ololompa123 30 березня 2015, 23:03
проживаю в Республике Крым, не плачу за кредит, спасибо дель банку за подарок!)))
30 березня 2015, 23:11
ololompa123, обязательства по договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
lesya91 30 березня 2015, 21:47
19 января 2015 года оплачивала комунальные услуги в городе Киев платежи так и не дошли долги так и приходят в банке по квитанциям ничего не говорят толком.В жеке и киев энерго платежей найти не могут! Объясните я что в воздух деньги отдала? я мама в декрете и не могу оплачивать долги которые мне насчитывают потомучто ваш банк кудато дел мои деньги! обьесните мне как скоро будут перечеслены деньги за комунальные.мой номер 0976055648 с ув.Алеся
30 березня 2015, 22:13
lesya91, уточнить финансовую информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
olga121 30 березня 2015, 20:16
Как я могу забрать остаток средств на долларовой карте виза? спасибо
30 березня 2015, 20:37
olga121, в период действия временной администрации все Клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также Клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.
74226886 30 березня 2015, 20:00
я переоформил депозит на сумму 200тыс грн 17 февраля 2015 года.когда фгв возвратит мне мой вклад
30 березня 2015, 20:35
74226886, в период действия временной администрации все Клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также Клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
Полезный комментарий
Иван Натанович 30 березня 2015, 22:11
В лучшем случае — по истечении 3 месяцев с момента введения ВА + 7 дней, в случае похуже — через 7 месяцев с момента введения ВА+ 7 дней… Про худший случай говорить не буду, будем думать о хорошем…

Тимчасова адміністрація в банку запроваджується на строк, що не
перевищує три місяці, а для системно важливих банків – шість
місяців. За обґрунтованих підстав зазначені строки можуть бути
одноразово продовжені на строк до одного місяця
antkep 30 березня 2015, 19:41
Как это понимать? Может есть специалист по финансам и объяснит.
1) 30 октября 2014 г Постановление НБУ №692/БТ «Об отнесении ПАО „Дельта Банк“ к категории проблемных»
Само постановление так и не нашел, но ссылка об упоминании его вот geopolitics.by/products/situaciya-na-ukraine-vzglyad-ekonomista-po-sostoyaniyu-na-25032015
2) 31 грудня 2014 НБУ визнав Дельта Банк системно важливим банком deltabank.com.ua/press/news/2014/12/2092/
3) Все знают ввели ВА.
Теперь вопрос:
у меня 25 января 2015г закончился депозит в Дельтабанка, понятное дело, забрать не получилось, я его продлил на 6 месяцев.
Попадает ли мой депозит по выплаты фондом или будет признан «левым» согласно Постановление НБУ №692/БТ «Об отнесении ПАО „Дельта Банк“ к категории проблемных» от 30/10/2014
Уважаемый бот, не нужно сюда лепить стандартный ответ.
30 березня 2015, 19:44
antkep, все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.

megaweb 30 березня 2015, 16:39
27.01.2015 «Роз’яснення Фонду гарантування вкладів фізичних осіб щодо визначення договорів банківського вкладу або банківського рахунку нікчемними»

Цитата: «якщо рахунки відкриваються з порушенням законодавства (наприклад, наявність постанови Національного банку України, якою запроваджена заборона банку на відкриття нових рахунків фізичним особам. Таке обмеження, як правило, встановлюється при наданні банку статусу проблемного).

1. По этой причине банк скрывает „тайной“ дату, когда НБУ признал банк проблемным?

2. Если депозит был открыт 10.02.2015 — все? Пролет?

Ответ банка обязателен.
30 березня 2015, 16:49
Megaweb, в Дельта Банк с 03.03.2015 г. была введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 г., согласно Постановления № 150. ФГВ гарантируются все денежные средства, находящиеся на счетах Банка, но не превышающие 200 тыс. грн. В случае привлечения инвесторов, средства возвращает инвестор.
В случае ликвидации Банка, Фонд начинает выплаты не позднее 7 дней с дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу.
О времени и порядке выплат возмещения за счет средств Фонда сообщается на официальном сайте Фонда в сети Интернет: www.fg.gov.ua, на сайте и в главном офисе Дельта Банка.
tata10 30 березня 2015, 12:16
ФГВ не выплачивает деньги тем кто месяца за два до введения ВА переоформил депозит, просто тупо не включает их в списки на выплаты. Вкладчики ВАБа уже с эти столкнулись. Чувствую нас ждет таже участь.
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71014/
ledivalya 30 березня 2015, 12:01
Здравствуйте.
Через какие банки платить кредит, чтобы поступило на погашение, на сегодня уже возник борг и штраф хотя платила через почту.
30 березня 2015, 12:06
ledivalya, на сегодняшний день мы рекомендуем оплачивать через кассу Дельта Банка чтобы избежать вероятность не зачисления оплаты по Вашему кредиту через другие каналы. Информацию о работающих каналах погашения Вы можете уточнять на горячей линии, отделении и на сайте Дельта Банка.
Evdo 29 березня 2015, 15:07
euroradio.fm/ru/v-delta-banke-s-30-marta-prinimayutsya-zayavleniya-na-kompensaciyu-vkladov

Оцените работу там, и работу здесь. Поэтому так и живем «Хорошо».
Nastya1234567 29 березня 2015, 8:54
Подскажите, работают ли отделения в Харькове? Или вообще ни одно отделение не работает?
Мне для Шенгенской визы нужны финансовые гарантии, возможно ли получить справку из банка о том, что у меня лежат деньги в Дельта банке?
29 березня 2015, 9:02
Nastya123456, уточнить информацию о работоспособности отделений Дельта Банка у Вас есть возможность в Контакт-Центре Банка:
— по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Для решения данного вопроса необходимо обратиться в отделение Дельта Банка.
kitsoul 29 березня 2015, 4:11
Вот хоть убейте, пробежав по страницам интернета, я так и не понял, за время ВА кто-то получил свои деньги, вроде бы как те, которые еще в самом банке были, или все же ждать окончания поиска инвесторов и банков-агентов? На самом сайте фонда вообще ничего не понять, кроме продолжения поисков. Спасибо
29 березня 2015, 4:12
kitsoul, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.
coolser 28 березня 2015, 18:58
Можна ли обратиться в отделение банка для такой информапции? Вдруг каким то образом кто-то не попал в ресстр: что делать в таком случае!???
28 березня 2015, 19:07
coolser, на данный момент составляется реестр клиентов для Фонда гарантирования вкладов физических лиц по которому в дальнейшем будут осуществляться выплаты.
По факту его готовности у Вас будет возможность уточнить интересующую Вас информацию.
Если вкладчик по какой-либо причине отсутствует в реестре, ему необходимо в письменном виде обратиться к уполномоченному лицу на временную администрацию.
vaskez 28 березня 2015, 17:21
Добрый день.
Потерялся платеж у поставщика отопления, для сверки нужно предоставить платежку. Платеж делала через MyDelta, платеж прошел у банка, ранее это выясняла через Департамент клієнтської підтримки.
Как можно сделать копию платежки, желательно с печатью банка?
Заходила в киевское отделение №15, там ответили что-то неудобовразумительное, что печать не работает, возможно в апреле, но они не уверенны. Плюс по телефонам горячей линии сказали, что могут в отделении копию выписки и стоить это будет 30 грн!!!
Ответьте пожалуйста.
28 березня 2015, 17:31
vaskez, выписку по счету у Вас будет возможность получить в любом отделении Дельта Банка ориентировочно с 06.04.2015 года. Все документы предоставляются согласно тарифам: deltabank.com.ua/ru/personal/tarifi_pko/.
dpers 28 березня 2015, 15:22
Процентная ставка по депозитам будет действовать базовая по состоянию на 03.03.15. Что в половину меньше от обещанного при заключении договоров. Это мой личный опыт. Так по горячке отвечают. Как хорошо что его таки закроют и ни какой национализации, это все происки вкладчиков 200+.
depozitynet 28 березня 2015, 13:03
уважаемые форумчане, помогите пожалуйста! я читала здесь отзыв, в котором была ссылка на полное название и реквизиты Постановы НБУ о признании ПАТ «Дельта Банк» ПРОБЛЕМНЫМ, но уже все страницы перерыла и не могу найти, в гугле тоже нет, а оно мне очень нужно! не сочтите за лень, правда не могу найти!
Surprise 28 березня 2015, 11:42
Добрый день, подскажите нужно ли мне идти в отделение банка что бы написать заявление на закрытие карточного счета (долгов нет, есть переплата). Если нужно то возможен ли вариант написать заявление на электронную почту банка? Если возможно то прошу выслать мне образец заявления. Спасибо.
28 березня 2015, 11:48
Surprise, для решения данного вопроса необходимо обратиться в отделение Дельта Банка.
edisonua 28 березня 2015, 0:45
ребята, совсем не могу понять куда делся вход в систему. нахожусь заграницей и нужен доступ к картам, что не набираю — ссылки не работают. будьте добры скиньте ссылку входа или объясните что не так с системой.
28 березня 2015, 0:49
edisonua, отмечаем, что в Дельта Банк с 03.03.2015 г. введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 г., согласно Постановлению № 150.
Временная администрация взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством. В данный момент выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка.
В связи с вводом временной администрации возобновление работы СДБО «myDELTA» ближайшее время не планируется.
jekazpua 28 березня 2015, 0:14
Что будет с дробленными вкладами если часть денег переведина на постороннего человека?
28 березня 2015, 0:25
jekazpua, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.
Геннадий Бархударов 27 березня 2015, 20:56
Если часть средств лежало на текущем счету до ввода временной администрации, а часть на депозите который закончился после введения, попадаю ли я в первую очередь выплат по остаткам текущего счета? Заранее спасибо
27 березня 2015, 21:21
Геннадий Бархударов, в период действия временной администрации все Клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также Клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
Alexandr1963 27 березня 2015, 20:12
К счастью или к сожалению у меня нет депозитов в Дельтабанке. Но мне в одном из пенсионных фондов Харькова открыли счет для получения пенсии в Дельтабанке. Пенсию перечислили за несколько месяцев, но снять ее уже нет возможности. Каким образом можно получить деньги? Кто и когда будет выплачивать долги Дельтабанка?
27 березня 2015, 21:18
Alexandr1963, в период действия временной администрации все Клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также Клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝