Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122873
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+8
24 февраля 2010, 14:36
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Кстати никто не говорил ещё об одном «ИСПОЛНЕНИИ» сегодня НБУ — сегодня первый раз за год НБУ не наливает физикам — такое первый раз, независимо от курса на улице…
+1
24 февраля 2010, 12:54
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
www.lb.com.ua/news/politics/2010/02/24/28430_ukrainu_edet_missiya_mvf.html
+2
24 февраля 2010, 12:54
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Техническая миссия Международного валютного фонда приедет в Киев 7 марта.
+3
24 февраля 2010, 11:27
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
оффера по 7,983
0
24 февраля 2010, 10:26
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
я не про торговлю на МБ, а про качели
0
24 февраля 2010, 10:19
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
не удивительно с такымы потугамы НБУ
+10
24 февраля 2010, 10:16
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
открою секрет — Банки на «качелях» не зарабатывают!!! что бы зарабатывать нужен инсайд, а токой есть ну может у одного /двух банков и то любой инсайд может поменяться в любую минуту. А по поводу кредитовать экономику — так правительство само не даёт банкам ёё кредитовать — ТАК КАК они берут деньги у Банков по 24-30 процентов — так зачем банкам кредитовать с рисками экономику, когда можно дать правительству… да и кто возьмёт кредит под больше 30 %
+2
24 февраля 2010, 9:39
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Юнекс потерял дар речи :)
+4
24 февраля 2010, 9:30
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
да как по мне правильно выполняют свои функции, в 9,20 показывают что они есть и что контролируют курс
+16
24 февраля 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
ЖЕСТЬ — НБУ ВЫКУПАЕТ 7,98
+13
24 февраля 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
жесть — уже пристреливаемся — 7,96/7,99
+7
24 февраля 2010, 9:23
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Кстати, вчера ехал с работы так по радио Литвицкий глаголил — Мы (НБУ) не будем выходить на рынок при движении в 1-2 копейки, а вот если 4 — то это конечно ДА, движения будут около 8,00 +/- 2 копейки, он наверное забыл что пару дней назад говорил что вааще не будут, ну я понимаю возраст, но не настолько ж :)
+3
23 февраля 2010, 15:55
# Обсуждение валютного рынка 23 февраля 2010
мне говорили проверенные люди что закладывалось 8,50 — но всё равно бюджет то будет новый, не ЮЛЬКИН
Страницы: 949950951952953954