Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122885
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+3
20 января 2010, 10:59
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
доллар 6 когда, весной или через 100 лет?
+1
20 января 2010, 10:57
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
я думаю все пока ждут межбанка
+3
20 января 2010, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
ФинБиз 8,1025/8,137 — повторю — ФИН БИЗ
0
20 января 2010, 10:20
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
У большинства проблемных банков заканчивается срок моратория delo.ua/dengi/banki/u-bolshinstva-bankov-zakanchivaetsja-srok-moratorija-136277/
+3
20 января 2010, 10:15
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
про тряпку я бы поспорил — какая подщёчина — он тогда сидел на деньгах (Тигипко) и они не выиграли — то есть теперь пора платить по счетам, НО моё мнение (и здесь очень много таких) что кто бы чо не сказал из Тигибок/Яценюков- люди будут голосоваить как захотят или не будут вообще вне зависимости кого поддержут «молодые» политиканы
+1
20 января 2010, 10:07
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
кресло Премьера Бублик ещё не предлогала! vybory2010.segodnya.ua/vnews/14108706.html
+3
20 января 2010, 9:49
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
гордится нужно собой, а не валютой
+1
20 января 2010, 9:42
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
да хочется большой стабильности — но где ж её взять
+1
20 января 2010, 9:40
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
так я знаю — но ою этом до 8-го февраля никто не скажет
+1
20 января 2010, 9:38
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
это смотря как пройдут, я не думаю что выборы пройдут так же как и первый тур
+3
20 января 2010, 9:37
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
Клиенты банка «Надра» останутся без денег? www.mignews.com.ua/ru/articles/8174.html
+3
20 января 2010, 9:30
# Обсуждение валютного рынка 20 января 2010
Они перед выборами и не то зарегестрируют
0
19 января 2010, 18:03
# Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
НБУ доллар на завтра 8,0055
+1
19 января 2010, 16:07
# Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
Вы ж напишите что это Юля такое чешет, а то вроде как от Вас исходит, или Вы — ВОНА? :):):):)
+6
19 января 2010, 11:59
# Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
МБ 8,095/8,12 — Папы нет
Страницы: 991992993994995996