andrey102 14 лютого 2013, 22:49
Я є клієнт Брокбізнесбанку банку отримую заробітну плату. в грудні 2012 року знімав заробітну плату через банкомат правда банкомат був «ЦУкрсоцбанку» кошти списало та не видало 3000 грн. звернувся в банк сказали що за якимись правилами повернуть через 45 днів час пройшов нічого. сказали повернуть в 20 числах лютого 2013 року, щож почекаю.
Раджу всім тікайте від цього банку подалі. Пошукав в інтернеті відгуки зрозумів я не один
DEnis1980 9 листопада 2012, 10:49
«Брокбизнесбанк» последнюю неделю проводит безнальные платежи с опозданием на сутки. А последние два дня вообще остановил все движение. Очередной банкрот???
apetrov 1 березня 2012, 9:06
Мало того, что крутит деньги открытые в нем, так еще и имеет клиентов своих клиентов сдирая гривну комиссии за каждую квитанцию. Во истину нет предела человеческой жадности.
67589 25 січня 2012, 13:35
В Евпатории по вашей з/п карточке вы можете снимать без комиссий в 13 банкоматах Банков партнеров. В данный момент идет поиск места для открытия отделения Банка, которое в кратчайшие сроки начнет функционировать для Вашего же удобства.
Bityka 22 листопада 2011, 17:48
Хотелось бы что б у этого банка как и у приват был сайт с которого и простые клиенты могли контролировать свои счета через интернет! Вот приват банк позаботился об этом и все мои знакомые имеют карточки этого банка и хранят на них деньги — всегда можно в нэте по ним расчитаться или сделать перевод да что там счёт просто на мобилку пополнить!!!
33333333 29 серпня 2011, 15:23
4 года обслуживаюсь как физ.лицо в этом банке, имею нормальные обороты, депозиты, остатки на карточках и т.д. Нравилось стабильность и коллектив в Одесском филиале. Теперь живу в Киеве, и ни в одном филиале/отделении нет нормального персонала! Сравнив банк на практике с Альфа-банком (и Универсалбанком), понял одно — Брокбизнесбанк имеет очень отсалую техническую систему. Ушел не думая в вышеуказанные банки. Дороже по тарифам, но… я готов платить больше ради удобства и комфортного обслуживания (чего стоит только отделение Альфы на крещатике-красота). А «mmm» могу сказать с уверенностью — депозит открывать в БББ можно. Бояться нечего. У этого банка очень сильная опора в лице его хозяев и якорных клиентов. Банк не ориентирован на физ.лиц, может поэтому и имеет место быть такое количество негативных отзывов об обслуживании. Это нишевый банк, ориентированный на корпоративный сегмент. Для бизнеса они на все готовы, и очень лояльны к нему. Удачи!
andy 2 серпня 2011, 13:16
Неудобно сделали по депозитам в Харьковском филиале на Красношкольной — хоть бы стулья поставили для клиентов. Все оформляют довольно быстро. Но для сравнения в Альфа банке обслуживание больше нравится.

=(

rewko 26 липня 2011, 10:57
вполне согласна с мнением BRABUSa. Не люди, а хамы!!!
BRABUSa 28 червня 2011, 15:51
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ЭТОГО БАНКА! НЕТ ХУЖЕ БАНКА ЧЕМ ЭТОТ! КОЛЛЕКТИВ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОСТО КАК С БЫДЛОМ! ЛЮДИ РАЗГОВАРИВАЮТ ЧЕРЕЗ ГУБУ И ПРИ ЭТОМ ИЗ ИХНИХ УШЕЙ ЛЕЗИТ ПАФОС! У МЕНЯ ТАМ ДЕПОЗИТ НА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СУММУ, ПОКА НЕ УВИДЕЛИ ЕЕ ТО МУРЧАЛИ А ПОТОМ ИЗВЕНЯЛИСЬ! РУКОВОДСТВУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ И ВСЕХ! ТАК НЕЛЬЗЯ! РЕБЯТА ВАМ НАДО МЕНЯТЬСЯ! ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ И УДАЧИ, ЧТОБ НЕ СЛАЛИ ПЕРЕДАЧИ
Terans 21 червня 2011, 18:46
Банк просто отстой, с такой малой клиентской базой и развитой банкоматной инфраструктуры, не борятся за клиента не как, еще и обслуживание отвратительное, брал кредит наличными досрочно погасил чем не позитивная история? За хотелось свозить детей на море летом решил взять кредит, на рассмотрение дается 14 дней, собрал все документы, сдал прошёл месяц результата нету, ни положительного не отрицательного, и это все под зарплатный проект, когда видно все финансовые начисления, можно определиться можно дать денег или нет, менеджер сидит, вообще цирк, говорит я Вам перезвоню, ждешь день, два звонишь сам говорит надо подъехать подвезти бумажку, а перезвонить и сказать ему тяжело это просто «в падло» по другому уже не назовешь, и это обслуживание в центральном офисе, представлю как людей обслуживают в филиалах…
Ilena 21 червня 2011, 12:46
Ужасные банкоматы.У нас в Одессе по городу очень их мало, а если и есть то либо не работает, либо нет денег.Для того чтобы получить зарплату нужно специально ехать в другой район (не там где я живу), тратить деньги на проезд. К тому же меню в банкоматах совсем никакое, нет пополненя счета, нет оплаты коммунальных платежей.А что сказать про главный офис филиала-дешево, убого. Никогда бы не стала связываться с этим убогим банком, если бы на работе не заставили.Отстой!
victoria24 12 квітня 2011, 14:03
Хочу пожаловаться на обслуживание в брокбизнесе в филиале в г.Николаеве. Пришла пару дней назад забирать депозит. Написала заявление (как на ДОСрочное снятие, так как он пролонгирован). Выдачу денег произведут через 1-2 дня, а деньги мне нужны срочно.
Поинтересовалась валютной карточкой, девочка с помощью другого специалиста выдала информацию.
Сотрудников нужно научить быть более вежливыми.
В обед банк вообще закрывают (хотя такое кол-во людей там работает, что могут и чередоваться) поэтому предпочтение теперь буду отдавать тем банкам, которые работаю без обеда.
ZyXel 19 січня 2011, 12:57
Обслуживаемся в БРОКБИЗНЕСБАНКЕ в Енакиево. Привлекло отсутствие комиссии за ежемесячное обслуживание счета. Абсолютно все устраивает. Клиент банк работает без проблем. Платежи уходят день в день. Сотрудники всегда готовы помочь, раз даже пришлось консультироваться в 21.30, получили квалифицированный совет, который с экономил нам и деньги и время. Брали также для себя и золото (на подарок), умнички, все оперативно (не как в др. банках — придите завтра, через неделю, пока привезут и т.д.) Нравится то, что в банке индивидуальный, можно даже так сказать заботливый подход к клиенту. Сегодня банков уйма, тарифы примерно одинаковые, поэтому я считаю, что главным аспектом в выборе является сервис и подход.
Natalya 2 червня 2010, 13:10
Давно обслуживаюсь в этом банке, у них лучшие тарифы по пластиковым картам из всех банков, с которыми приходилось работать. Отношение сотрудников банка к клиентам очень хорошее, всегда внимательны, вежливы, всегда помогут решить любые вопросы.
Головна / Банки України 🏦 / Брокбізнесбанк 💰 / Відгуки про Брокбізнесбанк 📝