Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +3
- 20 января 2010, 10:59
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
доллар 6 когда, весной или через 100 лет?
- +1
- 20 января 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
я думаю все пока ждут межбанка
- +3
- 20 января 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
ФинБиз 8,1025/8,137 — повторю — ФИН БИЗ
- 0
- 20 января 2010, 10:20
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
У большинства проблемных банков заканчивается срок моратория delo.ua/dengi/banki/u-bolshinstva-bankov-zakanchivaetsja-srok-moratorija-136277/
- +3
- 20 января 2010, 10:15
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
про тряпку я бы поспорил — какая подщёчина — он тогда сидел на деньгах (Тигипко) и они не выиграли — то есть теперь пора платить по счетам, НО моё мнение (и здесь очень много таких) что кто бы чо не сказал из Тигибок/Яценюков- люди будут голосоваить как захотят или не будут вообще вне зависимости кого поддержут «молодые» политиканы
- +1
- 20 января 2010, 10:07
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
кресло Премьера Бублик ещё не предлогала! vybory2010.segodnya.ua/vnews/14108706.html
- +3
- 20 января 2010, 9:49
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
гордится нужно собой, а не валютой
- +1
- 20 января 2010, 9:42
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
да хочется большой стабильности — но где ж её взять
- +1
- 20 января 2010, 9:40
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
так я знаю — но ою этом до 8-го февраля никто не скажет
- +1
- 20 января 2010, 9:38
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
это смотря как пройдут, я не думаю что выборы пройдут так же как и первый тур
- +3
- 20 января 2010, 9:37
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
Клиенты банка «Надра» останутся без денег? www.mignews.com.ua/ru/articles/8174.html
- +3
- 20 января 2010, 9:30
- # Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
Они перед выборами и не то зарегестрируют
- 0
- 19 января 2010, 18:03
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
НБУ доллар на завтра 8,0055
- +1
- 19 января 2010, 16:07
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
Вы ж напишите что это Юля такое чешет, а то вроде как от Вас исходит, или Вы — ВОНА? :):):):)
- +6
- 19 января 2010, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
МБ 8,095/8,12 — Папы нет
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

