18 січня 2015
Последний раз был на сайте:
13 березня 2023 о 08:05

-
Андрей Алексеев
Хабаровск
- 19 січня 2015, 10:50
Аналитика 19.01
На сегодня важных новостей нету, поэтому движение валютных пар особо не изменится. В США сегодня официальный выходной день.
Как говорилось ранее Японская иена приобрела статус «валюты-убежища», и мы могли наблюдать нисходящее движение на валютной паре USDJPY. На данном этапе иена выросла против всех основных валют, так-как снижение цен на акции в Китае к минимуму 2009 года, стимулирует спрос на активы-убежища.
Курс евро снизился в этом месяце против основных валют после того, как центральный банк Швейцарии принял неожиданное решение отказаться от политики минимального курса 1,20 для пары EUR/CHF. Ранее Швейцарский Банк поддерживал европейскую валюту, но теперь Швейцария нацелена на национальную валюту. Также на этой неделе ожидается принятие политики денежно-кредитного смягчения со стороны ЕЦБ. Политика смягчения будет заключаться в покупке государственных облигаций. Также на этой неделе окажет влияние Греции, его ожидают негативным.
|
|
0
|
- 17:55 Зруйнована генерація та дефіцит валюти обвалили реальний ВВП України на 1,5% — ІЕД
- 17:29 Курс валют: банки, обмінники, НБУ
- 16:55 Українцям зменшили платіжки на 36,4 млн грн через неякісні комунальні послуги у січні
- 16:09 НБУ встановив курси валют на понеділок: долар подешевшав на 14 копійок, євро подорожчало на 18 копійок
- 14:14 Апатія на крипторинку: обсяги торгів альткоїнами на Binance впали на 80%
- 13:35 НБУ свідомо опускає курс гривні — експерт
- 12:49 Нацкомісія оновила перелік SCAM-проєктів: хто потрапив до списку
- 12:07 Махінації на здоров'ї: Нацполіція розкрила схему розкрадання сотень мільйонів бюджетних коштів
- 10:36 Курс валют на п'ятницю: долар у банках подешевшав на 11 копійок
- 08:01 Meta переманює блогерів: Facebook пропонує бонуси до $3 000 за перехід з TikTok, YouTube або Instagram


Коментарі