Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +4
- 3 марта 2010, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
пока пристрел, такой как всегда 7,975/7,985
- +20
- 3 марта 2010, 10:28
- # Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
МБ -7,975/7,985
- 0
- 3 марта 2010, 10:02
- # Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
МБ пока на втором плане
- 0
- 3 марта 2010, 10:00
- # Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
ВР начинается!!!
- +3
- 3 марта 2010, 9:31
- # Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
Глава «Нафтогаза» Дубина написал заявление об отставке videonews.com.ua/news/view/12078
- 0
- 2 марта 2010, 17:03
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
ты кому?
- 0
- 2 марта 2010, 16:11
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
он же не хочет нас шокировать
- 0
- 2 марта 2010, 16:09
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
конечно — на семью 2 компа
- +5
- 2 марта 2010, 15:49
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
осударство больше не контролирует крупнейший в Украине Кременчугский нефтеперерабатывающий завод. Вчера стало известно, что 46,9% акций ЗАО «Укртатнафта» сконцентрировала группа «Приват». — new-most.info/news/economics/23959.htm
- +7
- 2 марта 2010, 15:41
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
Сорос уходит с валютного рынка fundmarket.ua/news/4b8d109d56b6d/
- 0
- 2 марта 2010, 13:01
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
и цены на газ поднимут, и Юля подняла бы, а что все думают — все хотят реформ, но никто не хочет что бы они действительно были
- 0
- 2 марта 2010, 12:54
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
повторю, он не обещал разорвать контракты и сделать газ дешевле — потому что договора подписаны на 10 лет!!! а говорил он что при нём договора подписывались намного лучше!!! Зачем России разрывать выгодные договора?
- +4
- 2 марта 2010, 12:49
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
не выдумывай — он говорил что контракты переписать нереально — но будем пробовать!
- 0
- 2 марта 2010, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
сейчас выступает Ефремов — говорит что коалицию можно создать не фракциями а партиями, которые могут выйти из блока… то есть завтра коалиция будет новая, снимут Юлю и вчера «один » сказал — что Премьер будет регионал — так что всё в порядке — ждём завтра, послушаем в 14-00 последние вопли Юли и войдём в новую фазу политической и економической жизни завтра…
- 0
- 2 марта 2010, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 2 марта 2010
выделили потому что создало правительство панику и кричало Кто не проголосует тот Убийца — не было такого ?????????? а кто перед выборами будет на такое идти?
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня

