Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 2 марта 2010, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
что значит возможную??????????? завтра отставка!!!
- 0
- 2 марта 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
ВСЕ — кроме нас, а за какие деньги покупали самолётами ТамиФлю?
- +4
- 2 марта 2010, 11:57
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
я не говорю что рост или падение — я говорю что будет понятная политика, потому что всё что сейчас говорят близкие к НБУ — это правда на пару дней — на будущее правды пока нет
- +13
- 2 марта 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
да нету Главного над НБУ — завтра если создадут новый КабМин — тогда и начнут проводить новую политику — сейчас НБУ думаю будет поддерживать то что есть — но я думаю скоро станет на свои места
- 0
- 2 марта 2010, 11:50
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
так власть то ещё плюс к этому распоряжается нашими деньгами — накупили ерунды всякой за бюджетные деньги и «своим» аптекарям дали заработать поболее чем до кризиса
- 0
- 2 марта 2010, 11:47
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
я всё вижу :)
- 0
- 2 марта 2010, 11:47
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
у меня нет розовых очков — я вижу проколы и тех и тех — разница в том что это ВЛАСТЬ говорит — Премьер, вице-премьер и министр зравоохранения — это разные вещи
- 0
- 2 марта 2010, 11:40
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
как кому — Премьер Министру
- +21
- 2 марта 2010, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
НБУ 7,98
- +12
- 2 марта 2010, 11:35
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Литвин обьявил о СМЕРТИ КОАЛИЦИИ!!!
- +13
- 2 марта 2010, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
пока нет
- 0
- 2 марта 2010, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
до НГ — это др НафтоГаза? :):):)
- +19
- 2 марта 2010, 11:31
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
7,973/7,98
- 0
- 2 марта 2010, 11:22
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
так народ и марлевые повязки покупал :) спасибо Юля :)
- 0
- 2 марта 2010, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
да в Европе жопа — никаких хороших новостей не видно ближайшее время — какой рост Евры ????? откуда ему взяться????
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня

