- 15 травня 2018, 14:52
Call Center KVADRA ASSISTANCE ПОМОЖЕТ В РАЗВИТИИ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ КОМПАНИИ
Клиенты привлечены, база наработана и сформирована, можно расслабиться и заниматься продажами? А нет, теперь компанию ждет следующий этап работы, не менее важный и обязательный – поддержка клиентской базы в актуальном состоянии и ее постоянное развитие.
Процесс это трудоемкий и многогранный, но именно он позволит узнать реальный спрос на товары/услуги компании и целевую аудиторию (по возрасту, социальному статусу, положению), определить предпочтения потенциальных клиентов, выявить что же мешает эффективному продвижению товаров/услуг.
Развитие клиентской базы позволит закрепиться в своей нише, задать динамику роста, сформировать рабочую базу клиентов, увеличить продажу товаров/услуг, расширить географию присутствия и успешно реализовывать планы компании.
Операторы Call Center, которые будут работать по проекту, предварительно проходят обучение, позволяющее свободно общаться с потенциальными клиентами, изучить предлагаемый товар/услугу, его сильные и слабые стороны.
Перечень работ формируется индивидуально, в зависимости от потребностей заказчика.
РАЗВИТИЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ с помощью Call Center KVADRA ASSISTANCE, что входит в услугу:
Холодные звонки – проводятся по четко составленному сценарию:
— услуга презентуется, а не продается, оператор строит разговор так, чтобы повысить интерес собеседника к продукту
— клиенты, которые проявили малейший интерес, вносятся в базу;
— по результатам звонков можно определить интерес потребителя к товару/услуге.
Обработка «пассивных клиентов» — работа с клиентами, которые ранее делали заказ, и больше не обращались;
Актуализация базы данных по заранее определенным критериям;
Проведение кросс-продаж;
Рассылка Viber, SMS, E-mail позволит уведомить клиентов о будущих мероприятиях или акциях, донести необходимую информацию.
|
|
0
|
- 19:34 Кабмін виділяє 7,7 млрд грн на житло для переселенців з окупованих територій
- 18:51 Золото, долар, ОВДП чи нерухомість? Куди вкласти гроші зараз (відео)
- 17:45 Бізнес зможе отримати за пошкоджене майно до 30 млн гривень
- 17:29 Долар на міжбанку подешевшав на 20 копійок
- 17:12 В НБУ пояснили, що відбувалося з доларом протягом останніх тижнів
- 15:50 НБУ встановив курси валют на пʼятницю: долар подорожчав на 6 копійок
- 14:36 Інфляція в Україні прискорилася до 7,6%: НБУ попереджає про нові ризики
- 14:17 Податок на нерухомість: хто та скільки платить в Україні
- 14:04 НБУ зберіг облікову ставку на рівні 15%
- 12:37 Влада Швеції планує зобов'язати продуктові магазини та аптеки приймати готівку



Коментарі