Дадите ли вы в долг бомжу?БрокБизнесБанк

sined 11 лютого 2014, 14:02
Человек под ником КОЛОМБО задавал мне тут вопрос — дам ли я денег в долг Бомжу? Отвечаю! В каком случае БОМЖ поменяет свою помойку? Уйдет со своей помойки в каком случае? Правильно! Если на этой помойке будет нечего кушать. Теперь мой вопрос КОЛОМБО. Почему КиевГорстрой ушел со своей… Ну вобщем он ушел в Другой банк. Правильно! Потому что в БрокБизнес Банке… нечего кушать… Нет денег…

Expert58
Expert58
11 лютого 2014, 15:51
Неправильно мыслите. Категориями людей со свалки. На самом деле уходят для получения кредитов в другом банке. Часто из-за того, что лажа закончилась, и легкие деньги больше не получат.
11 лютого 2014, 16:50
Я с Вами согласен не на 100 а на 1000 процентов.Как раз горстрой ушел за деньгами в Другой банк — ушел туда где есть деньги! А в БрокБизнесБанке денег нет.Они сами взяли деньги у НБУ.Все правильно Вы написали ЭКСПЕРТ 58.БрокБизнес банкрот.У него нет денег давать Горстрою — Горстрой ушел туда где есть деньги.
UGOCHAVES
UGOCHAVES
11 лютого 2014, 20:41
Вы как то, для человека, который писал, что не связан с БРОКБИЗНЕСБАНКОМ, сильно много раз клавиши про него нажимаете… Больше на провокатора похожи.
11 лютого 2014, 22:11
Я с Вами тоже согласен не на 100 а на 1000 процентов.Я нажимаю клавиши там — где пахнет жаренным.Я не нажимаю клавиши — где спокойно! С уважением.