Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122873
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
4 марта 2010, 11:06
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
МВФ обещал 16 — уже 11 дал
0
4 марта 2010, 10:57
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
ДА, уверен
+4
4 марта 2010, 10:40
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
да пока тихо — но как всегда пристрел стабильный — 7,975/7,985
+12
4 марта 2010, 10:35
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
Просто политика когда государство берёт гривну в банках по 30 % — гробит экономику больше чем всё остальное — потому что вся гривна изымается из банков и идёт на пенсии — экономика сползает глубже, просто у нас например лишних денег 3 ярда гривен, и у многих банков тоже не мало, что бы она не лежала наверное начали бы всё таки кредитовать тех же аграриев и т.д. — да людям дай кредиты и они начнут покупать и економика заработает…
+6
4 марта 2010, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
я полностью согласен — но были размещения где Аваль брал около половины ОВГЗ, поэтому всё таки склоняюсь к глупости, а не «спланированный грабеж»
+5
4 марта 2010, 10:21
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
я ж говорю, помоему врядли мысль Моцарта реальна — просто у Юли была безграмотная политика,, по которой слудет что прожить можно только одалживая, что будет потом — не важно
+4
4 марта 2010, 10:20
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
я думаю НОВЫЕ все таки не будут давать такие ставки — нужно же когда то начинать политику — что бы банки экономику кредитовали, потому как сейчас это банкам не нужно — зачем с рисками давать деньги, если можно государству дать под высокий процент и это типа безрисково…
+7
4 марта 2010, 10:17
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
спорный вопрос — Аваль покупал НЕМЕРЯНО ОВГЗ, просто что бы вложить деньги по хорошей ставке, и в большинстве случаев другие банки тоже так же
0
4 марта 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
вонЫ — цэ Украина! :)
+8
4 марта 2010, 9:05
# Обсуждение валютного рынка 4 марта 2010
єто не Самурай сказал что гривна будет укрепляться — єто он рассуждает логически, а всё правильно рассуждает, НО — не забіваем в какой стране живём, у нас нужно біть готовім к любому повороту
0
3 марта 2010, 17:48
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
obmen-valut.com.ua/
0
3 марта 2010, 17:02
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
новость была 02 марта 2010 в 15:42 — там же написано, ты думаеш сюда новости так долго идут?
0
3 марта 2010, 16:57
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
да я сам твой ник не помню — напомни в личку
Страницы: 943944945946947948