10 вересня 2012
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:24

-
sergeykiev1
Киев

-
Светлана Коновалова
36 років, Украина, Днепрорудное

-
Наточка Осипова
42 року, С.Пб.

-
Oleg Nemo
Киев

-
Таня Кіндзерська
Тернопіль

-
Алина Кормут
Киев

-
Николай Корчевский
Черкассы

-
Инна Винокурова
Первомайск

-
Николай Онопко
Днепропетровск

-
Дмитро Бродовський
Житомир
- 9 вересня 2015, 23:11
Реально ли сейчас взять деньги в кредит?
Многие на нашем форуме часто спрашивают: «Где можно сейчас взять кредит наличными?» Это очень интересный и актуальный вопрос, так как и раньше в нашей стране с кредитованием было не все гладко, а в нынешнее время вообще почти все банки отказались от этой услуги, пытаясь хоть как-то остаться на плаву, вернуть свои деньги по уже выданным кредитам, рассчитаться по депозитам и при этом не обанкротиться.
Действительно на сегодняшний день когда политико-экономическая ситуация в нашей стране желает лучшего, а курс доллара сейчас хоть и более-менее стабилизировался, но остался на очень высоком уровне украинские банки не спешат выдавать своим клиентам любые кредиты, тем более кэш-кредиты, потому-что риск не возврата очень велик.
А те банки, которые выдают, ставят такие условия и заоблачные процентные ставки, что те клиенты, которые хотели взять кредит, меняют свое мнение, потому-что не смогут вернуть кредит из-за его стоимости.
Но все же есть банки, которые выдают сейчас кэш-кредиты на оптимальных для клиентов условиях. Я бы советовал обратить внимание при выборе кредитора на такие банки и финансовые компании как «Альфа-Банк», «Идея Банк»,«КредитМаркет», и «Credit2u».
Надеюсь, что данная информация поможет вам при оформлении кредита. И мой вам совет, всегда внимательно читаете кредитный договор перед тем, как его подписывать, чтобы избежать в дальнейшем каких-то проблем и неприятных ситуаций.
|
|
0
|
- 12:15 НБУ витратив понад $700 млн за перший тиждень нового року, намагаючись підтримати гривню
- 9.01.2026
- 18:01 Обсяг транзакцій зі стейблкоїнами сягнув рекордних $33 трильйонів у 2025 році
- 17:40 Долар на міжбанку зріс, а курс євро не змінився
- 16:00 Курс НБУ на понеділок: долар оновив історичний максимум, перевищивши 43 грн
- 13:10 Флорида робить крок до створення біткоїн-резерву, Трамп не помилує Сема Бенкмана-Фріда: що нового
- 12:46 Долар «ігнорує» геополітичний хаос Трампа та зростає на фоні сильної економіки США
- 11:00 Bitunix піднімається в глобальних крипторейтингах завдяки річному зростанню
- 10:28 Курс валют у п'ятницю: долар та євро продовжують дорожчати
- 8.01.2026
- 18:11 Срібло у 2026 році: прогноз, інвестиційні перспективи та ключові драйвери
- 17:41 Долар та євро стрімко подорожчали на міжбанку


Коментарі