Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122873
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
2 марта 2010, 12:02
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
что значит возможную??????????? завтра отставка!!!
0
2 марта 2010, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
ВСЕ — кроме нас, а за какие деньги покупали самолётами ТамиФлю?
+4
2 марта 2010, 11:57
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
я не говорю что рост или падение — я говорю что будет понятная политика, потому что всё что сейчас говорят близкие к НБУ — это правда на пару дней — на будущее правды пока нет
+13
2 марта 2010, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
да нету Главного над НБУ — завтра если создадут новый КабМин — тогда и начнут проводить новую политику — сейчас НБУ думаю будет поддерживать то что есть — но я думаю скоро станет на свои места
0
2 марта 2010, 11:50
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
так власть то ещё плюс к этому распоряжается нашими деньгами — накупили ерунды всякой за бюджетные деньги и «своим» аптекарям дали заработать поболее чем до кризиса
0
2 марта 2010, 11:47
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
я всё вижу :)
0
2 марта 2010, 11:47
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
у меня нет розовых очков — я вижу проколы и тех и тех — разница в том что это ВЛАСТЬ говорит — Премьер, вице-премьер и министр зравоохранения — это разные вещи
0
2 марта 2010, 11:40
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
как кому — Премьер Министру
+12
2 марта 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Литвин обьявил о СМЕРТИ КОАЛИЦИИ!!!
+13
2 марта 2010, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
пока нет
0
2 марта 2010, 11:32
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
до НГ — это др НафтоГаза? :):):)
0
2 марта 2010, 11:22
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
так народ и марлевые повязки покупал :) спасибо Юля :)
0
2 марта 2010, 11:20
# Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
да в Европе жопа — никаких хороших новостей не видно ближайшее время — какой рост Евры ????? откуда ему взяться????
Страницы: 943944945946947948