Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122873
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+1
26 февраля 2010, 17:45
# Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
НБУ выкупает — гривна появляется
+2
26 февраля 2010, 17:44
# Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
Сегодня НБУ купил на межбанке около $50 млн. bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=98557
+2
26 февраля 2010, 17:36
# Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
курс НБУ 7,99 :)
+1
26 февраля 2010, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
ага, особенно на зарплату в 400 долларов
+1
26 февраля 2010, 11:50
# Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
он создан для другого :) PS. ТЕБЯ ТАМ В ПЕРЕГОВОРКИ ИЩУТ :)
+3
26 февраля 2010, 11:46
# Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
привет, да пока нет — но я писал об этом — ДЕД он знает все схемы — он проверенный, что бы найти такого нового человека — это нужно очень постараться и настолько проверенного нереально…
+6
26 февраля 2010, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
согласен — я ж говорю что если будут выборы в ВР, а я че то думаю что будут — пойдёт валюта, хоть и начнут печатать гривон — валюты будет больше — заход на выборы и просто сезонные заходы, это один вариан — а если КабМин сменит руководителей — начнём печатать гривон, а валюта пока особо не будет заходить — вообщем всё будет видно, но через месяц будет видно точно что и куда, думаю если и будет качелька копеек на 10-20 — то потом всё равно стабилизец с плавным укрепелением гривны до осени…
+5
26 февраля 2010, 10:51
# Обсуждение валютного рынка 26 февраля 2010
НБУ — 7,98
+1
25 февраля 2010, 16:51
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
так а что кто то ему верит? :):):):):):):):):):):) :):):):):)
+2
25 февраля 2010, 16:51
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
я тебе не открою секрет — но расскажу — доход и убытки банка от курсовой разницы считаются исключительно в день сделки и исключительно от текущего курса НБУ!!!
0
25 февраля 2010, 16:49
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
а банк эту валюту будет хранить пол года ты считаеш?
0
25 февраля 2010, 15:22
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
УКБС выступает за доработку НБУ проекта положения о формировании резервов под кредитные риски banknews.com.ua/8604.html
0
25 февраля 2010, 15:17
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
Москву Янукович посетит 5 марта
0
25 февраля 2010, 15:16
# Обсуждение валютного рынка 25 февраля 2010
согласен, но почему он сказал это уже при новом презе, что поменялось за пару дней? :)
Страницы: 949950951952953954