ggyynn 21 січня 2020, 21:09
Оформляла оплату частями, ранее все было номр, второй раз с меня сняли первый взнос и сразу отказали в кредитете, деньги не вернули, считаю просто обворовывают людей. Первый раз было все норм — видно для завлекухи, а дальше простое обкрадывание люей просто -напросто, думаю если вернут средства, онулирую карту, чтоб еще каких-нибудь сюрпризов не было. Оценка — о банку, воры! Надеюсь банк долго не просуществует.
Підтримка Абанку 22 січня 2020, 9:32
Доброе утро! Нам жаль что Вы получили негативный опыт в нашем банке, мы всегда идем навстречу нашим Клиентам. Мы будем рады разобраться в Вашей ситуации, и помочь Вам, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Алексей Олейник 21 січня 2020, 21:00
Банк с негативными отзывами, и не напрасно, лучше не связывайтесь с ним, заманивает выгодными предложениями, а по сути ноль!!!
Підтримка Абанку 22 січня 2020, 10:44
Добрый день, Алексей! Нам жаль что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего банка, подскажите, пожалуйста, как нам стать лучше дял Вас, ответьте нам в личном сообщении.
Djulia33 18 січня 2020, 19:29
Вопросы действительно есть к этому банку по поводу комментариев, что он является «злачным местом». С незаконным использованием моих личных данных на меня оформлен кредит, документы по этому кредиту я у компании «Кредитора» вытягиваю через суд. Номер карты на первое заседание принесли не весь — часть знаков отсутствует, но карта выдана этим банком. Написала  запрос в А-банк официальный — «открыты ли на мое имя у них счета?» пришел ответ- обычная распечатка на принтере без мокрой печати без указания имени на кого эти счета запрашивались. А только ответ «на ваш запрос сообщаем, открытых счетов нет» Ни имени на кого этих счетов нет, ни мокрой печати. Это ответ начальника.  Ребята, давайте уже думать головой наконец. Одни в суд принесли анкету, и не полный номер карты, якобы моей, выданной якобы мне вашим банком — это называется у них выданный кредит, другие не могут ответить четко и внятно на запрос, что б было понятно и можно было б этот ответ использовать в суде, есть ли у них  открытые счета или нет, с четким указанием имени и фамилии.
Підтримка Абанку 19 січня 2020, 12:14
Добрый день! Нам жаль что сложилась подобная ситуация, мы всегда идем навстречу нашим Клиентам, и будем рады Вам помочь. Помогите нам детально разобраться в данном вопросе, ответьте нам в личном сообщении.
Panda12415 17 січня 2020, 12:50
ешила в очередной раз оплатить рассрочку, но не тут то было!!! Т. К. Изменились данные счетов, в соответствии с новым законом, я так и не смогла узнать новые реквизиты для оплаты.Позвонила на 7776, сказали обратиться в онлайн чат, обратилась туда, предоставила все данные, которые запрашивали(фото с паспортом, номер телефона, Инн) и тишина. Потратила на это около 2-х часов времени. После чего позвонила снова на 7776, где мне ответили, что ничем помочь не можем и вообще такие данные по телефону мы не предоставляем. Что за бред?????? Вы на рабочем месте находитесь!?!!!?? Вот и я тоже на работе, у меня нет возможности идти в отделение банка. Это вообще не мои проблемы(смена счетов) и т. Д. Вы должны оповещать ваших клиентов о смене реквизитов, это прописано в том же законе!!!
Это уже не первая ситуация такого рода с этим банком!!! Никто ничего не знает, помочь ничем не может!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ «БАНК». ЭТО ПРОСТО ТРАТА СВОЕГО ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ И ЗДОРОВЬЯ
Підтримка Абанку 17 січня 2020, 19:03
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего банка. Ваш вопрос уже взят в работу, с Вами обязательно свяжется наш специалист по результату рассмотрения.
Наталья Колесниченко 17 січня 2020, 6:36
Купила в магазине алло телевизор. Воспользовалась услугой плати частями. Телевизор оказался бракованным, магазин вернул средства в банк. Обещали рассмотреть заявку от одного до трёх дней. Подали 12.01. Выплата по кредиту у меня 19.01. Банк за это время заявку не рассмотрел, говорят, что подают на ускорение, каждый раз, когда я к ним обращаюсь. Звоню и пишу специалистам, чтобы узнать, как выплачивать средства за несуществующий товар, они говорят и пишут, что подали заявку и надо ждать, но уже более трёх дней. Сколько именно ждать никто не уточняет. Как платить и платит ли вообще не говорят. В чате уже совсем отвечать перестали. Такое ощущение, что никто никаких денег мне не вернёт. Да, я хотела повторно воспользоваться этой же услугой и взять новый телевизор, мне его отложили в магазине, но теперь как быть я не знаю. Пишу и звоню, но никто ничего не говорит, кормят одной и той же фразой, что надо ждать. А чего ждать, если у меня проценты при неуплате кредита пойдут? Ужасное отношение банка, терпят нервы и ничего не делают.
Підтримка Абанку 17 січня 2020, 12:04
Добрый день, Наталья! Мы понимаем, что возникла неприятная ситуация. Ваш вопрос находится на контроле, мы делаем всё возможное, чтобы ускорить решение. Как только ситуация будет решена, наш специалист сразу же Вам перезвонит.
troubler 16 січня 2020, 23:45
Мне дали кредитный лимит и его не уменьшают, из банка не звонят, ничего не списали, в очередях не прозябал — что я делаю не так?))
Підтримка Абанку 17 січня 2020, 12:30
Добрый день! Нам очень приятно что Вы являетесь нашим Клиентом. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашей работе и будем благодарны и за обратную связь. Уточните, пожалуйста, что нам нужно изменить, чтобы стать еще лучше и получить от Вас самую высокую оценку?
380970527873 16 січня 2020, 18:50
ходили в банк с мужем оформили ему зеленую карту а в итоге нам кредит так и не дали а только кормили обещяниями извините конечно но *** оно надо.
Підтримка Абанку 17 січня 2020, 12:12
Добрый день! Для возможности проверить информацию и помочь Вам в решении возникшего вопроса, ответьте, пожалуйста, нам на личное сообщение.
Nikolay Karachevskiy 16 січня 2020, 1:22
Блокируют вход в АБанк24. Не могу просмотреть состояние кредитной карты.
Підтримка Абанку 16 січня 2020, 10:28
Добрый день, Николай! Мы проверили информацию. Сейчас нет сложностей в работе системы АБанк24. Для проверки информации по входу в систему с Вами свяжется наш специалист.
silverino4ka 15 січня 2020, 16:28
Стала жертвой развода, а именно пакупая товар оплатила всю сумму на расчетный счет клиента А-банка. Имея чек о оплате с номером и Фамилией мошенника не смогла вернуть украденные деньги, так как А банк поставил условия что только ставши их клиентом и получив карту они будут расматрывать это дело, по этому хочу сделать вывод и заявить что А -банк не несет никакую ответсвенность и является злачным местом для мошенников.!!!
Підтримка Абанку 15 січня 2020, 19:02
Добрый вечер! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой жизненной ситуацией. Хотим сообщить, что не являясь Клиентом нашего банка Вы всегда можете подать в банк сигнал о мошенничестве. Также дополнительно мы рекомендуем Вам обратиться с заявлением в полицию. Возврат платежа, в случае подтверждения, может быть проведен только на карту А-банка. Для проверки детальной информации по Вашему сигналу о мошенничестве, дайте нам, пожалуйста, ответ на личное сообщение.
Volodimir Malanchuk 14 січня 2020, 21:39
Добрий день. Вирішив подивитися канал Нетфлікс. Підписався на канал, перший місяць безкоштовно, 1 євро за реєстрацію. На сайті було написано що подальшу оплату мені потрібно буде підтверджувати. Ок. Не сподобався мені канал, і чесно кажучи забув я за нього. Через місяць, у вересні 2019 з мене банк списав 10 євро. В цей жеж, день, я подав заявку, щоб кошти повернули так як я послугою не користувався, і не підтверджував оплату. В банку мене запевнили, що обовязково розберуться, кошти тільки заблоковані банком, через 30 днів будуть повернуті. Пройшло 30 днів, я до банку, Банк дуже радий мені допомогти, але ще треба чекати 55 днів. Добре, чекаю. В грудні пішов у відділення, так як всі терміни вже пройшли, сказали що ще розбераються. Після нового року звернувся до банку, сказали що пришвидшили розбиратися. 14.01.2020 знову звернувся, до консультанта, довго мене перевіряли, чи я дійсно той, а потім відповіли щоб я звернувся на сайт Нетфлікс щоб той мені повернув кошти, що ніби вони дзвонили до мене але не могли додзвонитися. Короче банк хреновий, ніколи за клієнта не заступиться, і якщо у Вас вкрадуть з картки велику суму скажуть звертайтеся до злодія, він вам поверне. Крім того збрешуть що Вони Вам дзвонили, але невідомо хто і невідомо коли.
Підтримка Абанку 15 січня 2020, 12:52
Доброго дня! Нам шкода, що у Вас склалося таке враження. Наш банк прагне надавати Клієнтам обслуговування максимально високого рівня. Ми ні в якому разі не залишили Ваше питання без вирішення. Ми зв'яжемось з Вами найближчим часом для надання консультації по Вашому питанню.
Sergij7 14 січня 2020, 13:40
Решил оформить себе карту с кредитным лимитом «на всяк случай», на гарячей линии всё красиво девушка рассказала, я и повёлся. Провел полтора часа в очереди к специалисту и получив карту, вышел и вздохнул. Сказали в течении суток придёт кредитный лимит и можно будет активировать карту.
Прошли не одни сутки, а кредитного лимита так и нет. Было дело задумался пополнить личними средствами, но в последний момент остановился.
Вот и задумался: как одобряют карты и обещают лимиты на карту, а потом банк только сообщения шлёт о возможности оплаты услуг через их банк.
Нах… ена она мне нужна такая карта.
Підтримка Абанку 14 січня 2020, 16:59
Добрый день! Нам жаль что сложилась такая ситуация. Для того, чтобы мы имели возможность помочь Вам в решении вопроса и попробовали согласовать для Вас изменение кредитного лимита, ответьте нам, пожалуйста, на личное сообщение и укажите актуальные данные, чтобы мы смогли Вас идентифицировать в базе нашего банка, данные указанные Вами в заявке, к сожалению, в базе банка не найдены.
AnnaAnna2020 14 січня 2020, 10:26
Після смерті чоловіка залишилася його кредитна картка не погашена. Надала довідку про смерть, щоб не нараховували відсотки. Пройшов майже місяць, а відсотки так і не списали.
Підтримка Абанку 14 січня 2020, 10:43
Доброго дня, Анна! Шкода, що Ви зіткнулися з такою життєвою ситуацією. Щоб у нас був шанс розібратися в ситуації, і допомогти Вам у вирішенні даного питання ми просимо Вас відповісти нам в приватному повідомленні.
asmol 13 січня 2020, 13:36
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Шевченка, 59
Чтобы заплатить по рассрочке через карту банка в кассе мне понадобилось 2 минуты работы кассира и ЧАС ожидания. И вопрос не в большом количестве клиентов передо мной, а в скорости работы и ее организации. Когда я пришла в банк в кассе был один человек и двое в очереди. За пол часа кассир закончил обслуживание 1 человека и обслужил еще одного из очереди передо мной, + обслужила еще человека без очереди — депозитчика, у них все депозитчики обслуживаются вне очереди. А второго человека передо мной в очереди отправила узнавать реквизиты. Когда я подошла к кассе мне сказали- ожидайте 10 минут и кассир вышла одетая на улицу. Покурить или в магазин… не знаю, но туалет у них явно не на улице. Сказала мне кассир ожидать 10 минут в 12.00, в то время как с 13.00 до 14.00 у нее обед, и после меня было в очереди еще 3-4 человека. После возвращения кассир обслужила еще 2-х людей без очереди, опять таки депозитчиков. К этому времени очередь в кассу набралась большая и змейкой уходила в другой зал. Касса одна, и ее мало.
Да, я могла заплатить через терминал, но зная банки, я плачу через кассу, чтобы у меня была на руках квитанция с живой подписью и печатью банка. Также всегда беру справку об отсутствии задолженности.
Я человек работающий, перерыв у меня также с 13.00 до 14.00. Выйти в банк в свое обеденное время я не могу- касса закрыта. Я потеряла час времени. Рабочего времени, которое мне никто не вернет, и за которое мне никто не заплатит.
Может в других отделениях банка ситуация и лучше, не знаю. Желания бегать по городу в поисках лучшего отделения банка нет, как и времени собственно. Для себя решила — никогда в жизни сотрудничать с этим банком не буду.
Підтримка Абанку 13 січня 2020, 14:22
Добрый день, Алёна Владимировна! Хотели поблагодарить Вас, за конструктивный и очень полезный для нас отзыв, он поможет стать нам лучше. Нам жаль, что сложилась такая ситуация, мы разберемся в данном вопросе и сделаем всё возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась.
Egor76 10 січня 2020, 14:29
08.01.20.пополнит карту а банка на 3000гр, до пополнения карты сумма задолженности была 32400на следующий день зашёл в приложение, сумма задолженности 31200, позвонил оператору, подали заявку в технический отдел, сказали всё исправят,10.01.20 позвонили с а банка, сказали, что всё исправили, зашёл в приложение, как было так и осталось, зато все танзакции которые были до этого переделали на недостающую сумму 1800, для того чтобы доказать свою правоту оператору, я с каждой транзакции должен был делать скриншот, никому не советую иметь дело с этим банком, как только ты зашёл в банк, ты клиент, как только взял кредит, ты должник
Підтримка Абанку 10 січня 2020, 14:49
Егор, добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего банка. Чтобы у нас была возможность разобраться в ситуации и детально проверить предоставленную Вами информацию, ответьте, пожалуйста, нам в личном сообщении.
ValeriyKiev 8 січня 2020, 16:28
пришло письмо от а-банка, где получателем указано лицо, которое не проживает, не проживало и не было зарегистрировано по данному адресу!!! позвонив на гарячую линию, узнал, что клиент при заполнении бланка указывает фактический адрес проживания, который они не проверяют!!! для исключения моего адреса из «рассылки» необходимо предоставить в ближайшее отделение банка справку о том, кто зарегестрирован по данному адресу, которую они прикрепят к моему заявлению и будут рассматривать в течении нескольких дней!!!
мне интересно, они вообще вменяемые…
Підтримка Абанку 8 січня 2020, 17:08
Добрый день, Валерий! Для того, чтобы у нас была возможность детально проверить информацию и помочь Вам в решении вопроса, ответьте нам, пожалуйста, на личное сообщение.
SSD 8 січня 2020, 13:20
Случилась такая история: потерял я карты(ключ-счёт, кредитку) и пошёл восстанавливать в банк. Я ФОП и у меня в а-банке был открыт счёт, которым на протяжении более 6 месяцев, я не пользовался. И вот мне говорят, что у меня задолжность, и сказать какая не могут, так как по картам всё норм и не понятно что это. Звоню на горячую линию и мне сообщают, что у меня задолженности по расчетному счету за обслуживание за 7 месяцев!!! Но я не пользовался счётом. Никаких движений средств!!! И о новость, теперь они берут деньги, как абонплату даже за 2 копейки на счету!!! И я уже числюсь в системе как злосный должник. И хочу заметить, банк в одностороннем порядке изменил договор сотрудничества и даже за 7 месяцев никаким, повторю, никаким образом не оповестил меня в этом. Ну думаю, черт с ним. Заплатил, закрыл все счета, проклял их и забыл. Но через полгода мне через приват не проводят договора, так как я числюсь в системе как должник с непогашенной просрочкой. Короче, канитель убки — банк, все друг на друга валят, что это они должны убрать. Убки сказали, что данные за пол года банк им не передавал. Пипец!!! За всю жизнь не просрочил ни дня, и теперь банки даже лимита не дают. Спасибо а-банк.!!!
Підтримка Абанку 8 січня 2020, 14:08
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства в этой ситуации. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе максимально подробно. Для уточнения деталей, мы просим Вас ответить нам в личном сообщении.
elenasabanadze 8 січня 2020, 9:57
А-БАНК, закрыли мне ту просрочку, которую они мне нарисовали (после закрытия карты голд, списали 20 грн за пользование голд клубом и начисляли на это процент) но на сайте УБКИ эта ошибка так и висит, требую убрать задолженность за все месяцы, которые были начислены неправомерно! Моя кредитная история за последний год должна быть чистая!!! Если вы отказываетесь, напишите мне письменный ответ на электронную почту или по адресу, адрес сообщу в личные сообщения!
И не надо мне советовать брать справку в банке (как сделала оператор Елена ненадлежащим тоном, кстати!) — все исправляйте на сайте УБКИ!
Підтримка Абанку 8 січня 2020, 12:28
Добрый день! Нам жаль, что Вы испытали неудобства в указанной Вами ситуации. Чтобы у нас был шанс разобраться в ситуации и помочь Вам в решении вопроса, ответьте, пожалуйста, нам в личном сообщении.
Raymond 7 січня 2020, 18:15
Здравствуйте не могу авторизироваться в приложении за своим номером, пришла смс что нужно внести про плату, но я её уже вносил по условия договора. Разговаривал с горячей линией хотел узнать по кредиту информацию, сказали не предоставляем. В отделение не могу обратиться так как нахожусь за границей. Что делать в данной ситуации?
Підтримка Абанку 8 січня 2020, 13:01
Добрый день! Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении, чтобы мы могли проверить всю информацию и помочь Вам в решении вопроса.
Kate Kruteniuk 3 січня 2020, 11:39
Долго звонили операторы, просили прийти оформить карточку. Пришла, оформила, одобрили кредитный лимит в 24000, оплата частями и рассрочка в 20000. Решила воспользоваться рассрочкой и после покупки лимит на рассрочку стал 0. В отделении, где оформляла, девушка помочь не может, хотя очень старалась. В поддержке онлайн мне отвечали грубо и по факту тоже не дали ответ почему так случилось, помочь не могут.
Підтримка Абанку 3 січня 2020, 13:46
Добрый день! Нам жаль, что Вы испытали неудобства в указанной Вами ситуации. Чтобы мы смогли всё проверить и помочь Вам в решении вопроса, просим Вас ответить нам в личном сообщении.
Игорь Проскуров 2 січня 2020, 15:37
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Ладозька, 4
Год назад чтобы получить перевод в (А БАНКЕ) всучили мне свою карту. Картой ни разу не пользовался. В 2019 году в декабре решил воспользоваться кредитными средствами с карты А БАНКА. Пришел в отделения банка уточнить какой ежемесячный платеж мне нужно вносить при снятии 6000грн. На что не получил конкретных ответов от сотрудников А БАНКА. Конкретного минимального или среднего платежа в месяц так и не услышал от сотрудников данного банка. Карта которую они мне всучили год назад (ЗЕЛЕНА КАРТА) ни разу не пользовавшись лежавшая в чехле для банковских карт, полезла и облупилась. 27 ,12,019 Решил все таки снять кредитные деньги по надобности. Так как магнитная полоса на карте облупилась решил перевести с нее деньги на свою карту для выплат. Зарегистрировался в (А БАНК 24). Перевел деньги на свою карту с приложения (А Банк 24 ) В течении полу часа деньги так и не зашли.Связался с онлайн оператором! Для перевода средств прошел кучу проверок, отправки им своего фото с паспортом, как и требовал оператор онлайн. Оператором было сказано что в течении 10 минут все будет зачислено! Спустя еще полу часа не чего так и не начислялось мне на мою карту для выплат. Но в приложении деньги списались с процентом. Опять связался для уточнения с оператором. В этот раз оператор обьяснил что перевод заблокирован по какой причине он не знает. Я спросил что с средствами (с деньгами ) которые снялись со счета карты А Бака. прождав несколько минут оператор ответил что средства (ДЕНЬГИ) вернутся на баланс карты (А Банка) в течении суток. Прошла неделя а на кредитке А Банка так и стоит — 6272грн которые я так и не получил. Идиотский банк. Скрытные менеджеры которые пытаются уйти от вопроса и ответа. Не советовал бы не кому связаться с таким халатным банком как А БАНК.
Підтримка Абанку 2 січня 2020, 18:02
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства в указанной Вами ситуации. Мы ни в коем случае не оставляем вопросы наших Клиентов без решения и хотели бы разобраться в данном вопросе максимально подробно. Для уточнения деталей, мы просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8