Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +5
- 25 февраля 2010, 11:37
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
вообще ДА, у нас немеряно, кроме обычных платежей ещё и немеряно покупок на погашение кредитов, но у ПИБа видать денег немеряно, впечатление что у москалей станок стоит по печатанию баксов
- +3
- 25 февраля 2010, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
ну есть продавцы — они понятно хотят полить выше 7,98 — вот кто почём возьмёт — тому по стока и парят
- +7
- 25 февраля 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
а как же — крутимся возле 7,98 да и всё тут
- +6
- 25 февраля 2010, 10:30
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
ПИБ уже 7,981 — бери не хочу
- +11
- 25 февраля 2010, 10:16
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
стабилизец — 7,98/7,985
- +2
- 25 февраля 2010, 10:11
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
Тимошенко реорганизовала скандально известный Полиграфкомбинат «Украина» polemika.com.ua/news-63177.html#title
- +12
- 25 февраля 2010, 10:06
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
НБУ выкупает 7,98
- 0
- 24 февраля 2010, 16:08
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
«Они хотят собрать свои вещи и уйти из Кабмина» -http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=19949
- +2
- 24 февраля 2010, 15:59
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
я об этом и написал, правда не там — 15:56 Lasvegas: python: я не помню что писали — ЮВТ нельзя снять, если при поданни недоверию уряду за это не проголусуют большинство — то тогда до осени она только по своему желанию, но я думаю голосовать будут когда уже договоряться — но проблема в новом премьере, потому как Юля будет работать пока не будет нового, если конечно сама не уйдёт, о чём кстати уже пишут…
- 0
- 24 февраля 2010, 15:53
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
ну как что — попиарились и забыли
- 0
- 24 февраля 2010, 15:51
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
это мне вопрос?
- +1
- 24 февраля 2010, 15:28
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Премьера вроде можно менять только 1 раз в год — НЕВЕРНО — 1 год — это если утвердили программу правительства, а что было с УКРАИНСКИМ ПРОРЫВОМ — я думаю напоминать не нужно.
- +1
- 24 февраля 2010, 15:20
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
цифра 7,98 на выкуп, потому что выкупают дешевле курса НБУ, продают дороже
- +1
- 24 февраля 2010, 15:13
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
считать от цифры 7,98 — не правильно — НБУ не продаёт дешевле чем курс НБУ, мысль то понятна
- +1
- 24 февраля 2010, 14:56
- # Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
7.99+0.5% = 8.03 — ещё один економист :)
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

