Vitalina666 17 серпня 2014, 22:35
Здравствуйте. Хотела у вас спросить. Если в банк ввели ВА, то деньги и проценты, насчитанные на момент ВА выплатят в течении трех месяцев, у кого на момент ВА деньги уже были на текущих счетах или депозит закончился.

Вопрос в следующем. Если ВА будет введена в сентябре, а депозит заканчивается в январе, чего ждать таким вкладчикам?
Soifon 6 серпня 2014, 12:37
Очень нужна помощь!
26.02.2014 пришла в отделение БрокБизнес Банка заплатить за семестр обучения в университете КНЭУ. Деньги не поступили на счет университета до сих пор. В контакт центре сообщают, что с 13.06.2014 по 13.07.2014 нужно было написать заявление на возврат денег, а сейчас, мол, раз не написали, Банк ничего не должен.

Отзовитесь, пожалуйста, кто попал в такую же ситуацию!
DoroshenkoE 18 червня 2014, 23:13
Сегодня 18.06 получил депозит (сумма маленькая 2000 грн.) без очереди, без проблем. Получал в Киеве на Лепсе, 4.
андрій навіщо 18 червня 2014, 15:24
сьогодні в славутському відділенні Хмельницька область, почали водити людей за ніс, приходьте завтра, краще після обіду. добре що не вчора. притомних співробітників з конкретною інформацією в філії відсутні, робота не організована зовсім
додзвонився в хмельницький — приємний жіночий голос пообещал разобраться — чекаю на результат
larisa55 18 червня 2014, 12:54
С сегодняшнего дня начались выплаты ФГВФЛ через ПАТ «Райфайзенбанк Оваль» Я уже получила свой вклад. Обратите внимание: Вас могут заставлять подписывать заявление об обработке персональных данных. Он составлен не «В межах законодавства». Там навяливаются кабальные условия Райфайзенбанка. НЕ выдача средств, без подписания этого документа — прямое нарушение прав граждан. Можете предложить написать своей рукой заявление на обработку персональных данных «В межах законодавства» У меня был большой скандал по этому поводу. Я уже готовила письма в НБУ и ГПУ. Но в банке одумались. Почитайте стандартный банковский бланк, который Вам дадут подписать — придете в ужас.
lathlorien 17 червня 2014, 15:10
отримав сьогодні Рішення суду про стягнення із БББ
kolyan78 14 червня 2014, 11:13
С 18.06.14 начинаются выплаты вкладчикам через Райффайзен! Обычные вкладчики не имеют депозитов 200+ и не нужно за нас счёт кого то спасать. Дайте нам спокойно получить свои деньги согласно закону, а у кого большие потери — сами знали на что шли!!!
TornadoF6 13 червня 2014, 11:49
Банку нужна поддержка в Киеве
1. Сотрудников банка, если они хочут збереч роботу и работать в складе Укргазбанку
2. Вкладчиков физ. лиц у кого доларовый вклад и 200+
3. Юридические лица, которые вопще не попадают под компенсации, их интерес очень большой, примерно 6 млрд
4. Моторно-транспортне бюро (страховики), у них зависли 250 млн и тепер не кому не выплачують цывилку!
Помоч в организации можут только сотрудники Ббб, а саме директора и замы отделений Киева. Фактически судьба банка в руках вкладчиков Ббб Киева. Если встанет Киев тогда под тянутся регионы! Очен мало времени но все реально!!!
TornadoF6 12 червня 2014, 23:35
Я сьогодні був в банку і пробував їх підняти і щоб вони підняли юридичних осіб, які втрачають повністю всі кошті, а там їх більше 5 млрд. Настрій в них не дуже, директор обласної філії пішов в запой. Реально тільки вкладники можуть витягнути банк! Можна ще страховиків підняти, в них там застряла купа бабка і вони не виплачують цивілки!
SvetlanaS 12 червня 2014, 23:24
Предлагаю выйти к ВР с требованием от отмене ликвидации БББ и поддержать соответсвующий законопроект. Если его рассмотрение назначено на 17 июня, предлагаю в 10 утра выйти к ВР. Мой номер телефона 0662399393. Все кто поддерживает эту идею могут мне позвонить для координации действий.
TornadoF6 12 червня 2014, 22:53
Банк може вижити, постанову про ліквідацію може відмінити тільки постанова від ВР. Голосування назначено на 17.06.2014, думаю потрібна підтримка києвлян. Все в наших руках! Якщо ми підтримаємо постанову, тоді всім повернуть гроші. Це останній і реальний шанс!
TornadoF6 12 червня 2014, 19:24
Можна ознакомитесь із законопроектом тут
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50130
Також є обґрунтування у вигляді пояснювальної записки! Це останній шанс врятувати банк, а основне вкладників!
TornadoF6 12 червня 2014, 19:20
Если выйдут люди в Киеве к Верховной Раде банк будет жить и всем выплатят депозиты, если нет — юрики пролегают, а физикам по 200 тис грн! Все в наших руках. Надежда умешает последней!
TornadoF6 12 червня 2014, 13:53
В Верховной раде лежыт законопроект 4400 про передачу активов и пассивом УкрГаз банку но хтото специально того не хочет и уже назван банк-агент по вы платах страховых сум!!! Нас вкладчиков еще может спасти решение Верховной Рады и деньги получат все и физики и юрики, ето наш шанс!!!
TornadoF6 12 червня 2014, 13:33
Потрібно підтримати автора статті не на словах, а ділом
blog.liga.net/user/aohrimenko/article/14808.aspx
ВКЛАДЧИКОВ БРОКБИЗНЕСБАНКА ЗАСТАВЛЯЮТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ
Нас грабують а ми нічого не робимо! Форум вийшов їх банк викуповує Альфа груп по 4 чергу, а й можливо ще й з юридичними особами! Якщо народ підніметься реально, тоді БББ приєднають до Укргазу і ніхто не загубиться навіть курсової різниці!!!
Крім того появилась ще одна стаття про втрату грошей Страховиками які зависли в БББ!!!
Ruslan123 12 червня 2014, 13:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста по такой заяве, пишется на имя ликвидатора, от кого, ИНН пишу, место проживания, но на какой адрес отправлять, ФГВФО? БББ?
Bognaygest7317 4 червня 2014, 22:12
Кому ще не повернили власні зароблені гроші з брокбізнес форуму давайте обєднуватись потрібно хоть щось застосовувати. Було сказано що вклади які закінчуються під час ТА будуть повернені повернули тільки до 23 березня на гарячу лінію фонду додзвонитись неможливо йде обрив після зєднання складається враження що влада взагалі нічого не робе не працює сьгодні в Верховні раді було тільки декілька депутатів і то в такі важкі часи в Україні

!!!

nasha 4 червня 2014, 15:02
а какие прогнозы по выплатам? вы не слышали слух о том что вроде какой-то банк решил расшириться за счет не большого или проблемного банка? нас не могут перекупить?
chegevara 4 червня 2014, 14:42
Уважаемые форумчане! Подскажите, как можно забрать деньги в Брокбизнесбанке? Я физ.лицо предприниматель, на расчетном счету остались деньги??? (60 тыс. грн )В начале сказали в банке, что выплаты начнут со 2-го июня, сейчас вообще слушок пошел банк обьявил о ликвидации и про деньги можете забыть.(ситуацию прошу не путать с депозитом, это оборотные средства.) Заранее благодарю, за советы.
valiko311 4 червня 2014, 13:57
Щойно 04/06 13:52 дзвонив в БББ з приводу дипозита, що закінчився,і де його отримати, мені відповіли що договір з Держ банком розіований,і уоли виплатять кошти невідомо, потрібно завтра 05/06, йти в нац банк і вимагати щоб виплатили нам наші кошти, приєднуюсь до попереднього коменту, збираємось в 10;00 за адресою вул інституцька 9
Головна / Банки України 🏦 / Брокбізнесбанк 💰 / Відгуки про Брокбізнесбанк 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Брокбізнесбанк, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.