагогією.
Очевидно, що залишається звертатися до суду. До речі, мій юрист сказав, що в Краматорську вже розглянуто три позови до «Дельта банку», ми — четверті. Всі рішення суду прийняті на користь вкладників. Юристи банку не змогли надати жодних доказів того, що хтось, окрім самого керівництва банку, винен у їхніх проблемах.
17 лютого 2015, 14:22
doroga1, здійснити операцію зняття коштів з рахунку у Вас є можливість при наявності необхідної суми в касі Банку, яку рекомендуємо уточнювати у відділенні.
AllaMl 17 лютого 2015, 13:59
Зараз можна поповнити МТС? В мене весь час збої…
17 лютого 2015, 14:08
AllaMl, спеціалісти Банку працюють над відновленням можливості поповненя мобільного зв'язку.
Dostalbank 17 лютого 2015, 12:24
Какие вы замечательные людишки! 2 сутки не отхожу от монитора… Дошло до маразма! Вместо того что бы заниматься своими делами караулю свою очередную подачку. Пока покормила ребенка вы включили и уже отключили Киевстар. Живите вечно!!! А пенсию получайте в дельте! Гривен по 20 в неделю. И бегайте за ними как собачки… Просите. И еще, спасибо вам, не уважаемое общество называющее себя юр. Лицом за то, что я молодая мама так здорово экономлю. Надеюсь вы можете купить своим деткам мясо, творожок, банан. Хотя, было бы здорово если бы такое не размножалось.
Fisherzp 17 лютого 2015, 11:53
Подскажите, можно ли оплатить домашний интернет киевстар через сервис «киевстар» в дельта-платежах? Не пойму куда вводить номер договора — в поле для номера телефона или как? Писал в поддержку — ответили что сервис дельта платежи не работает. Написал второе письмо — как мне оплатить интернет, если бы сервис работал. Ответ был такой же как и в первый раз.
17 лютого 2015, 12:07
Fisherzp, теоретически такая возможность есть.
Из списка услуг необходимо выбрать «Мобильные операторы», далее в строке поиска ввести «Киевстар», из появившегося списка выбрать «Киевстар (Домашний интернет)» и ввести данные: номер счета, сумму.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝