Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122873
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+5
25 февраля 2010, 11:37
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
вообще ДА, у нас немеряно, кроме обычных платежей ещё и немеряно покупок на погашение кредитов, но у ПИБа видать денег немеряно, впечатление что у москалей станок стоит по печатанию баксов
+3
25 февраля 2010, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
ну есть продавцы — они понятно хотят полить выше 7,98 — вот кто почём возьмёт — тому по стока и парят
+7
25 февраля 2010, 11:19
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
а как же — крутимся возле 7,98 да и всё тут
+6
25 февраля 2010, 10:30
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
ПИБ уже 7,981 — бери не хочу
+11
25 февраля 2010, 10:16
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
стабилизец — 7,98/7,985
+2
25 февраля 2010, 10:11
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
Тимошенко реорганизовала скандально известный Полиграфкомбинат «Украина» polemika.com.ua/news-63177.html#title
+12
25 февраля 2010, 10:06
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
НБУ выкупает 7,98
0
24 февраля 2010, 16:08
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
«Они хотят собрать свои вещи и уйти из Кабмина» -http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=19949
+2
24 февраля 2010, 15:59
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
я об этом и написал, правда не там — 15:56 Lasvegas: python: я не помню что писали — ЮВТ нельзя снять, если при поданни недоверию уряду за это не проголусуют большинство — то тогда до осени она только по своему желанию, но я думаю голосовать будут когда уже договоряться — но проблема в новом премьере, потому как Юля будет работать пока не будет нового, если конечно сама не уйдёт, о чём кстати уже пишут…
0
24 февраля 2010, 15:53
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
ну как что — попиарились и забыли
0
24 февраля 2010, 15:51
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
это мне вопрос?
+1
24 февраля 2010, 15:28
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
Премьера вроде можно менять только 1 раз в год — НЕВЕРНО — 1 год — это если утвердили программу правительства, а что было с УКРАИНСКИМ ПРОРЫВОМ — я думаю напоминать не нужно.
+1
24 февраля 2010, 15:20
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
цифра 7,98 на выкуп, потому что выкупают дешевле курса НБУ, продают дороже
+1
24 февраля 2010, 15:13
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
считать от цифры 7,98 — не правильно — НБУ не продаёт дешевле чем курс НБУ, мысль то понятна
+1
24 февраля 2010, 14:56
# Обсуждение валютного рынка 24 февраля 2010
7.99+0.5% = 8.03 — ещё один економист :)
Страницы: 949950951952953954