Artem Artem 15 вересня 2020, 8:46
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 22
Добрый день, хочу написать отзыв со словами благодарности в адрес банка и его сотрудников.
Не так давно, около месяца назад я улетал в командировку, все было организовано спонтанно ввиду того как появился рейс в нужном мне направлении!
Клиентом банка я не являлся, точнее карта у меня была но открывал я ее очень давно ею не пользовался и вообще о ней забыл, и вот тут выясняется что командировочные будут начисляться именно на карту банка Аваль.
Иду в банк, надо открыть новую карту, естественно переживаю, вылет через 2 дня а деньги выплачивать «командировочные» некуда, закрыли мне старую карту, новую открыли, выяснилось что на моем счету есть какой-то Орест и пользоваться деньгами я всё-таки не смогу, звонки в исполнительную службы мягко говоря приравниваются звонкам на «тот свет», перепроверили все что только могли, ни каких штрафов на тот момент на мне не было, все это время со мной мучалась или усердно трудилась сотрудник банка Любовь Коновалова, именно ей я хочу сказать огромное спасибо !, эта девушка, хоть и не обязана была разбираться с моими проблемами сделала все возможное, подняла на уши буквально все службы банка, я уж не знаю какие именно, но скорее всего это были IT и служба безопасности… в итоге мне удалось открыть счёт и пользоваться деньгами на карте и все благодаря этой девушке!!! За работу исполнительной службы я молчу, но каким-то чудом мне удалось улететь с деньгами!
15 вересня 2020, 8:50
Доброго ранку! Дякуємо за приємні слова про наших працівників. Запевняємо що й надалі докладатимемо зусиль для вирішення будь-яких проблем, що виникають у наших Клієнтів.
Дмитрий Корнейчук 12 вересня 2020, 23:58
Відділення за адресою: Київ, вул. Прорізна, 3
У моей компании в которой я работаю зарплатный проект с банком. Звонит представитель банка, предлагает мне карту с лимитом в 50000 гривен. Я в свое рабочее время иду оформлять карту в отделение банка. В банке 2 сотрудника, из которых принимает один человек, второй занят, в этот день у банка сотрудник кро который при мне сводит остатки карт в отделении. Мне приходиться ждать порядком 30 минут, когда меня примут, в итоге меня принимают, девушка (работник отделения) вежливая, и к ней вопросов вообще нет.

Есть вопросы только к качеству работы самого банка. И вот в чем дело.

Я получил банковскую карту с лимитом 50к, и спустя не которое время начал ею расчитываться на небольшие суммы примерно 70-80 гривен за оплату товаров.

Решаю связаться с оператором банка, понять как работает лимит 100 дней. Оператор обьясняет мне что эта кредитка подвязана к зарплатной карте, и у меня будут каждый месяц списываться 5% от задолженности с зарплатной карты, а к сотому дню я должен погасить остаточную задолженность. И где же тут греис период 100 дней. Мое удивление не знало границ, но это еще цветочки.

Еще через не сколько дней моих расчетов картой, когда у меня лимит ушел в минус 10000 (-10000), мне приходит смс-сообщение о том что кредитный лимит по моей карте временно заблокирован.

Я звоню в банк, описываю оператору ситуацию, девушка мне говорит о том что, так как я рассчитывался много раз в день на не большие суммы (по 70-80 грн), сработала штатная система безопасности, и лимит мне не отключен, а временно заблокирован. Для того что бы мне можно было дальше пользоваться, мне надо пополнить карту на 5% от суммы задолженности (это где то на 500 грн). Я спрашиваю, о том что речь идет не о задолженности с моеи стороны? Девушка отвечает что нет, что речь идет о сработавшей системе безопасности, что бы устранить ее надо пополнить на 5% от суммы задолженности. Я задаю вопрос о том что и так с моей карты каждый месяц с заработной платы сниматься будет 5%, мне еще нужно пополнить еще на 5%, спрашиваю о каком же греис периоде в 100 днеи идет речь тогда? Она отвечает что это обусловленно суммами моих покупок, и сработавшеи системои безопасности… Океи думаю я, пополню карту.

Пополняю карту на те самые 5%, и до вечера ни чего не происходит, звоню оператору узнаю, оператор (уже другои) говорит что еще нужно подождать, все происходит в течении дня, или суток (не помню уже).

Теперь самое интересное. Сегодня (только что), спустя уже 30 часов примерно, звоню оператору (уже другои молодой человек), отвечает мне что такои системы безопасности нет, что про 5% для ее отключения — ни чего не знает, и такого точно нету. А лимит по карте мне ограничил банк в одностороннем порядке согласно договора, и включит его тогда когда.......(как и все банки когда сочтет нужным. — это я уже перевожу в простои понятныи формат, ответ оператора).

Итог:
1. На ожидание получения карты в отделении в общем я потратил час.
2. Карта была открыта 20/08/2020, заблокирована примерно 10/09/2020 — Банк щедро дал попользоваться картой аж 20 дней.
3. Ни какого греис-периода в 100 дней по карте по факту нету, так как с зарплатной карты банк снимает 5% ежемесячно, еще и заставили меня идти и раньше положенного времени пополнять карту на 5% от суммы задолженности, что бы карточка (типа разблокировалась).
4. Два оператора получается меня ввели в заблуждение, и один сказал правду, судя по всему предположу что такое соотношение квалифицированных сотрудников в банке, к неквалифицированным.

В общем в этом месяце погашу задолженность, и закрою карту. Самый неадекватный банк которым я пользовался, сожалею что моя компания в качестве зарплатного проекта выбрала именно, этот банк. Нужно будет узнать можно ли мне сменить банк, для получения зарлпаты.
13 вересня 2020, 7:27
Доброго ранку!
На жаль, для перевірки ситуації та надання коментарів недостатньо вказаних даних. Просимо звернутися до нас в особистих повідомленнях, та повідомити Ваш номер телефону з якого здійснювали дзвінки до Інфоцентру. Ми проаналізуємо ситуацію та надамо коментарі. Нам прикро, що завдали Вам незручності та залишили негативне враження про роботу Банку.
RaiffaizenHanna 18 вересня 2020, 13:40
Доброго дня, шановний Дмитре Володимировичу!
По-перше, дякуємо за тривале очікування відповіді.
Дозвольте, від імені Банку, принести вибачення за незручності, що виникли в процесі обслуговування під звернення до Інформаційного центру. За проведеною перевіркою встановлено, що дійсно, консультацію одним із операторів було надано некоректно. З оператором проведено роз’яснювальну роботу з метою недопущення подібних ситуацій в майбутньому.
Дозвольте зазначити, що Банк на щоденній основі переглядає величезну кількість лімітів по картам, як в меншу, так і в більшу сторону, аналізуючи фінансові зміни на рахунках клієнтів, так ще дуже багато факторів. Як тільки користування кредитним лімітом поновлюється, Банк відправляє клієнтам відповідне sмs-інформування.
RaiffaizenHanna 18 вересня 2020, 13:40
Звертаємо увагу, що по кредитній картці з пільговим періодом до 100 днів, погашення відбувається до 20 числа включно кожного місяця щомісячним платежем у розмірі 5% min 30 грн. від залишку заборгованості шляхом договірного списання з іншого дебетного карткового рахунку. Крім того, пільговий період діє за умови своєчасності погашення планового платежу. В разі несвоєчасного внесення платежу пільговий період анулюється і будуть нараховані відсотки в найближчу дату нарахування процентів.
Ми щиро шкодуємо, що ситуація вплинула на Вашу думку про якість обслуговування в нашому Банку. Запевняємо Вас, що нам важливо отримувати зворотний зв'язок від наших клієнтів, для проведення заходів і налагодження найбільш комфортного обслуговування.
З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp
Ната Соловій 12 вересня 2020, 9:52
Потрібна була картка для отримання безналу, вирішила відкрити картку в Райфазені. Мама отримує пенсію на карту цього банку, тому вже є довіра. Запропонували картку reward. Зарахування безкоштовне, зняття грошей безкоштовно в банкоматі будь-якого банку, що вигідно і зручно. Можна зняти гроші і в касі банку, але там є % якщо до 5 тис. Якщо більше 5 тис — безкоштовно. Поки що довольна, далі побачимо.
12 вересня 2020, 10:01
Доброго ранку! Ми, в першу чергу, при розробці наших нових карток, намагалися подбати про те, щоб нашим Клієнтам було зручно ними користуватися. Сподіваємось, що нам це добре вдалося і Ви будете ззадоволені. Дякуємо за відгук.
15 вересня 2020, 15:32
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 15.09.2020).
Вадим Левин 12 вересня 2020, 9:36
Честно говоря с банком не знаком, карту открыл по рекомендации. Нужна была карта для получения безнала. предложили Райфкарту Visa reward. Оформили быстро, за оформление платить не надо, за обслуживание тоже. Зачисления приходят вовремя, комиссия за перевод не снимается. Обналичить можно как в банке так и банкомате любого банка бесплатно, что очень удобно. Можно ею расплачиваться в магазине или онлайн. В общем, нормальная карта, с нормальными тарифами. Пока что пользуюсь пару месяцев, ничего больше сказать не могу.
12 вересня 2020, 9:43
Доброго ранку! Дякуємо за відгук. Ми робимо все можливе для того, щоб наші Клієнти могли користуватися найкращими банківськими продуктами. Будемо продовжувати рухатись в цьому напрямку.
15 вересня 2020, 15:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.09.2020).
Olesia Ziganshyna 11 вересня 2020, 19:54
Видкрила собі додаткову карту Райф. Потрібна була проста платіжна картка. Я постійно розраховуюсь в магазинах і інтернеті карткою, хотіла аби були різних банків, бо інколи не проходять платежі. Поповненюю картку через банкомат, аби не сплачувати комісію. Можна і переводити онлайн, але не хочу платити комісію за переказ в іншому банку, тому в банкоматі зручніше. Видали картку в той же день, за обслуговування плати немає. При сплаті в інтернеті приходить смс підвердження. Наче поки все нормально працює, подивимось як буде далі.
11 вересня 2020, 19:56
Доброго вечора! Дякуємо за відгук про нашу нову картку! Користуйтеся з задоволенням, а ми й надалі будемо розробляти нові зручні банківські продукти для наших Клієнтів.
0951252550 11 вересня 2020, 14:20
Кто думает связаться с этим банком сразу предупреждаю ждите подвох.Меня лично обвенили в мошенничестве и внесли это свое умозаключения в общую систему банков, ну да, ладно это все сугубо их личный бред самое главное с какой формулировкой они обвенили меня в мошенничестве цитирую« систематическое пополнение мобильного номера» как Вам? Вот такая история спасибо за внимание!!!
11 вересня 2020, 14:27
Доброго дня! Ми перевіремо інформацію, та надамо коментарі найближчим часом.
RaiffaizenAlex 11 вересня 2020, 14:42
Шановний Клієнт!
Договорами та законодавством передбачено право Банку звертатися до Клієнтів з запитом про надання документів та пояснень, підтверджуючих законність операцій. Також, Банк має право здійснити блокування платіжної картки, відмовити в обслуговуванні Клієнту та/або закрити рахунок/нки, зокрема, якщо дії Клієнта та/або операція Клієнта не відповідають вимогам договору або вимогам законодавства України, у тому числі, але не обмежуючись, режиму рахунків, або такі дії Клієнта та/або операція мають сумнівний суспільний чи економічний характер. На підставі аналізу руху коштів та отриманих від Вас документів/пояснень Банк прийняв рішення скористатися своїм правом та припинити обслуговування рахунку. На жаль, надати детальнішу інформацію на загальнодоступному сайті не маємо можливості, оскільки це може привести до розголошення інформації, що становить банківську таємницю. В той же час, запевняємо, що Банк завжди намагається зберегти партнерські відносини з клієнтами, і приймає такі рішення у виключному випадку.
Сподіваємось на розуміння.
З повагою
Євген Попужко 10 вересня 2020, 18:34
Оформили карту на работе для зачисления зарплаты. Тарифы особо не читал, в общем обьяснили, что можно снимать в банкомате любого банка бесплатно, в кассе банка тоже бесплатно если больше 5 тыс грн. Проверил — всё как и сказали. Установил приложение Райфайзен онлайн, приходят сообшения по любой операции, сообщения бесплатные. Если более детальнее ознакомится, то на сайт банка, карта Виза, новый тариф сказали.
10 вересня 2020, 18:49
Доброго вечора! Дякуємо за відгук. Ми робимо все можливе для того, щоб наші Клієнти могли користуватися найкращіми банківськими продуктами і, сподіваємось, що нам це вдається! Будемо продовжувати рухатись в цьому напрямку.
Иван Кулиш 9 вересня 2020, 21:21
проблему з сайтом вирішили вже через дві години після мого відгуку, досить оперативно! картку заказав, поки що ставлю 5-ть зірок «авансом» а вже далі покаже час).
9 вересня 2020, 21:24
Доброго вечора! Ми, дійсно, намагаємося вирішувати проблеми, які виникають, в найкоротший термін. Дякуємо за відгук та сподіваємось, що подальші враження від обслуговування будуть лише приємними.
Sergiy Hetmanskiy 9 вересня 2020, 21:16
Давно хотів оформити собі додаткову картку для оплати в інтернеті. Відділення банку знаходиться с моєму домі, зайшов ознайомитись з умовами по картках, обрав звичайну платіжеу райфкартку. Оформлення та обслуговування безкоштовне. Це картка Visa, єдиним бонусом є те що поповнення через банкомат безкоштовне, можна знімати кошти в банкоматі будь-якого банку. Мені не потрібно знімати гроші, я навпаки поповнюю картку. Шоппінг безпечний, приходять смс з підіверженням проведення операції. Там є ще варіант оформлення картки з кешбеком, але там додаткові умови і є плата за обслуговування. Я все одно не використовую ніде окрім інтернету, тому не розглядав той варіант. Як на мене, все працює нормально, поки що немає до чого причепитись.
9 вересня 2020, 21:19
Виктория Воскресенская 9 вересня 2020, 21:07
С банком знакома давно, пару раз брала кредиты и есть депозит. Нужна была карта для получения переводов. В банке предложили карту Visa Revord. Честно не вникала полностью в тарифы, мне было важно зачисление средств бесплатно и не большой процент за конвертацию (тут 1%). Уже несколько месяцев пользуюсь, всё отлично. Оформили быстро, карту вылади в тот же день. За обслуживание платить не надо.
9 вересня 2020, 21:12
11 вересня 2020, 18:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.09.2020).
Пользователь не предоставила доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
Иван Кулиш 9 вересня 2020, 16:46
сайт не полностью рабочий, заказ карты заканчивается на вводе данных и дальше не чего не происходит. Проверьте свой сайт!
9 вересня 2020, 17:01
Доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності та дякуємо за повідомлення. Дійсно, наразі мають місце технічні проблеми при замовленні картки. Намагатимемося полагодити все в найкоротший термін.
maorwowa 8 вересня 2020, 23:58
Мне прислали трансфер от 08.31.20. Не могу его получить! Операторы говорят, что видят его, он есть. А в местном отделении банка понятия не имеют, о чем я говорю. Разговаривала уже с двумя разными операторами. С кем мне еще поговорить, может меня не понимают??? Или я чего не понимаю??? Где деньги?
9 вересня 2020, 0:13
Доброї ночі! На жаль, вказаних данних недостатньо для того, щоб перевірити інформацію. Напишіть нам, будь ласка, в системі «Райффайзен онлайн» з радістю спробуємо розібратися та допомогти.
RaiffaizenAlex 9 вересня 2020, 11:53
Доброго дня!
Дякуємо за надання уточнень в особистому повідомленні. На жаль, змушені запросити Вас у відділення Банку для подання заяви на уточнення призначення платежу. Після цього розглянемо питання про його зарахування в найкоротший термін. Розуміємо, що можливо не дуже зручно йти у відділення, але, на жаль, прийняти заяву дистанційно поки відсутня можливість:(
oksana22222 8 вересня 2020, 10:22
Уважаемый Минфин и юристы на сайте. Просьбя разъяснить имеет ли право банк совершать в субботу 17 звонков с 7 утра до 9 вечера с угрозами по не выплате кредитного взноса, который на момент субботы уже был выплачен. При этом банк утверждает, что это законно — звонить по задолженности, которой нет.

И второй вопрос. Имеет ли право банк использовать номер, который был озвучен при попытке взять кредит, но кредит так и не был взят, а сотрудник банка, не получив мое разрешение на обработку персональных данных оставила его в системе и теперь звонки совершаются и на него. Я не юрист, но даже мне понятно, что это нарушение моих прав. И в этом случае сотрудник банка утверждает, что это законно.
8 вересня 2020, 11:06
Доброго дня!
На жаль, для перевірки ситуації та надання коментарів недостатньо вказаних даних. Просимо звернутися до нас в системі «Райффайзен онлайн» та повідомити дату дзвінків, номер телефону на який вони здійснювались. Ми проаналізуємо ситуацію та надамо коментарі. Нам прикро, що завдали Вам незручності та залишили негативне враження про роботу Банку.
RaiffaizenAlex 8 вересня 2020, 23:16
Доброго дня!
Дякуємо за очікування відповіді. Право Банку здійснювати дзвінки Клієнту у разі несвоєчасної сплати ним платежів передбачено договором. При цьому порядок їх здійснення встановлює Банк, враховуючи норми законодавства. Ми не мали наміру завдавати Вам незручності але просимо в подальшому дотримуватись графіку сплати платежів з метою запобігання отримання дзвінків від Банку. Ваші побажання щодо припинення здійснення дзвінків на додаткові номери телефонів передані до уповноваженого підрозділу для врахування у подальшій роботі.
Toppi84 8 вересня 2020, 1:57
Добрый деньСовершал покупку мне было предоставлено номер карты ****-****-****-**** Позвонив в Райфайзен банк оператор заверил что продавец не мошенникВ следствии чего со своей карты банка пумб оплатил 550 грн Kod: 1622. Perekaz z rahunku *4249 na kartku *3848. Suma: 550.00 UAH. 23.07.2020 13:33. Dovidka: +380442907290 SAPNpS50qPv после чего продавец пропал со связи на контакт не выходит Телефон отключен Объявление удаленоПрошу помочь вернуть указанную сумму на мою картуЗаранее спасибо…
8 вересня 2020, 8:07
Доброго ранку! На жаль даних, вказаних Вами, для перевірки не достатньо. Просимо зателефонувати до Інформаційного центру та повідомити номер карти для передачі інформації до уповноваженого підрозділу. При цьому, на жаль, питання повернення коштів може бути вирішено виключно у порядку, передбаченому законодавством. Просимо Вас звернутись у поліцію з повідомленням про протиправні дії.
maxego 7 вересня 2020, 21:08
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 22
Зашел на отделение Райффайзен банка по бульв Перова взять выписку по моей зарплатной карте. Менеджер Коновалова Любовь вежливо ответила на все вопросы и предложила оформить кредитную карту на оч выгодных условиях, с возможностью не платить проценты в течении 100 дней. Давно не встречал такого сервиса в наших банках. Даже настроение улучшилось.
7 вересня 2020, 21:13
Доброго вечора! Дякуємо за приємні слова про нашого працівника. Обов'язково візьмемо до уваги. Будемо і в подальшому надавати нашим Клієнтам якісні послуги. Сподіваємось на тривалу співпрацю.
Александр Пантелеев 7 вересня 2020, 11:02
Пришло время переоформления карты, предложили Райфкарту по новым тарифам Visa reward. Пока не могу сказать что прям в восторге. Но зачисления приходят во время, снимал деньги в банкоматах разных банков — в одном сняли комиссию, но там сам протупил — вывел состояние счёта на экран. Пуш сообщения приходят, нужно разршить в приложении Райфайзен онлайн, эта услуга бесплатная. Но можно и подключить смс сообщения за 19 грн.
7 вересня 2020, 11:09
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Ми старалися створити картку, яка буде зручна у користування для наших Клієнтів. Сподіваємось, нам це вдалося. Ми впевнені, що з часом Ви оціните всі переваги даної картки і будете продовжувати з задоволенням нею користуватися.
9 вересня 2020, 14:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.09.2020).
19.03.2020

В этот день мною было совершено пополнение платёжной карты Голд на 1500 грн в отделении выше указанного банка. Находясь на работе заметил неоднократные снятия по карте в размере 100-200 грн несколько раз подряд. Данные моей карты были считаны или украдены сотрудниками банка по адресу г. Кривой Рог, ул. Лермонтова, 2, что подтвердилось в ходе разбирательства со службой безопасности банка. На отделении, где и производились снятия денежных средств, меня в тот момент не было, что можно увидеть на записи с камер видеонаблюдения. После попытки авторизоваться в личном кабинете «Райффайзен онлайн», система отказала в доступе, по причине того, что в аккаунт уже вошли с другого устройства.
После этого карта была заблокирована. Однако и после блокировки карты со стороны мошенников были попытки снятия денег. В течение недели обратился в банк, сотрудник попросил подойти в понедельник следующей недели. Проблему выявили – деньги были сняты в банкомате банка, сказали, что полную сумму возместят, а деньги, которые остались на карте в даный момент заморожены и вернут через неделю и украденные и оставшиеся на карте. В течение месяца после обращения на горячую линии и другое отделения, выяснилось, что ситуацию хотели скрыть от главного офиса. Позвонив на горячую линию по противодействию мошенническим действиям (0 800 509 990), сотрудик СБ банка приехал из г. Днепр в отделение «Гагаринское», провёл в г. Кривой Рог неделю и обязывался решить проблему. Однако после уехал, так ничем и не повлияв на действия мошенников. В июне, был на центральном отделении банка в г. Днепр, объяснив проблему там, услышал, что главный офис не в курсе данной ситуации.
По истечению трёх месяцев разбирательств с администрацией банка и со службой безопасности средства так и не были мне возвращены. Кроме того банк отказывается предоставить распечатки всех транзакций по данной карте.
31.09.2020
Проблема до сих пор не решена. Деньги те, что остались у меня на счёте, я снять не могу. Сотрудник банка принимает заявку-жалобу только лишь в устной форме. После того, как клиент уходит, удаляет.
2 вересня 2020, 18:06
Доброго вечора! Ми обов'язково розберемося в даній ситуації адже понад усе цінуємо довіру наших Клієнтів та репутацію Банка. Будемо вдячні Вам, якщо у особистих повідомленнях Банку зазначите свої ПІБ та ІПН.
R0202 2 вересня 2020, 9:48
Это не банк, а помойка какая-то. Продал свой товар, получил деньги на карточку этого банка. В итоге сказали что деньги какие-то подозрительные и заблокировали карточку. Предоставил банку документы по платежу к которому были вопросы, они сказали что всё ок, вопросов нет, эту карту закрывайте и открывайте новую, пользуйтесь. Закрыл я старую карту, открыл новую, потратил на это кучу времени в итоге через неделю мне заблокировали и новую карту. Хотя новой картой и не пользовался. После обращения в отделение, мне сказали что вообще не знают почему так и не должно быть каких-то проблем. В итоге уже с сотрудники отделения начали звонить на горячую линию где им сказали просто закрыть мой счёт. Мне карта в этом банке особо то и не нужна, очень жаль что было потрачено много времени на звонки в поддержку и поездки в отделения. Никому не советую открывать карту в данном банке, лучше обратитесь в любой другой банк и не будете знать горя.
2 вересня 2020, 10:01
Доброго ранку! Банк дійсно має право обмежити рахунок або припинити співпрацю в разі наявності підозр щодо використання рахунку для проведення заборонених операцій. Для детальної перевірки просимо вказати Ваші ПІБ та ІПН. Розберемося та надамо коментарі.
2 вересня 2020, 15:40
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.09.2020).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка
Lara84 1 вересня 2020, 14:45
Являючись клієнтом банку з 2008 року завжди ставилася з довірою до банку, але сьогоднішній випадок дуже обурив мене на моє ім'я був здійснений переказ коштів з за кордону сума смішно в наш час. І ось зранку отримую повідомлення від банку про те що свіфт Переказ призупинено для уточнення мети переказу. Просимо звернутися до свого відділення для підписання заяви.Я зразу почала переписку із працівником банку, оскільки перебуваю за межами України і можливості прийти у відділення немає. Працівник банку написала що уточнить інформацію… і все тихо відповідь ніяка.
1 вересня 2020, 14:51
Доброго дня!
Уточніть, будь ласка, своє прізвище та ІПН (можна в особистих повідомленнях Банку), а також, яким каналом зв'язку Ви зверталися (чат системи «Райффайзен онлайн» чи, можливо, особисто до менеджера відділення), перевіримо в чому причина затримки відповіді та надамо інформацію
vitoburnus 31 серпня 2020, 13:52
Станом на 31.08.2020 оформлення депозитного вкладу через онлайн банкінг досі неможливе (з 26.08.2020). Про технічні причини і терміни їх вирішення банк не повідомляє, не зважаючи на багаточисленні звернення і нагадування.
31 серпня 2020, 13:57
Доброго дня!
Просимо звернутися до нас в системі «Райффайзен онлайн», ми перевіримо причину неможливості відкриття депозиту та надамо варіанти вирішення. Нам прикро, що дана ситуація завдає незручності нашим клієнтам, приносимо вибачення.
RaiffaizenAlex 3 вересня 2020, 15:58
Доброго дня! Приносимо вибачення за те, що Вам прийшлось очікувати вирішення ситуації. Запевняємо, що ми намагалися все зробити в найкоротший термін і, наразі, проблема успішно вирішена. Сподіваємось, що подальше обслуговування в Банку залишить лише приємне враження.
Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝