anton0208 15 лютого 2014, 18:54
оптимизм людей радует, но по факту вклад забрать нельзя, по карточке предложили снимать по 3000 в день, но сделать это не удаётся, хотя сутки давно прошли с последней выдачи.
если расторгать депозит, то делают они это в течении 5 раб. дней. а потом получай по трешке

тоже хочу быть оптимистом
grmonik 15 лютого 2014, 14:21
В Запорожье банкоматы загружены. Не знаю — все или нет, но мой персонал (35 человек) в пятницу без проблем получил свой аванс. При чем у нас карты VISA.
В пятницу все платежи юр. лица уходили без задержек.
Держу еще депозит и пока рассторгать не собираюсь.
Такой крупный банк никто не даст завалить.
Удачи, БББ.
gunman7 14 лютого 2014, 20:24
Ситуацию о банкротстве накаляют люди своими слухами....+ Казначейство которое обслуживало бюджетников обзванивали всех своих учителей и биржевиков и говорят чтобы открывали счет в ПриватБанке-деньги будем перечислять туда. ОТСЮДА И ПАНИКА И СЛУХИ и невероятные очередя в ПриватБанке. Да были проблемы НО!!! 13.02.14 утром с банкомата бюджетники снимали деньги (зарплату)… к обеду деньги в банкомате закончились… паника продолжилась… Лично снимаю 14.02.14 в 18:10 деньги перечисленные мне 10.02.14 с задержкой в четыре дня,,,, но снимаю. Мое мнение: если банку была бы ОПА то денег никто бы уже не увидел. А выводы каждый сделает свои.
Jurina 14 лютого 2014, 13:52
Как сотрудник Банка могу точно сказать, ситуация стабилизировалась. Да, были некоторые технические проблемы, в том числе с системой VISA, которые так умело использовал интернет для информационной атаки. Сегодня все успокоилось. Не стоит ничего забирать досрочно. Люди поймите возьмите любой Банк Украины и пустите слух, что с ним проблемы и если все побегут снимать досрочно депозиты, деньги со счетов, он никогда не устоит.
lesniklg 14 лютого 2014, 11:48
Сегодня до контрагентов дошли платежи и предприятие получило зарплату. Потрясения начавшиеся у нас 06.02.2014 сегодня надеюсь закончились. Всю эпопею описывал раньше. Банку процветания и меньше потрясений его клиентам. Еще раз повторяю у нас закончилось все благополучно.
Olenka1970 13 лютого 2014, 23:11
Иду в понедельник17 февраля, ,, бог не выдаст- свинья, не съест,''надеюсь на лучшее, но радоваться- рано.ВСЕ. БУДЕТ ХОРОШО!
Olenka1970 13 лютого 2014, 23:04
O, слава богу!!! Я, наверное, положила начало положительным отзывам!!! Давайте, оптимистичнее, тогда никто не получит сердечный приступ, а вместо него получим свои вклады с процентами! читая отзывы, знаю даже кто напишет коммент!!! оставьте свой фугас… Может пригодится???..
vvv1275 13 лютого 2014, 22:44

Обещают в уже в понедельник работать в обычном режиме. Проблему объясняют в резком оттоке средств крупных юр.лиц (Укравто свернул свою деятельность...) + паника в связи с политической ситуацией в стране.
Кто-то писал, что рефинансирование путь к банкротству. Чушь полная. Если бы это было так, то Дельта, Финансы и Кредит и ещё наверняка десяток крупных банков ещё в 2008-2009г.г. обанкротились, т.к. получали рефинансирование НБУ.
Наоборот, банку выгоднее рефинанс чем депозиты (процент значительно ниже и стабильнее). А досрочное расторжение депозитов только обворует вкладчиков на %.
Открытие за последние месяцы новых крупных отделений тоже показывает, что владельцы не намерены нас кинуть. Дай Бог, чтоб это было правдой, их действия будут грамотными и доверие к банку восстановилось.
Olenka1970 13 лютого 2014, 22:00
Удивительно, что отзывы и комменты дают одни и те же! Подала на досрочное расторжение депозита( при чина радостная — дочка замуж выходит) назначили на 17 февраля — знаю что отдадут, знаю! А вдруг… Даже думать не буду, у меня всегда все ХОРОШО!!! Брокбизнесбанк- не подведи!!! Не хотелось бы" ругаться"!
Dimonomon 13 лютого 2014, 15:13
ENL 13 лютого 2014, 13:16
Украину ожидает финансовый коллапс, сравнимый разве что с банкротством таких банков, как «Украина» и «Родовид». Один из крупнейших банков, «Брокбизнесбанк», уже почти парализован и сейчас находится в преддефолтном состоянии, банк готовое рухнуть в любую минуту.

Не столь давно появилась интересная информация о том, что самый большой акционер «Брокбизнесбанка» младоолигарх Сергей Курченко собирается вывести оставшиеся активы. Также никаких мер ко спасению банка он предпринимать не собирается.

allavovchuk 13 лютого 2014, 10:04
25 березня закінчується депозит. Але всі рекомендують розривати договір і забирати гроші достроково. Паніка безмежна, що робити?
sined 13 лютого 2014, 9:17
Я понимаю — что сейчас все люди стоят круглосуточно в очереди возле пустых банкоматов.Но имейте совесть — заходить на сайт — и докладывать ситуацию! Как сегодня с Деньгами?
Reena 12 лютого 2014, 21:58
Ладно депозиты — это, действительно, казино. А если у человека зарплатная карта в этом банке, что делать? С каким банком сотрудничать — выбирает руководство компании-работодателя, а человек (в данном случае — пожилая женщина) не может теперь зарплату получить. И совершенно непонятно, как теперь действовать.
olehbaturin 12 лютого 2014, 18:16
«3000 гривен можем вам выдавать в сутки через банкомат», — заверила меня сотрудница банка. «Вы, мужчина, зачем-то панически снимаете наличку», — обвинила меня её коллега.
Паники у меня никакой нет. Мне нужен безнал, которым пользоваться в этом банке я не могу 5-й день. 11 февраля у меня к тому же истёк срок действия счёта по вкладу. Я просто пришёл за своими деньгами.
Но их не оказалось. «Денег в кассе нет и не будет сегодня», — заверили меня в отделении банка. Во всём городе сегодня не было денег не только в кассе Брокбизнесбанка, но и в банкоматах — во всех!
В соседнем городе аналогичная ситуация. Денег не было ни в кассе (мне отказались даже 100 гривен выдавать!), ни в банкоматах.
Как по мне — Брокбизнесбанк — банкрот. Вот такие плохие новости.
sined 12 лютого 2014, 17:36
Уважаемые вкладчики! Депозиты это Казино! Вы доверяете свои деньги банку в надежде что ваши деньги банк преумножит и заработает и себе и вам.Вы проиграли.Вы добровольно отдали деньги в казино.Кто выноват? Если не знаете кто — отвечайте Пушкин!
dimon69 12 лютого 2014, 16:16
Вот адекватная статья, наиболее полностью описывающая ситуацию в БББ:
www.epravda.com.ua/publications/2014/02/12/419547/

Вывод каждый сделает для себя сам в силу своего умственного развития и образованности (в т.ч. финансовой).
Я сделал вывод, что пока нет причин для паники, буду просто следить за ситуацией.
Держу депо в БББ, сразу говорю.

Адекватным людям советую не обращать внимание на заказных лже-пользователей этого сайта, которым платят деньги за дискредитирующие отзывы.
belkaodna 12 лютого 2014, 16:09
Не могу забрать свой вклад. Менеджеры так и сказали, да, распоряжение выдавать не более 3000грн в сутки, но мы их дать Вам не можем, потому что их просто нет...! На вопрос, так что же делать, ответили просто, информации нет…
Вот такой вот банк, голубой ему писец!
oxana0369 12 лютого 2014, 15:37
У моей мамы пенсионерки закончился депозитный вклад и ей в Ладижинском отделении банка отказали в выдаче суммы вклада.
Я требую возврата денег!

На горячую линию невозможно дозвониться.
free61 12 лютого 2014, 11:18
Харьков.Вчера не смогла снять всю сумму по закончившемуся депозиту. Установили лимит снятия на сутки 3000 грн.
Головна / Банки України 🏦 / Брокбізнесбанк 💰 / Відгуки про Брокбізнесбанк 📝