Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122885
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+3
22 января 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
ФинБИз 8,0915/8,119
+3
22 января 2010, 10:18
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Росія переводить резерви із американських доларів у канадські news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2010/01/22/184782
+2
22 января 2010, 9:37
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
по крупному мы все ЗА — а потом ныть будем что ж это за маржа в пол копеки :)
+3
22 января 2010, 9:29
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
нет, просто Привату можно менять курсы ГЫГЫ
+1
22 января 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
привет, правильно — 8,16 — это прошлое — нужно жить настоящим :):):):)
+2
22 января 2010, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
типа все верят что вверх не пойдём?
+1
22 января 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
у нас врядли — а доллар по 8,16 — как то мало вроде
+4
22 января 2010, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
АВАЛЬ USD — 8.08 / 8.16
+2
21 января 2010, 15:08
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
но не обвал, на момент
+1
21 января 2010, 15:07
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
нам бы дожить
+2
21 января 2010, 15:04
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
Евра 1,4083 — чё за рост?
+4
21 января 2010, 13:41
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
То что денег нету это показывает во первых то что соц выплаты не платят, хотя Юля, как по мне, из своих сейчас могла бы платить перед выборами. НЕ заплатили денег «на ребёнка»!!! мне то особо не важны они — хотя много людей на эти деньги живут и ждут их и надеются получить вовремя!!!
+3
21 января 2010, 13:20
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
графики более менее, потому что движения не было
+1
21 января 2010, 12:19
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
дозы чего?
+5
21 января 2010, 12:13
# Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
ЛЮДИ НБУ УЖЕ НЕ ПРОДАЁТ — убрали!!!
Страницы: 991992993994995996