Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +1
- 26 февраля 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
НБУ выкупает — гривна появляется
- +2
- 26 февраля 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
Сегодня НБУ купил на межбанке около $50 млн. bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=98557
- +2
- 26 февраля 2010, 17:36
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
курс НБУ 7,99 :)
- +1
- 26 февраля 2010, 15:45
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
ага, особенно на зарплату в 400 долларов
- +1
- 26 февраля 2010, 11:50
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
он создан для другого :) PS. ТЕБЯ ТАМ В ПЕРЕГОВОРКИ ИЩУТ :)
- +3
- 26 февраля 2010, 11:46
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
привет, да пока нет — но я писал об этом — ДЕД он знает все схемы — он проверенный, что бы найти такого нового человека — это нужно очень постараться и настолько проверенного нереально…
- +6
- 26 февраля 2010, 11:25
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
согласен — я ж говорю что если будут выборы в ВР, а я че то думаю что будут — пойдёт валюта, хоть и начнут печатать гривон — валюты будет больше — заход на выборы и просто сезонные заходы, это один вариан — а если КабМин сменит руководителей — начнём печатать гривон, а валюта пока особо не будет заходить — вообщем всё будет видно, но через месяц будет видно точно что и куда, думаю если и будет качелька копеек на 10-20 — то потом всё равно стабилизец с плавным укрепелением гривны до осени…
- +5
- 26 февраля 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
НБУ — 7,98
- +9
- 26 февраля 2010, 9:46
- # Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
7.975/7.985
- +1
- 25 февраля 2010, 16:51
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
так а что кто то ему верит? :):):):):):):):):):):) :):):):):)
- +2
- 25 февраля 2010, 16:51
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
я тебе не открою секрет — но расскажу — доход и убытки банка от курсовой разницы считаются исключительно в день сделки и исключительно от текущего курса НБУ!!!
- 0
- 25 февраля 2010, 16:49
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
а банк эту валюту будет хранить пол года ты считаеш?
- 0
- 25 февраля 2010, 15:22
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
УКБС выступает за доработку НБУ проекта положения о формировании резервов под кредитные риски banknews.com.ua/8604.html
- 0
- 25 февраля 2010, 15:17
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
Москву Янукович посетит 5 марта
- 0
- 25 февраля 2010, 15:16
- # Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
согласен, но почему он сказал это уже при новом презе, что поменялось за пару дней? :)
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

