Надежды не оправдались!!

Olenka1970 17 лютого 2014, 19:30
Как обещала- отчитываюсь! Вклады действительно не выдают!!! Сегодня ходила за деньгами! Сказали ,, ну нигде не можем купить валюту!,, Что это за банк который не может купить валюту??? Отдайте мне ту которую я вам принесла!!! У меня дочка замуж выходит!!! А как я защищала и верила этому банку, отзывы хорошие писала!!! Воющем если на этой неделе не отдадут- буду трубить везде и всюду!!! Пойду на телевидение и поеду в Киев!!! Надо не молчать!!! Я уже домолчалась, что внимание никто не обратил, все тихо тихо!!! Но не буди лихо!!!

sined
sined
17 лютого 2014, 19:44
Браво! Нормальные люди с Вами Оленька1970! Боритесь! Вы Умничка! Храни Вас Бог!
17 лютого 2014, 21:38
Спасибо
whoiswho
whoiswho
17 лютого 2014, 21:10
Давайте смотреть правде в глаза, банк решает свои проблемы за счёт сбережений вкладчиков и плевать хотел на наши с вами проблемы и не важно для чего мы (вкладчики) хотим забрать СВОИ деньги: на свадьбу, похорон, лекарства или операцию, тупо ПЛЕ-ВАТЬ!!! Чмошный банк и чмошное руководство банка.

П.С. персонал банка, который напрямую работает с клиентами очень вежливый и приятный в общении.
17 лютого 2014, 21:37
Вот это правда банка!!! Точно все сказано хули все писать, если только язык чешется( извините) когда душа заболит- пиши, а то все это без тебя не знали??
17 лютого 2014, 21:38
Не нервируй- без тебя тошно, умник!!!
SvyaT
SvyaT
20 лютого 2014, 9:30
Olenka1970, Что можно Вам сказать!? Остаётся только «А мы Вам говорили!», а Вы не верили. Просто когда кто-то пишет, то не веришь ни глазам, ни ушам. А как сам с этим столкнёшься, то понимаешь, что где и как!
Держитесь! Может эти проблемы устранят. Только бы всё утихло на майдане.
ю ю
ю ю
21 лютого 2014, 15:17
Перед тем, как писать всякую херню, выйди на улицу и посмотри, у какого банка нет толпы таких же куриц…
Практически все банки сейчас лимитируют выдачу налички и это не их прихоть, а в действии распоряжение НБУ.
Прямая дорога жаловаться в «Колбасный» отдел!!!