Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +3
- 22 января 2010, 10:36
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
ФинБИз 8,0915/8,119
- +3
- 22 января 2010, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
Росія переводить резерви із американських доларів у канадські news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2010/01/22/184782
- +2
- 22 января 2010, 9:37
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
по крупному мы все ЗА — а потом ныть будем что ж это за маржа в пол копеки :)
- +3
- 22 января 2010, 9:29
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
нет, просто Привату можно менять курсы ГЫГЫ
- +1
- 22 января 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
привет, правильно — 8,16 — это прошлое — нужно жить настоящим :):):):)
- +2
- 22 января 2010, 9:26
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
типа все верят что вверх не пойдём?
- +1
- 22 января 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
у нас врядли — а доллар по 8,16 — как то мало вроде
- +4
- 22 января 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 22 января 2010
АВАЛЬ USD — 8.08 / 8.16
- +2
- 21 января 2010, 15:08
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
но не обвал, на момент
- +1
- 21 января 2010, 15:07
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
нам бы дожить
- +2
- 21 января 2010, 15:04
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
Евра 1,4083 — чё за рост?
- +4
- 21 января 2010, 13:41
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
То что денег нету это показывает во первых то что соц выплаты не платят, хотя Юля, как по мне, из своих сейчас могла бы платить перед выборами. НЕ заплатили денег «на ребёнка»!!! мне то особо не важны они — хотя много людей на эти деньги живут и ждут их и надеются получить вовремя!!!
- +3
- 21 января 2010, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
графики более менее, потому что движения не было
- +1
- 21 января 2010, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
дозы чего?
- +5
- 21 января 2010, 12:13
- # Обсуждение валютного рынка 21 января 2010
ЛЮДИ НБУ УЖЕ НЕ ПРОДАЁТ — убрали!!!
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

