jana24kabatiua 28 лютого 2014, 15:49
сьогодні 28.02.14р. прийшла забрати свій депозитний вклад, банкомати порожні, грошей немає, видають в касі банку по 500 грн.!!! в одні руки на сутку! Менеджер заспокоює, що 10 березня буде збір акціонерів і вони вирішать, що робити з банком. Напевно будем мати ще одного банкрота!
alex131517 27 лютого 2014, 12:54
СОДЕЙСТВУЕМ в получении депозита с проблемного банка, без дисконта, посредством приобретения квартир в нашем новострое. Обращаться по телефонам: 044-240-00-53; 050-409-49-94.
LidiaD 26 лютого 2014, 22:28
Я не могу получить свой депозит, уже очень устала бегать по банкоматах и собирать эти копейки и поэтому решила подать иск в суд.
Lidiya81 25 лютого 2014, 16:55
Офіційний сайт БББ закрито!!! Чому??? Хто щось чув по цій ситуаціїї???
olga2014 25 лютого 2014, 15:09
Депозит не возвращают, говорят в день по 2000 грн будем выдавать, это как такое может быть, НБУ не ставил лимитов на выдачу депозитов. А потом говорят не паникуйте. А как не паниковать — если я не могу получить свои же деньги? мало того что заявление на возврат денег рассматривают неделю так еще и лимитируют выдачу. Получается бесплатно пользуются Вашими же деньгами.
dyakiv 25 лютого 2014, 14:32
Скажіть будь ласка, з депозитної картки БББ можна знімати готівку тільки в банкоматах БББ, чи і в інших...?
mojbank 24 лютого 2014, 21:29
У меня счет в валюте, сегодня выстоял в очереди в головном отделении БББ, что на пр. Победы м. Шулявка. В кассах у входа ВСЕ деньги закончились (оставалось 200 грн), если пройти через операционный зал, то в тех кассах можно было получить ТОЛЬКО гривны и то, мелкими. В итоге получил вместо 220$ 1980грн (в пределах 2000грн суточного лимита). Печально, надо привлекать СМИ, пусть либо платят нормально и не мучают пенсионеров (которых было очень много, которые не могли получить свои деньги) либо заявляют о банкротсве и пусть занимается выплатами ФГВФЛ. Ну а про банкоматы я вообще молчу… там тоже пусто…
Lakosta1234 24 лютого 2014, 18:13
Почему удаляют плохие комментарии? кому это выгодно? Разве они не соответствуют реальной картине? Банк… По херили, клуб металлист тоже. Модераторы — угрожатели, задайте курченко вопрос — где бабки наши? как дальше будет ситуация с этим… Якобы банком
meylisso 22 лютого 2014, 18:21
Сегодня не смог снять деньги с карточки даже 500 грн что происходит?
Iyya 21 лютого 2014, 23:09
Банк не только ограничил выплаты, но не проводит никаких безналичных операций, поясняя это нестабильной политической ситуацией.
Jurina 21 лютого 2014, 9:07
Вот так рождается паника:) Отделение с Саксаганского уже наверное месяцев 6 как переехало:) Там больше нет отделения Банка. Я никого не успокаиваю, я прошу рассуждать трезво, если всем сразу выдать все деньги у Банка действительно могут возникнуть трудности. Дабы этих трудностей не было и был введен лимит, чтобы успокоилась паника. А по поводу лимитов так их ввели и другие Банки
Помните паника порождает панику!
Lakosta1234 20 лютого 2014, 22:14
Вторую неделю не утихают поддержки троллей по поводу что банк работает. Все плохие коменты исправно удаляются. Сколько вы за это получаете???
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 лютого 2014, 22:58
Lakosta1234,

напоминаем Вам и другим пользователям сайта, что отзывы подлежат модерации и могут быть удалены на усмотрение модераторов сайта, в случае нарушения Правил сайта: minfin.com.ua/using-rules/.
yuriochichenko 20 лютого 2014, 14:35
Закрыл депозит, но выдают только по 2 тысячи в сутки. Похоже, капец банку настает.
sovetnik 20 лютого 2014, 11:02
Вы с ума сошли!!! СЕгодня проходила утром мимо отделения на Саксаганского, 115-А! СТАВНИ ЗАКОЛОЧЕНЫ!!! Банк ЯНЫКА!!! Не мудрено!!! 1 милиард гривен выделил НАЦБАНК на восстановление — а отделение закрыто!!!
OlegFeo 18 лютого 2014, 12:59
13 февраля написал заявление о возврате депозита. Читая прессу и отзывы очень переживал. Сегодня позвонили сотрудники «БББ» Феодосии и пригласили получить деньги.В течении 5 минут все до копейки деньги получил. Поверьте, что сумма была не маленькая. Поэтому спасибо руководству банка, которое в недельный срок вывело банк из сложной ситуации, и особая благодарность работникам Феодосийского отделения «БББ» за профессионализм, вежливость, доброжелательность и человечность, что нынче является редкостью.
Spokoistvie2014 18 лютого 2014, 0:14
Вот не заходил недельку, а тут такое понаписывали=))))) Что за бред люди тут несут?) Какой банкрот? Какие проблемы?) Одни пишут «на свадьбу деньги нужно», другие — «на лечение». Уважаемые вы мои! Если у Вас свадьба на носу, то какой здравомыслящий человек понесет деньги в банк на депозит?) Какой здравомыслящий человек перед тем как ложиться на лечение идёт ложить деньги на депозит?) Рассмешили до самого немогу)))) Да банк выдает по 3 тыс. грн, держателям зарплатных карт и тем кто досрочно разорвал депозиты. А тем у кого по сроку закончился — звоните заказывайте — вам зарезервируют. Если в долларах ложили — попросите пересчитать по курсу и забирайте деньги в гривневом эквиваленте — если уж так срочно нужны деньги. Какие проблемы могут быть, я даже не знаю. Сам лично снимал — проблем нету.
Olenka1970 17 лютого 2014, 19:30
Как обещала- отчитываюсь! Вклады действительно не выдают!!! Сегодня ходила за деньгами! Сказали ,, ну нигде не можем купить валюту!,, Что это за банк который не может купить валюту??? Отдайте мне ту которую я вам принесла!!! У меня дочка замуж выходит!!! А как я защищала и верила этому банку, отзывы хорошие писала!!! Воющем если на этой неделе не отдадут- буду трубить везде и всюду!!! Пойду на телевидение и поеду в Киев!!! Надо не молчать!!! Я уже домолчалась, что внимание никто не обратил, все тихо тихо!!! Но не буди лихо!!!
doha 17 лютого 2014, 11:28
День добрый. завтра заканчивается у меня срок по депозита. хочу узнать что меня ожидает, может кто то сегодня уже столкнулся. Вроде обещали что наладится работа банка.Лично я хочу забрать деньги, но частями если отдавать будут мне не подходит, по 3к я и за год не смогу все снять, да и зачем мне такой головняк.
Так что хочу узнать как сейчас обстоят дела с выдачей денег. И как лучше поступить в случае отказа возврата всех денег сразу. перезаключить на не большой срок или просто подождать немного?.. Заранее благодарю за ответ
Jurina 17 лютого 2014, 10:16
Очень странно получается, вкладчика с такой фамилией в Банке нет:))))
Маникина Татьяна 15 лютого 2014, 23:15
Брокбизнесбанк- банкрот.Депозиты не выдают, даже перевести в безнал для оплаты услуг не хотят.Ничего не обьясняют, хотя прекрасно знают, что нарушают законы.Так поступают в случае, когда терять уже нечего.Ситуация, в которую попала, я в наше время не удивит никого: 14,02,14 заканчивается срок договора по депозитам.06,02,14 я написала на имя руководителя банка письмо с просьбой выдать после окончания срока деньги.ОЧЕНЬ не хотели регистрировать, но я настояла.В результате 14,02,14 мне деньги никто не выдал, обьяснить причину не могут, несут какой-то бред.НО И ПИСЬМЕННО ПРИЧИНУ ОТКАЗА НЕ ДАЮТ! Пришлось идти в суд.Заявление суд принял без вопросов(приложила ксерокопию договора и заявку на выдачу денег).В данной ситуации действия банка противозаконны.У меня лежат счета, которые я должна оплатить международной клинике 16,02,14 за лечение. О каком качестве обслуживания и уровне услуг Брокбизнесбанка может идти речь? Сотрудники говорят то, что им диктует руководство банка, т.е. врут.На гарячей линии Нацбанка заверили, что с Броком все нормально-тоже врут.Давайте не забывать в каком государстве мы живем.
Головна / Банки України 🏦 / Брокбізнесбанк 💰 / Відгуки про Брокбізнесбанк 📝