Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+28
30 марта 2010, 9:09
# Обсуждение валютного рынка 30 марта 2010
ОНИ надеются вывести доллар по 7 грн!!! и заработать сверхприбыль!
0
29 марта 2010, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
курс НБУ на завтра
+13
29 марта 2010, 15:47
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
сейчас банкам выгодно что бы люди забрали свою валюту — во первых эта валюта банкам НЕ НУЖНА, во вторых эту валюту банки брали ОЧЕНЬ дорого, Аваль например на Евру сейчас даёт на год — 3%!!!.. а старые дэпо лежат около 10 % — вот вам и ответ, загоняют туда, куда выгодно тем кто загоняет!!!
+18
29 марта 2010, 12:20
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
НБУ — 7,925!!!
0
29 марта 2010, 10:44
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
Бойко сказал 8,10 — все инше спекуляции!
0
29 марта 2010, 10:38
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
Кстати — ДА, очень мудрое замечание — курс будет ПОЛЮБОМУ ниэе 7,93
+4
29 марта 2010, 10:29
# Обсуждение валютного рынка 29 марта 2010
в 15-40 — 7,93 :)
Страницы: 919920921922923924