Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122873
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
3 марта 2010, 16:54
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
а, конкурент мой :)
0
3 марта 2010, 16:49
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
как же я гадаю, давай подсказки
0
3 марта 2010, 16:39
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
то есть ты типа сьезжаеш — то что говорил — это был не я? :)
0
3 марта 2010, 16:38
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
какой это другой Киллер — скока вас?
0
3 марта 2010, 16:37
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
я то в долларе
0
3 марта 2010, 16:35
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
да у тебя ж вааще 6,50 всю жизнь и Юля наше Фсё — чего считать Самураевские деньги?
0
3 марта 2010, 16:34
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
я не пойму чего вы спорите — у одного своё мнение — он сидит в долларе, у второго наоборот — чего нервы тратить?!?!?!?
0
3 марта 2010, 15:45
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=98557 bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=98677
0
3 марта 2010, 15:33
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
не могу найти быстро инфу по обьёмам — тут даже каждый день выкладывают вечером с БинКомУа помоему — это не секретная инфа — это на вопрос по обьёмам
0
3 марта 2010, 15:26
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
как не НБУ, за 4 дня прошлой недели 250 мио?
0
3 марта 2010, 13:52
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
так все ж мечтали 3 года что бы межбанк никуда не двагался :)
0
3 марта 2010, 13:50
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
ага, 9 за Евру :)
0
3 марта 2010, 13:48
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
всё кроме гривны!!!
0
3 марта 2010, 13:30
# Обсуждение валютного рынка 3 марта 2010
кстати да — тут вопрос не в какой валюте положить, а куда положить!
Страницы: 943944945946947948