ENL 12 лютого 2014, 9:54
Откуда у БББ будет валюта для возрата депозитов, если у них покупка самая низкая на рынке!
Брокбизнесбанк:
11.02.2014г. — 8.4000
— 8.7300
ENL 12 лютого 2014, 8:43
Приведу ответы с сайта ФИНАНСЫ ветка «БрокБизнесБанк»:
MATPOC написал:
-Если вклады в валюте минимальные 100 — 200, можно ли получить в валюте или только гривна будет в кассах?

г. Симферополь. Мне ответили, что в кассе валюты нет, поэтому мы 100 долларов Ваших отдадим по курсу гривной и жалуйтесь куда хотите!
Слава богу, что открыл минимальный столбик в 100 баков, а ведь планировал пополнение от 10 000 долларов.
test name pzx_001 12 лютого 2014, 0:23
А що буде з тими клієнтами у яких випущені картки VISA та обслуговуються банком? Працючи в себе на підприємстві уже третій раз бачив таку ситуацію — приходить клієнт з новенкою ембосованою карткою «VISA» Брокбізнесбанку 2014 року, термінал — Укрсоцбанк — провожу карткою код помилки 05-емітента не існує, проводжу ще раз код помилки 05- банка-емітента не існує. І що робити — несу картку на інший термінал АТ «РайфайзенБанк Аваль» — проводжу карткою все нормально, еквайринг працює, сума клієнта блокується для подальшого переказу. Те саме з картками випущених раніше, приходив клієнт картка VISA ББ 2013 року — та сама помилка.
Expert58 11 лютого 2014, 15:53
Поймите, ни один банк не устоит в случае досрочного оттока средств при одновременном отказе размещать там деньги. Этот банк взял финансирование еще 2 года назад и каждый месяц гасит по неколько десятком млн грн. Сейчас раздувают черный пиар, чтобы потопить. В этой грязной игре заинтересованы те банки, которые привлекут сбежавших вкладчиков к себе (вкл. зарплатные проекты). И прежде всего те, кто заварил кашу с ажиотажем на валютном рынке и еще кое в чем. Есть еще банки, которые взяли крупные суммы, это нормальная практика в условиях фактического системного кризиса. Однако обыватель расценивает сам факт рефинанса как катастрофу. Хотя и действительно немало было таких случаев, что все начиналось именно с рефинанса, но там проблемы были глубокие, неразрешимые.
sined 11 лютого 2014, 14:02
Человек под ником КОЛОМБО задавал мне тут вопрос — дам ли я денег в долг Бомжу? Отвечаю! В каком случае БОМЖ поменяет свою помойку? Уйдет со своей помойки в каком случае? Правильно! Если на этой помойке будет нечего кушать. Теперь мой вопрос КОЛОМБО. Почему КиевГорстрой ушел со своей… Ну вобщем он ушел в Другой банк. Правильно! Потому что в БрокБизнес Банке… нечего кушать… Нет денег…
den34 11 лютого 2014, 13:28
Пишут в СМИ, что в проблемах «Брокбизнесбанка» виноват менеджмент и в частности Тимонькин, который ранее чуть не угробил «Украсоцбанк»
katlin 11 лютого 2014, 11:33
У меня стипендиальная карта, еще неделю назад все транзакции проводились нормально, сегодня же все банкоматы сообщают что карта недействительна. Дозвониться по указанным на карточке телефонам — что-то из раздела утопии. Сумма на карточке довольно крупная. Какова вероятность что все очень плохо с той суммой? Подскажите пожалуйста.
nkd37 11 лютого 2014, 10:18
Пользуюсь услугами вашего банка 2 года: получаю пенсию через банкомат А4100028, всегда четко и вовремя. Предварительно звоню и уточняю по телефону о наличии денег. Уже 2 дня я звоню по всем вашим телефонам и на прямую линию _ слушаю музыку или гудки «занято». Это НЕ правильно, здесь вы проигрываете многое. Ставите перед фактом разрыва с вами договора и делаете себе плохую рекламу.
Можете ли здесь мне ответить, смогу ли я получить свою пенсию по MasterCard Elektronic и где?
alexko 10 лютого 2014, 23:40
посоветуйте что делать с депозитом...?
оформлен был недавно…
сколько будет потеря, или можно как то «выехать» без потерь…
Vytya 10 лютого 2014, 22:57
После обеда в банкомате снял 3 000 гривен лимита. Очередь правда большая, но радует, что банк ввязался в бой и пока не сдается, ведь зная как за 20 лет научились кидаловом заниматься проще былобы обьявить себя банкротом, а так стало даже интересно, как поведет себя Курченко и компания.
vsz 10 лютого 2014, 22:55
То что банку дали рефинансирование означает то, что у БББ есть шансы выстоять, а у десятков тысяч людей (которые даже не подозревают, что его владелец «ужасный» Курченко) вернуть свои вклады. Банк — это прежде всего простые вкладчики, которые очень часто несут в него свои последние сбережения. Передо мной депозит в БББ открывал совсем старенькие муж и жена…
sined 10 лютого 2014, 19:53
Я зарегистрировался НЕДАВНО!!! А теперь по делу. НБУ выдал рефинансирование БрокБизнесБанку.Тоесть банк БАНКРОТ! Если бы в банке было бы все хорошо — не нужно было бы рефинансирование.И если бы НБУ не дал это рефинансирование то брокБизнес лопул бы вчера.Дали — рефинансирование — лопнет послезавтра.Чего люди сегодня шумят — я не в курсе.Два дня пусть спокойно спят.
Василий Буркин 10 лютого 2014, 19:08
Обратите внимание, те кто пишут, что у банка проблемы — зарегистрированы день в день когда пишут сообщения. Понятно зачем это делается. Понятно, что никакого отношения к банку они не имеют, а специально расшатывают лодку и создают панику, чтобы создать цепную реакцию на уровне слухов. Особенно смешные сообщения типа «Я сам мент и могу потвердить что карточки тысяч сотрудникрв...». Вот задайте себе простой вопрос, писал бы он здесь если бы была такая проблема у него? Оно ему надо бы было? Зачем? Зачем регистрироваться только чтобы вам рассказать об этом? Смешно. Ответ понятен — чувак засланный казачок… Сохраняйте спокойствие, так лучше будет для всех. С уважением, Василий.
gekon 10 лютого 2014, 17:49
Подтверждаю информацию народа.Карточки с зарплатами сотен сотрудников МВД заблокированы банком без обьяснения причин.Во многих подразделениях (данные проверены, сам сотрудник МВД)начали готовить данные для перевода на другие банки! Так что банк похоже спекся.Гарячая линия банка не отвечает.
aleksey1981 10 лютого 2014, 13:56
Собирал пол года деньги на зарплатную карту, вчера хотел снять, что бы купить ноутбук. Денег в банкоматах нет, город Белая Церковь. Сегодня поехал на роботу, сказали что в одном из банкоматов Брокбизнесбанка есть деньги, снял 2000, лимит в сутки. Могу ли я поехать в отделения банка в Киев и снять по пасрорту остальные деньги с зарплаиной карты? Или снимать по 2000 в сутки без процентов в сети банкоматов Атмосфера? Спасибо.
kot1980 10 лютого 2014, 11:15
а почему и кто удаляет мои Коментарии по поводу банка? это модераторы, люди банка-кто и зачем?? деньги нельзя с нять ни с этого банка ни через чужие банки и банкоматы!!!
lesniklg 10 лютого 2014, 10:59
6.02.2014 по клиент банку платежки исполнены но деньги по назначению не поступили, в банке говорят временные трудности. Подождите будет все хорошо. Но это уже не хорошо мои трудности банк никогда не волновали. Но самое главное в отделении говорят что деньги списали на внутренние счета и все дальнейшая информация отсутствует. Семь лет я с этим банком и каждый раз приходя вижу что клиентов все меньше и меньше а меня уверяют что все хорошо и вот результат. Надо было раньше с ним распрощаться. Не делайте моих ошибок ищите надежный банк но только не брокбизнесбанк.
Витя Мансори 10 лютого 2014, 9:14
Вы что вобще ..., сколько вам платят за клевету, думаете из-за ваших отзывов банк рухнет, да я не побоюсь сказать о том что отзывы пишут те кому заплатили 20грн. Пойди на майдан заработаешь больше. В тех людей что реально не даёт денег по зарплатным картам, сегодня в крайне завтра проблема решится на 100% берегите себя и не поддавайтесь провокаторам… Спасибо, всегда ваш, Витя Мансори.
Angeiy 9 лютого 2014, 11:54
Другий день поспіль без результатно намагаюсь зняти гроші. Телефона лінія банку «вісить», єдиний коментар з приводу проблеми «збій у роботі з платіжною системою VISA», у мене питання, що саме за збій і чому він не вирішується? (якщо дійсно проблема з платіжною системою, у чому в мене особисто сумніви).

Прохання до представників банку, будь-ласка надайте змістовну відповідь клієнтам!
Витя Мансори 9 лютого 2014, 9:13
Автор письма удалите чушь которую вы написали, какой банкрот? О чём вы? Зайдите на сайт Брок бизнес банка и почитайте там написано что: сейчас проблемы с картами виза, так как сейчас идёт глобальная замена Visа на мастеркарт вскорей всё решится. Я как роботник банка ПУМБ все это знаю на себе.берегите нервы и не впадайте в стрес, депозиты и выплаты всегда гарантируются НБУ, и еще банку 23года доверия есть за эти годы он не сламался.
Головна / Банки України 🏦 / Брокбізнесбанк 💰 / Відгуки про Брокбізнесбанк 📝